Остеопат Леонтьев! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2008, 20:37     #1
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Девочки, кто нибудь имел дело с остеопатом Леонтьевым Владимиров Алекс - ч??????????
Работает на Невском в Центре Клинической Неврологии.
Мы к нему сейчас ходим, но результата видимого пока немного! Сказал нам ждать, не все так сразу, поэтому хочется узнать, действительно он нам поможет или стоит задуматься о другом специалисте???
Старый 29-05-2008, 13:20
ответ для Конфетта на сообщение "Остеопат Леонтьев!"
    #2
SURPRIZZZ
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 280
SURPRIZZZ отсутствует


Ну как ваши дела?Мы тоже к нему собрались...
Старый 29-06-2008, 18:50     #3
mommi
Активный участник
 
Профиль mommi
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 307
mommi отсутствует


Девочки, не хочу сказать ничего плохого (пока) об этом центре, но чера была там с мужем, правда у невролога. Впечатление - отвратительное. Мало того, что она, как мне показалось ничего особо не знает, выбегала раза три из кабинета консултироваться с другими врачами, так потом сидела и читала по книжке по неврологии. Диагностической аппратуры, как оказалось у них нет - дают направления по своим знакомым. Может вам попытаться найти более крупный центр с положительными отзывами? Я больше туда ни ногой. Нашла врачей где и консультацию можно получить и сразу обследоваться на Академика Лебедева санчасть МЧС России (кажется это называется так.)
Старый 30-06-2008, 18:17
ответ для Конфетта на сообщение "Остеопат Леонтьев!"
    #4
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Я ходила к Леонтьеву с болью в шее. Он похрустел мне позвоночником, покрутил, повертел. Сказал, что боль пройдёт через день другой. Поначалу мне стало лучше, а на следующий день шею заломило так, что я думала пойти ему всё сказать. Но очень надо было на работе присутствовать и я выпила обезбаливающее. И знаете странное дело, уже 2 дня ничего не болит, хотя таблетка давно уже не действует.
Он сказал к нему ещё 2 раза придти, думаю, что схожу.
Старый 02-07-2008, 16:16
ответ для Конфетта на сообщение "Остеопат Леонтьев!"
    #5
Elenkin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 1 297
Elenkin отсутствует


И я к нему ходила два раза . Мне понравился, помог мне справится со спиной, и руками определил все мои проблеммы на ощупь, меня это чесно говоря поразило, это касалось не позвоночника а почек и желудка. Я бы его потом уже здесь соватовала.
Старый 02-07-2008, 22:30     #6
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenkin Посмотреть сообщение
И я к нему ходила два раза . Мне понравился, помог мне справится со спиной, и руками определил все мои проблеммы на ощупь, меня это чесно говоря поразило, это касалось не позвоночника а почек и желудка. Я бы его потом уже здесь соватовала.
кстати да, мне он тоже сказал что одна почка опущена, я это знала, потому как узи делала. Ну и ещё там кое что смещено по женской части, о чём я тоже знала. Так что я к нему ещё схожу.
Старый 04-07-2008, 00:59
ответ для Конфетта на сообщение "Остеопат Леонтьев!"
    #7
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=14408 поиском в топе наберите и будет Вам счастье)))
там мы наверно всех остеопатов обмусолили как могли))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.