Друзья моего мужа- отцы-одиночки... Сейчас такое нормально? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2008, 14:49     #1
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


девочки, я в шоке…Решила выговориться на любимом ЛВ. Сколько живу на свете, всегда была уверена, что подобное поведение- прерогатива социально неблагополучных слоев населения: алкоголиков, бомжей и прочих опустившихся личностей. Но в последние 2 года я сталкиваюсь с этой ситуацией в своем окружении второй раз и даже не понимаю КАК такое может быть??? Впрочем попорядку..У моего мужа есть 2 друга, с которыми он знаком с детского сада. Вместе учились в школе. Потом пути разошлись в проффессиональном плане, но общаться они продолжали. Про одного друга я както создавала темку- там была уникальная, по моим тогдашним представлениям, ситуация. Жена уехала к понравившемуся ей по инету мужчине в Москву, бросив 3х летнего ребенка и мужа. Тогда я считала, что Маша - девушка уникальная. Потому что КАК интеллигентная девочка из хорошей семьи ПРОСТО потому что влюбилась может оставить собственного ребенка, причем желанного- мне не понятно. Обычно раставаясь с мужьями ( мне казалось) женщины всегда оставляют своих детей при себе. Тем более ,по ее поведению до случившегося,- любимых детей. На данный момент уже 3,5 года мамочка этого ребенка в Москалии- а ребенка с бабушкой и папкой. который всех и кормит, соответственно не имея возможности завести свою семью ( бабушка- теща). Но это я уже описывала. Так вот. Есть и второй друг- который 5 лет назад женился, тоже на вполне вменяемой и образованной девочке. через 2 года они родили сынишку и мы потеряли связь. Ну как потеряли- просто им было все время некогда, т.к. мылыш- поэтому общение сводилось к поздравлениям с праздниками... И вот 3 друга встретились на этих выходных. Муж после встречи пришел домой в состоянии тихого транса. Оказалось что прошлым летом от друга( второго) ушла жена .. тоже в Москву уехала за новой любовью. А ребенка ( на тот момент 1,9)оставила папе... В этой семье уже бабушки отказались воспитывать детку и папа взял на работе отпуск по уходу до 3х лет, уже почти полгода снимает квартиру и воспитывает сына. По сотоянию здоровья малышу садик пока не показан, поэтому папа работает на дому...Теща берет ребенка раз в неделю на пару часов. На время встречи им выделили 2 часа, поистечении которых теща отзвонилась и привезла малыша в кафе, где сидели друзья. От туда его папа и забрал домой.Так о чем я?? Просто у меня нет слов. Я в шоке от такой элементарной вещи- как отсутствие у женщин материнского инстинкта.. ну как можно жить, зная что твой ребенок брошен?? Что мужик один варит кашки и купает ребенка, бегает на массажики и по врачам... Многие росли без отцов, но ведь без мамы ребенку в сто крат хуже!!! Это у меня такое странное окружение или сейчас так все перепуталось??? Ответов , я понимаю, быть тут не может. Просто НАКИПЕЛО!!
Старый 26-02-2008, 15:03     #2
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Ответов , я понимаю, быть тут не может. !!
ну почему же неможет... сейчас коллективный " разум" ЛВ напишет , что раз жены ушли -значит мужья были кАзлами
Старый 26-02-2008, 15:06     #3
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Друзья моего мужа- отцы-одиночки... Сейчас такое нормально?
ГДЕ?

видела тока одного вдовца... а, нет, еще одного тоже видела, по-молодости...
в комнате с девицами отдыхал, а дите на кухонном диванчике спало
Старый 26-02-2008, 15:08     #4
Omsha
Активный участник
 
Профиль Omsha
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 354
Omsha отсутствует


Да уж.... Но и я знаю как минимум трех отцов-одиночек. Одного жена оставила с тремя детьми, двое из которых были новорожденные двойняшки. Всех сейчас воспитывает бабушка...((
История с семьей Батурина-Рутковской тож пример современных нравов.
Старый 26-02-2008, 15:09     #5
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


дичь какая-то...
Старый 26-02-2008, 15:10     #6
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


по-моему тут надо высказывать претензии к бабушкам (в частности тещам) как они умудрились такое вырастить...
Старый 26-02-2008, 15:11     #7
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


а это итог равноправия, не иначе... матери-одиночки ж вас не шокируют своим количеством??? а по семейному кодексу права отца и матери равны... папаш таких, кста, и жалеют больше, чем мамаш.. тяжелее им типо... ну да, мамаши-то, в одиночку детей тянущие - зрелище давно привычное.... а по мне - порой с папашей-то без мамаши дитю еще и лучше может быть... навскидку примера 4 перед глазами встает...
Старый 26-02-2008, 15:12     #8
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну почему же неможет... сейчас коллективный " разум" ЛВ напишет , что раз жены ушли -значит мужья были кАзлами
Да за ради бога! Я в семью к ним не лезла, может они и кАзлы, но дети то тут причем? Или дети козлов- козлы априори?И гнать надо все стадо??
Старый 26-02-2008, 15:13     #9
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Ну, есть такое.Не всем женщинам свойственно испытывать материнский инстинкт. Правда, для меня это нонсенс, но тем не менее... Есть же мужики, которые созданы быть отцами, а есть - заделал ребенка, и никакой тебе ответственности. Так и здесь, разнообразие видов. Печально.
Самое интересное, что тому, другому, она родит ребенка и все у них будет хорошо...А потом будет искать первенца через всякие "Жди Меня" и плакаться на свою судьбу...
Старый 26-02-2008, 15:13     #10
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


к слоу сказать один мой знакомый воспитывает сына один ..ну что делать - он рано овдовел.. а вот жениться пока второй раз не смог..увы ребенок отпугивал всех потенциальных " невест" .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.