могу пожить на даче(и не только) с вашим ребёнком летом - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Результаты опроса: Помогите, как оценить услуги няни, которая со своим ребенком с ПН по ПТ круглосут ?
оплата всё равно традиционная - почасовая 0 0%
от 10 до 19 тыс руб 7 63,64%
от 20 до 30 тыс руб 3 27,27%
другой способ оплаты 1 9,09%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 11. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2008, 18:27     #1
koonst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина
Сообщения: 966
koonst отсутствует


могу пожить на даче (и не только) с вашим ребёнком летом, т.е. с мая по август
например с ПН по ПТ (я имею ввиду круглосуточно) возможно и при полном отсутствии родителей (например если вы в отпуск хотите съездить, а оставить ребёнка негде)
предпочтительно: возраст ребёнка от 1,5 года и старше (т.к. моему сынуле в мае будет годик)
мне кажется деткам вдвоем будет весело и интересно
О себе: Мама моего сына, 27 лет, замужем, знаю много стишков, песен, игр, кстати у нас дома ОЧЕНЬ много развивающих игрушек, энергичная, хороший русский язык, веселая и подвижная, очень люблю люблю детей

с июня ещё и на машине буду ездить
по оплате чесно говоря не знаю - подскажите, сколько это стоит????
Рекомендации: няней никогда не работала, могу с основного места работы (я работаю руководителем отдела в крупной страховой компании)
Вобщем, с удовольствием рассмотрим с сынулей все варианты

можно здесь
можно в ПС
можно на моб: 8 911 984 30 87
дом 372 29 41
Катя

Последний раз редактировалось koonst, 22-03-2008 в 17:43.
Старый 28-02-2008, 22:10     #2
avisrara
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурино
Сообщения: 600
avisrara отсутствует


и мне интересно .. постою послушаю
Старый 28-02-2008, 22:39     #3
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


автору а про дачу вы ничего не рассказали? где и какая у вас дача?
Старый 28-02-2008, 22:49     #4
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Может автор хочет не на своей даче пожить, а на той, где будет ухаживать за ребнком :-) У нас вот дачи нет, а мы бы наверное хотели такой опыт устроить....Но!!! Мы еще маленькие....
Старый 28-02-2008, 22:58     #5
koonst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина
Сообщения: 966
koonst отсутствует


Цитата:
Сообщение от xenpush Посмотреть сообщение
Может автор хочет не на своей даче пожить, а на той, где будет ухаживать за ребнком :-) У нас вот дачи нет, а мы бы наверное хотели такой опыт устроить....Но!!! Мы еще маленькие....

сколько уже вашей малипусе???

процес житья представляю себе так:
утром в понедельник мы заезжаем за своим летним другом/подругой к вам домой и я еду с детьми на дачу, в пятницу вечером привожу обратно ваше дите: уставшее, но довольное
хотя возможны варианты по времени и месту нахождения....
своей дачи у нас пока нет, а то бы пригласили и к себе на дачу

еще можем у нас дома, у нас много игрух на возраст от 1 до 3 лет фишеровских и тп
Старый 28-02-2008, 23:34     #6
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


если на нашей даче так еще не известно кто кому платить должен, ибо аренда дачи в этом годом стоит дороже услуг няни. А если еще дача с удобствами.... спасибо мне не подходит, хоть и дача у меня есть
Старый 29-02-2008, 00:58     #7
koonst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина
Сообщения: 966
koonst отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
если на нашей даче так еще не известно кто кому платить должен, ибо аренда дачи в этом годом стоит дороже услуг няни. А если еще дача с удобствами.... спасибо мне не подходит, хоть и дача у меня есть
слушайте, я ведь не дачу хочу снять, а предлагаю услуги КРУГЛОСУТОЧНОЙ няни,
просто я подумала, кому это может быть интересно и предположила:
1. тем кто едет в отпуск (но здесь есть ньюанс: чтобы ребёнку было комфортно, мы должны подружиться, а это время...тк маму никто не заменит)
2. тем кто работает и зарабатывает, но в то же время желает что бы ребенок был на свежем воздухе
(когда дача в 5-20 км от города можно после работы кататься, а вот когда 100-150км????
а если работа подразумевает ненормированный рабочий день и командировки... и тп)
3. бабушка/дедушка ребёнка живут в деревне, но старенькие и им тяжело угнаться за карапузом
4. у мамочки двойня-тройня (ну или просто много детей) и она тоже хочет отдыхать и может себе это позволить

