А есть,кто тоже так считает? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2008, 16:57     #1
Живулечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 871
Живулечка отсутствует


Сегодня просматривала инфо в интернете и нашла вот это :
Певица Надежда Бабкина недавно вернулась из своего 10-дневного отпуска по Южной Африке. Как известно, артистка летала на другой материк не только за экзотическими впечатлениями, но и за ребенком.
Как мы уже писали, по прилету в Кейптаун Бабкина сразу посетила приют для детей-сирот. "Я давно хотела это сделать. Мне кажется, что это замечательная затея. Своего сына я уже вырастила, буду теперь вместе с коллективом заниматься чужим", - комментировала тогда певица Дням.Ру свой поступок.

Я давно хочу взять ребенка на воспитание, у меня двое своих. Но я бы никогда не взяла ребенка из другой страны(цвет значения не имеет!),если знаю, что в моей стране множество детей нуждается в помощи!У меня муж тоже как-то сказал - а давай негритенка возьмем? Я прямо сама не своя была - зачем я буду учить негритенка говорить по-русски, прививать ему наши обычаи, когда ему ,возможно. важнее его страна и пр. В Америке- все ясно,там их усыновляют и это здорово.Но у нас,по-моему, своих детей полно и ездить за другими не надо...Может я слишком категорична?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.