почему КРАДУТ цифры из растишек?? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2008, 11:43     #1
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


риторический вопрос... сегодня очередной раз покупала Растишку - из каждой пачки украдены магнитики я конечно переживу без них, но вообще обидно...
муж сказал, что это это сами продавцы крадут, а мне кажется, что те, кто покупает Растишку.... ну вообщем не важно, но противно
Старый 29-02-2008, 11:54     #2
Tusja
Мега-элита
 
Профиль Tusja
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: площадь Мужества
Сообщения: 3 224
Tusja отсутствует


Ну вот ни разу не видела, чтобы кто-то из покупателей стоял и отдирал что-то, хотя специально долго наблюдала. Просто вот тоже озаботилась этим вопросом, ребёнок то требует цифры. В Окее долго ждала, когда продавцы выставят в зал новые коробки с творожками, и конечно они уже были без цифр.
Старый 29-02-2008, 12:09     #3
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


кстати, да, я тоже в Окее покупаю. посмотреть что ли интереса ради в другом магазине?
Старый 29-02-2008, 12:09     #4
Limit
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 236
Limit отсутствует


Офигеть, других слов просто нет
Старый 29-02-2008, 12:13     #5
Южанка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения-Есенина
Сообщения: 398
Южанка отсутствует


А я видела "таких отдиральщиков" . Стоят 2 мальчишки лет по 9-10, и спокойненько так от каждой пачки отрывают магнитики. Уже целая стопка в руках. Спрашиваю - зачем так делаете ? А они говорят, что хотят коллекцию собрать, а мамы Растишку покупать не хотят . Вот и вся тайна! Они мне сказали, что многие их друзья, которые сами, без родителей, гуляют, специально в магазин заходят за магнитиками. (А работники магазина потом скотчем разорванные упаковки склеивают ).
Старый 29-02-2008, 12:15     #6
manya
душераздирающее зрелище
 
Профиль manya
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 377
manya отсутствует


Сама вот ругалась про себя в эти выходные. Мы растишку вообще редко покупаем, тут купили - ребенок увидел магнитик... А потом из 5 упаковок только в одной был магнитик. Причем моему-то растишка не особо нужна, а вот паровозик...
Старый 29-02-2008, 12:18     #7
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
А я видела "таких отдиральщиков" . Стоят 2 мальчишки лет по 9-10, и спокойненько так от каждой пачки отрывают магнитики. Уже целая стопка в руках. Спрашиваю - зачем так делаете ? А они говорят, что хотят коллекцию собрать, а мамы Растишку покупать не хотят . Вот и вся тайна! Они мне сказали, что многие их друзья, которые сами, без родителей, гуляют, специально в магазин заходят за магнитиками. (А работники магазина потом скотчем разорванные упаковки склеивают ).
я б таких увидела, так бы по ушам надавала! это называется - такое воспитание это же равносильно краже! интересно, а мамы не спрашивают, откуда у детей магниты, если растишку им не покупают?? или они может сами насоветовали стырить их??
Старый 29-02-2008, 12:23     #8
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissa_spb Посмотреть сообщение
это называется - такое воспитание
Ага. Если они в 9 лет одни гуляют.
Старый 29-02-2008, 12:23     #9
Ириsha
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Приморский р-н, пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 7 403
Ириsha отсутствует


я покупала такую Растишку в магазине Дети - все цифры на месте.
кстати, в Детях - даже вроде дешевле
Старый 29-02-2008, 12:47     #10
Chertoffka)
Активный участник
 
Профиль Chertoffka)
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 468
Chertoffka) отсутствует


мы тут покупали в Пятерочке..... из всех Растишек...а я специально посмотрела все (их там было штук 30 не меньше) с магнитом была только одна... при этом все они были расставлены аккуратно,т.е. не похоже чтобы там дети копались, у меня сразу мысль была на работников и что они детям своим отрывают. Но самое ужасное что магниты отрывают,а клей остается и он потом к крышкам творожков прилипет, соотвтствеенно когда снимаешь упаковку она вместе с крышкой снимается...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.