ПОЗИТИВ!!!Соберем в кучу? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2008, 22:59     #1
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Периодически заглядываю в этот раздел и поражает количество негативных тем.
То развод,то измена,то алкоголик,то избил,то ребенка отбирает,то денег не дает......и стало интересно а есть ли в женской жизни что-нибудь позитивное?
Может здесь собрать те крупицы позитива которые в Ваших семейных (и свободных) жизнях присутствуют?А потом начитавшись грустных тем заходить сюда для восстановления рановесия

Как считаете?
Старый 01-03-2008, 23:09     #2
Rosa Luxemburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 552
Rosa Luxemburg отсутствует


Пора, пора добавить позитива! Хоцца послушать хороших историй, а то прям не "женские грезы", а "женские слезы" какие-то! Ждем-с


ПыСы А что именно позитивного вы хотите услышать? Определите хотя бы одну тему. А то я готова, например, рассказать, но как-то оч много у меня в жизни позитива (тьфу-тьфу), не знаю, с чего и начинать
Старый 01-03-2008, 23:24     #3
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


ой, девоньки, а мне страшно своим позитивом хвастаться, ежели вам страшилки из жизни моей нужны...это мы запросто. А вот про хорошеее страшно рассказывать. Вот меня спрашивают, как дела у вас? я говорю: да, всё по-маленьку, живы-здоровы, и слава Богу!
живу и думаю иногда, что сон, что сейчас проснусь и всё, опять кошмаррррры вернутся..

Вот разве что:любимый и дорогой на ДР мафынку подарил, правда, полгода назад было, но я каждый день, когда дитёв загружаю с утра , не устаю, говорить, какое счастье, что нас так любят, и что мафынка у нас есть. Енто наш домик на колёсиках. воть...
Старый 01-03-2008, 23:29     #4
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Позитив...Да кто его знает...Муж в ресторан отвел- позитив? Позитив...
Ребенок в школу пошел-позитив? Позитив...Что считаете нужным то и пишите...
Главное чтоб без драк,разводов и прочих алкоголиков изменников
Старый 01-03-2008, 23:48     #5
АleX_Сашка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 523
АleX_Сашка отсутствует


а вы слышали теорию, что "мы есть то , что мы думаем" ))))

т.е. если мы живем и думаем, что все плохо... то все плохо и будет, если чего то боимся и избегаем то оно наоборот притягивается все больше... а есл и думаем о хорошем - то хорошее в жизни приумножается... если мы считаем что нет неудач, а есть только ситуации в жизни, которые нам даны для решения и перехода к лучшей жизни...

вобщем - ПАЗИТИВЬТЕ И ПРИТЯГИВАЙТЕ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ УДАЧИ В ЖИЗНЬЬ!!!!!

И, как говорит одна моя ооооооооочень хорошая знакомая ))))
не все будет ХОРОШО ... а

"ВСЕ УЖЕ ХОРОШО !!!"

((с)Ленок)
Старый 02-03-2008, 00:03     #6
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Молодой ЧеБурах Посмотреть сообщение
Периодически заглядываю в этот раздел и поражает количество негативных тем.
То развод,то измена,то алкоголик,то избил,то ребенка отбирает,то денег не дает......и стало интересно а есть ли в женской жизни что-нибудь позитивное?
Может здесь собрать те крупицы позитива которые в Ваших семейных (и свободных) жизнях присутствуют?А потом начитавшись грустных тем заходить сюда для восстановления рановесия

Как считаете?
Конечно, присутствует! Вот когда разруливаешь 101-ю проблему, возникает мысль: Бог все таки есть!!!

Или когда при долгах и нехватке денеХ думаешь: чтобы такое купить на весну и сотворить со внешностью, чтобы сразить всех наповал?

Когда едешь в своей машине, музыка играет и тепло-это не то что позитив. Это практически рай на Земле У меня машина пока месяц Все траблы не способны перевесить кайф от того, что больше не нужно толкаться в общественном транспорте.

Сына от снега помогает машину чистить Я даже не знаю, кто рад больше...

Второй год без отпуска, но зато новая работа!Уж на третий год, наверное, съезжу куда ни будь...
Старый 02-03-2008, 00:04     #7
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


ещё б каждый день считать , что позитив, что негатив. про мущщин писать или ваапче?
Старый 02-03-2008, 00:07     #8
Памперсита
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 840
Памперсита отсутствует


А сегодня первый день весны..и скоро лето и я уеду за синие реки,за высокие горы!!!
Старый 02-03-2008, 00:41     #9
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


тттаааакккссс... позитив....

Моя мартышка сегодня слопала пол банки кабачка! это круто т.к. я думала, что такую гадость есть не возможно!

еще - нашла у мужа в контакте барышню с которой он обсуждал после каких напитков поцелуи становятся более страсными! не знаю что барышня ответила (удалено), но потом он ей написал что-то про место встречи....
НАПОЗИТИВЕННАЯ СИЖУ И ЖДУ ЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ.
Старый 02-03-2008, 00:54     #10
Тетя Коля
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пискаревский \Металлистов
Сообщения: 994
Тетя Коля отсутствует


Ребенок не болеет -Я счастлива!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.