Сосед достал!!! Что делать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2008, 15:25     #1
Светлячок80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 543
Светлячок80 отсутствует


Ситуация банальная. Снизу живет молодой парень, который постоянно устраивает вечеринки. Повод и время суток значения для него не имеют. У нас дите маленькое. Разговоры не помогают, вроде обещает вести себя потише, но на деле ничего не меняется. Милицию вызывали, не приехала. Вот сейчас вторые сутки подряд празднует День защитника Отечества. Достал настолько, что готова не пожалеть ни времени, ни сил, ни даже денег. У кого был подобный опыт, поделитесь, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации.
Старый 24-02-2008, 16:22     #2
asnitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 72
asnitsa отсутствует


Есть телефон дежурного по городу 702-21-95, пожалуйтесь на свое отделение милиции, которое не реагирует на жалобы горожан. Участковый получит по шапке и еще придет к вам писать объяснительную по поводу своего бездействия. Такие звонки ставят на контроль, ваше отделение милиции употеет опрвдываться. Позвоните и объясните ситуацию.
Старый 24-02-2008, 21:12     #3
Brigitta
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Во мраке Вселенной
Сообщения: 978
Brigitta отсутствует


можно пожаловаться в ТСЖ, чтобы они в свою очередь тоже приняли меры. А милицию надо вызывать через "02", номер заявки зафиксировать, чтобы в последствии, если меры не примут, пожаловаться в прокуратуру на недобросовестных ментов в письменном виде. Правда, ментам соседи тоже могут двери не открыть (они в принципе и не обязаны).Но в этом случае отношения с соседями окончательно испортятся.
Но есть очень хороший и действенный способ - кого заинтересует напишу в личку
Старый 24-02-2008, 23:17     #4
Кола
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 59
Кола отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлячок80 Посмотреть сообщение
У кого был подобный опыт, поделитесь, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации.
Светлячок, посмотрите по ссылкам. Этот животрепещущий вопрос периодически у Экслера обсуждается, есть дельные советы.

Притон в многоквартирном доме

Шумные соседи
Старый 25-02-2008, 01:17     #5
drizy
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 128
drizy отсутствует


2Brigitta хочу в личку...
Старый 25-02-2008, 18:15     #6
Мама Данечки и Веры
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: В.О. Морская наб
Сообщения: 563
Мама Данечки и Веры отсутствует


Менты приезжают только если им сказать, что соседи , например, курят дурь или что-нибудь в этом роде.
Старый 25-02-2008, 19:35     #7
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


а может днем когда гулять идете, и знаете что сосед дома колонки ставите динамиками вназ и включаете что-нибудь погромче, можно детские песенки и тд и уходите гулять.
Старый 25-02-2008, 23:40     #8
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Вариант.У вас же ребенок, значит вы встаете довольно рано. Вот и делайте по утрам зарядку. С прыжками, разумеется. Претензий к вам никаких, а соседу после вчерашнего по голове... ух!
Это как вариант мелкой пакости...
А остальные соседи что?
Старый 26-02-2008, 00:54     #9
Little Pea
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 763
Little Pea отсутствует


И мне в личку чудный способ!
Старый 26-02-2008, 01:56
ответ для Little Pea на сообщение "И мне в личку чудный способ!"
    #10
Светлячок80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 543
Светлячок80 отсутствует


Спасибо всем откликнувшимся! К сожалению, ни прыжки ни колонки на них не действуют НИКАК. Либо праздник идет в режиме нон-стоп несколько суток подряд либо они потм спят таким сном, что даже на звонки дверь не открывают. Чудный способ тоже не действует. Думаю, что буду писать во все известные инстанции. К этому мероприятию хочу подключить ТСЖ и соседей. Хотя последние, что интересно, както не сильно возмущаются. Может, бояться? Там в гости такие маргинальные личности заглядывают. В общем, достал он меня так сильно, что даже СМИ готова привлечь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.