про дачу я написала потому что:
1 у большинства людей, которые себе могут позволить няню, есть дача и они её используют летом по назначению, а не сдают
2 . как правило, для мамочек наоборот проблема найти человека, который согласен на работу мотаться в Лен область

хотя, lisitsa, если вам удобно - то можно и в моей городской квартире (мы живем от м Ветеранов 7 минут)

я ведь не собираюсь у вас на даче загарать-шашлыки жарить....
мне кажется что уход за ребёнком в возрасте от 1-3 лет ООчень хлопотный... и он должен оплачиваться, как услуги няни
скажите, если я что-то не так понимаю
Старый 29-02-2008, 12:13     #8
Carolyn
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 129
Carolyn отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
если на нашей даче так еще не известно кто кому платить должен, ибо аренда дачи в этом годом стоит дороже услуг няни. А если еще дача с удобствами.... спасибо мне не подходит, хоть и дача у меня есть
Согласна с Вами, услуги круглосуточной няни не предполагают наличия своего годовалого ребенка. Как-то хитро получается: своего ребенка на чужую бесплатную дачу вывезу, да еще и подзаработаю
Старый 29-02-2008, 16:37     #9
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


[
про дачу я написала потому что:
1 у большинства людей, которые себе могут позволить няню, есть дача и они её используют летом по назначению, а не сдают
2 . как правило, для мамочек наоборот проблема найти человека, который согласен на работу мотаться в Лен область

хотя, lisitsa, если вам удобно - то можно и в моей городской квартире (мы живем от м Ветеранов 7 минут)

я ведь не собираюсь у вас на даче загарать-шашлыки жарить....
мне кажется что уход за ребёнком в возрасте от 1-3 лет ООчень хлопотный... и он должен оплачиваться, как услуги няни
скажите, если я что-то не так понимаю[/quote]

Я полностью с вами согласна что уход за малышастиком 1-3 лет хлопотно, особенно круглосуточно, а уж за 2-мя одновременно особенно когда один ваш родной.
Просто у меня ребенку 9 лет, вот например свою кроху до трех лет я бы не доверила на таких условиях, зачем если я могу поискав, найти няню без ребенка или с ребенком повзрослее.
Да еще в дачных условиях, где смотреть за ребенком нужно лучше , а уход (мытье, готовка) сложнее. А уж у кого есть дача и няня ему не по карману, так проще 1 комнату на даче или полдома на лето сдать, а на эти деньги нанять няню на дачу только своему ребенку. При таком раскладе я не понесу расходов вообще. Так зачем мне нанимать за деньги вас???
вот и вся логика, но это мое виденье ситуации , я могу и ошибаться.
Старый 29-02-2008, 17:39     #10
koonst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина
Сообщения: 966
koonst отсутствует


Я полностью с вами согласна что уход за малышастиком 1-3 лет хлопотно, особенно круглосуточно, а уж за 2-мя одновременно особенно когда один ваш родной.
Просто у меня ребенку 9 лет, вот например свою кроху до трех лет я бы не доверила на таких условиях, зачем если я могу поискав, найти няню без ребенка или с ребенком повзрослее.
Да еще в дачных условиях, где смотреть за ребенком нужно лучше , а уход (мытье, готовка) сложнее. А уж у кого есть дача и няня ему не по карману, так проще 1 комнату на даче или полдома на лето сдать, а на эти деньги нанять няню на дачу только своему ребенку. При таком раскладе я не понесу расходов вообще. Так зачем мне нанимать за деньги вас???
вот и вся логика, но это мое виденье ситуации , я могу и ошибаться.[/quote]


и я с вас тоже понимаю....ситуации у всех разные и степень доверия и требования и дети тоже (мой ребенок настолько спокойный, что я могу себе позволить следить за двумя сразу)
да и тему я эту создала не для того чтобы обсудить условия загородного проживания, а для того чтобы найти работу для себя....
если для вас это не подходит- что ж будем искать дальше,
и вам тоже удачи в поисках няни, не сомневаюсь что вам повезет





Всё еще предлагаю свои услуги
кстати нашлась и дачка в аренду под Всеволожском (наверное ещё одна найдется....на выбор) нашла через своих знакомых ООчень не дорого...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.