Скоромец с Авангардной - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2008, 19:16     #1
oxsi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 220
oxsi отсутствует


Невропатолог Скоромец с больницы Авангардной:
Из хорошего врача превратилась в машину по заколачиванию денег. А ведь есть люди которые из последних денег с надеждой к ней.

Записывались к ней на прием за 1месяц. Ее прием стоит 3000руб, + отстояли в очереди (те кто без записи, но по блату). Скоромец бегло посмотрела моего ребенка, так же прочитала предыдущие диагнозы, записи других врачей, да же не хотя выслушать с какими проблемами мы пришли и что нас беспокоит в настоящий момент. Вообще не разговаривая с нами, что то записала для себя. Я принесла ей запись ночного мониторинга, из за которого хотели собирать консилиум, но наш лечащий врач с РАУФУСА не захотела в нем участвовать из за неимения времени и хотела нас отправить в эпилептический центр в Москву, но потом передумала. Отдала нам выписку и отсебятину, отмашку написала о ночном мониторинге в выпеске.
Вот и решили мы пойти к Скоромец. А Скоромец, даже не вдаваясь в подробности и проблемы ребенка, основываясь на записях других врачей назначила схему (фенибуд, пантогам, кальций), а у ребенка голова растет на глазах (за месяц на 1 см – ребенку 1год 4мес). Я спрашиваю: «А, как же голова, она же растет, да и внутричерепное давление есть», а она нехотя, выпроваживает нас и говорит что все прекрасно.
Спрашиваю у нее: «Может гомеопатия, остеопатия, массаж, физиотерапия», сказала не надо вам ни чего, я вам схему написала, через 1 мес придете.
Вот и думаю, за что заплатила? Что бы прочитали записи других врачей, да же не…разобравшись в чем дело и на основании других диагнозов прописать нам лечение? А, если другой врач не столь компетентен?
В РАУФУСА нам поставили диагноз: Дифференциальный диагноз между эпилептической природой пароксизмов и аффективно-респираторными приступами. Были зафиксированы очаговые изменения на ЭЭГ-мониторинга ночного сна.
Да...........
С врачами нам е везет!
Петренко Елена Нколаевна (неврологический центр «Прогноз» сначала
нам помогла, а когда начались приступы с потерей сознания приехать посмотреть ребенка отказалась и назначила по телефону депакин (не видя ребенка), хотя на энцефолограмме небыло судорожной активности. Я несколько дней просила ее приехать посмотреть на ребенка, т.к. у доченьки начались проблемы с координацией движения (идет и падает, сидит и заваливается назад). На депакин пошла жуткая аллергия.
Может кто посоветует?:
1) Нам нужна консультация эпилептолога
2) Нужен хороший невропатолог (ребенка гидроцефалия, внутричерепным давлением, нестабильность шейного позвонка, ущемление в пояснице) – не думаю что можно избавится от этих проблем фенибутом как прописала Скоромец.
Старый 26-02-2008, 19:49
ответ для oxsi на сообщение "Скоромец с Авангардной"
    #2
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Какого овоща, прости дорогая, вы поперлись к Скоромец?????
С такими диагнозами??????????????????????????????????
Там же в ДГБ1 сидит Болдырева С.Р.
Специалист-эпилептолог.
Берет в 2 раза меньше, мозгов в 10 раз больше.
Я удивляюсь
Позвони мне, я тебе кое-что скажу))))
Старый 26-02-2008, 20:17     #3
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


О дааа, Скоромец как всегда в своём репертуаре.....
Ушли от неё к Бессоновой после того, как своими назначениями спровоцировала нам судороги.
С эпилепсией также на Земледельческой - вполне удовлетворены.
Старый 26-02-2008, 20:21
ответ для oxsi на сообщение "Скоромец с Авангардной"
    #4
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


а Земледельческой есть эпилептологический центр, точно не помню название, нас туда отправляли.
Старый 26-02-2008, 20:22
ответ для oxsi на сообщение "Скоромец с Авангардной"
    #5
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


3000р за прием - это офигеть можно!
Старый 26-02-2008, 20:23
ответ для Naslund на сообщение "а Земледельческой есть..."
    #6
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Там центр на первом этаже, а на втором - 2-ое отделение "неврология".
Пы.Сы. Боже, храни нас всех от Скоромец!!!!!!
Старый 27-02-2008, 00:01     #7
oxsi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 220
oxsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от irrishkin Посмотреть сообщение
О дааа, Скоромец как всегда в своём репертуаре.....
Ушли от неё к Бессоновой после того, как своими назначениями спровоцировала нам судороги.
С эпилепсией также на Земледельческой - вполне удовлетворены.
Где-то слышала фамилию Бессонова. Она работает на Землядельческой?
Я бы сходила к нескольким эпилептологам, что бы знать несколько точек зрения.
Старый 27-02-2008, 00:06
ответ для oxsi на сообщение "Скоромец с Авангардной"
    #8
tinatema
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 954
tinatema отсутствует


знаете , с чем мы столкнулись в москве,
все анализы по розовой справке - 50 %, и за прием специалиста ни копейки не взяли
очень меня это порадовало и удивило
Старый 27-02-2008, 00:06     #9
oxsi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 220
oxsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Какого овоща, прости дорогая, вы поперлись к Скоромец?????
С такими диагнозами??????????????????????????????????
Там же в ДГБ1 сидит Болдырева С.Р.
Специалист-эпилептолог.
Берет в 2 раза меньше, мозгов в 10 раз больше.
Я удивляюсь
Позвони мне, я тебе кое-что скажу))))

Поперлись, потому, что да же на этом форуме ее очень хвалят и мне ее рекомендовали. Мало того, что целый день потеряли пока до Скоромец доехали, отстояли очередь и выкинули 3000р., ребенок сейчас лежит с температурой. Вот и сходили....
К Болдыревой запишемся. У нее то же такие очереди как у Скоромец? Я имею ввиду, что записываешся за месяц, приходишь к своему времени, а там живая очередь и человек тридцать.
Старый 27-02-2008, 00:14     #10
oxsi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 220
oxsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от tinatema Посмотреть сообщение
знаете , чем мы столкнулись в москве, все анализы по розовой справке - 50 %, и за прием специалиста ни копейки не взяли
очень меня это порадовало и удивило
Мы в больнице РАУФУСА тоже всех врачей бесплатно обошли и анализы бесплатно. Только обследование закончилось ничем. Ночной мониторинг показал очаг, хотели создать консилиум, а так как наш ведущий врач Алла Заквановна на смогла, то и назначать лечение побоялась, это же ответственность. Сказала идите к эпилептологу, но не к кому конкретному не отправила.
Ночной мониторинг у нас был платно на дому от другого мед.центра. - 7000р. на новом продвинутом аппарате.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.