Моему Никите нужна срочная операция... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2008, 11:46     #1
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


СРЕДСТВА НА ОПЕРАЦИЮ СОБРАНЫ!!!!!

МЫ С НИКИТОШЕЙ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА ПОМОЩЬ!!!!!





Нам сейчас очень тяжело. Наверное, страшно, когда совсем нет надежды. Но когда право на надежду эквивалентно какой-то сумме, которой у меня нет, это еще страшнее. Когда сидишь, понимаешь, что надо что-то сделать, что должна сдохнуть, но найти эти деньги, а куда бежать - непонятно.
Я знаю одно - мой сын должен жить. Он будет жить. Потому что я не сдамся. И потому что есть вы. Ребята, мне просто не в кого больше верить, кроме вас. А еще в немецких врачей, которые ждут нас в Берлинском кардиоцентре.
За эти два года вы нам стали родными. Я хочу поблагодарить всех Вас ещё раз за ту неоценимую помощь в сборе средств на обследование и операцию моего сынули в прошлом году в Москве.
Но, к сожалению, после того как Никиту почти месяц обследовали и забрали в итоге в операционную, ввели общий наркоз и 4 часа он провёл на операционном столе...операцию делать не стали с формулировкой "из-за высокого риска". С тем мы и вернулись домой
После той поездки у меня осталось 104000 рублей.
Сейчас ситуация перестала быть стабильной. В январе у Никиты, ко всем существующим проблемам с приступами, при обследовании обнаружен стеноз лёгочной ветви, который нуждается в устранении. Сделать эту операцию , 5-ю по счёту, в России не представляется возможным из-за технических трудностей.
Я связалась с клиниками Франции, Италии и Германии. Согласны взять Никитоса только немцы. Документы были проконсультированы с директором детского кардиоцентра профессором Бергером. Немцы считают, что лечение Никиты возможно и необходимо в срочном порядке.



Вот счёт на лечение, которое они выслали.
Сумма в первом стобце - это операция без участия главного врача профессора Хетцера, во втором - с его участием. Безусловно, в нашем случае, речь идёт о меньшей сумме. Нам бы вообще туда попасть, какой уж там главврач...
В Фонды я обращалась, но любому Фонду нужна бумага об отказе лечения в России, но как Вы понимаете никто мне такой бумаги не даст. Врачи и рады бы нам помочь, но...
Я нашла только 7000 ЕВРО плюс 104000 руб, которые остались.
Получается, что нам не хватает 26000 евро. Мне страшно даже писать эту цифру, мне страшно о ней думать, но еще страшнее смотреть, как мучается мой сын. У нас совсем не остается времени. Я умоляю вас о помощи. Больше мне просить некого...

Диагнозы Никитоса:
при рождении ВПС единственный желудочек, атрезия лёгочной артерии и трехстворчатого клапана, ДМПП, ОАП. Постоянно рецидивирующая пароксизмальная атриовентрикулярная реципрокная тахикардия. Стеноз правой ветви лёгочной артерии в области шунта. Паралич гортани справа.

Мои реквизиты:

Счет:
Красногвардейское отделение № 8074 Сбербанка России
195243, г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 37
р/сч 30301810855000605513 в Филиале АК СБ РФ (открытого акционерного общества) Северо-Западного банка
к/сч 30101810500000000653,
КПП 780 632 001
БИК 044030653,
ИНН 7707083893
л/сч 4230781025513391176648
Сорокина Елена Леонидовна

№ карты Сбербанка: 6761 9581 0284 8665

Яндекс-кошелёк: 41001128907435

Смогут помочь мне в сборе:

Таня (Тучка) +7 911 795 04 74: Приморский, Петроградский, Выборгский, Калининский + любой район, желательно Север.

Таня (Tatianka) +7 904 514 05 33: Василеостровский, метро "Лесная", "Петроградская", "Кировский завод", Север.

Ира (mamochki) +7 921 993 57 72: Сосновая Поляна, проспект Ветеранов, Ленинский проспект.

Аня (Малиносик) 973 48 37 Ладожская, Суворовский

Ксения (Lemon girl) Центр, П. С., Гражданка, Просвещения (по договорённости)

Катя (drugova) + 7 960 240 18 32 Центр, Сенная площадь

Анжелика (Mama detok) 942 38 83 Московский-Фрунзенский район, Московский пр., Купчино

Лиза (Держиска) +7 921 644 50 08 Гражданка, Просвет, Лесная и Выборгская (рано утром и поздно вечером), пр.Тореза.

ЮЛЯ (mammushka ) 8 921 318 50 77, для Всеволожска , Бернгардовки, Новочеркасской и пл. Александра Невского.

Деньги сдавать ТОЛЬКО сборщикам, указанным выше!

модератор


на 28.02.2008 21:15 Деньги собраны

Последний раз редактировалось yga, 28-02-2008 в 21:22.
Старый 23-02-2008, 11:53     #2
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Можно я в контакте группу создам?
В ПН переведу деньги на сбер...........
Крепитесь......@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-02-2008, 12:04     #3
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
Можно я в контакте группу создам?
В ПН переведу деньги на сбер...........
Крепитесь......@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
в Контакте не надо, пожалуйста....Там столько гадостей про деток пишут. Да и тема про малышей на Авангардной у меня там. Не хотелось бы переключения внимания в эту сторону. Надеюсь на понимание. Спасибо Вам огромное.
Старый 23-02-2008, 12:05     #4
mamochki
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 212
mamochki отсутствует


26000 евро - это не так много, как может показаться. Нас на форуме тысячи, а Никитка всего один. И он на нас очень надеется. Он замечательный, он очень сильный... А времени остается все меньше и меньше.
Ситуация сложилась так, что очень долго невозможно было найти клинику, определиться, а теперь вот так все срочно получилось
Я помню, что очень многие хотели помочь Никитосу. Многие спрашивали - когда? Вот и наступил наш "час Х".
Поверьте, пожалуйста, это очень срочно! Понятно, что сейчас праздники, но...
Пока мы соберем деньги, пока они будут переведены в клинику, пока клиника пришлет приглашение.
Кажется, что время - это такая реальная субстанция, которую пытаешься ухватить, а она ускользает, просачивается сквозь пальцы.
Лена, но у нас все обязательно получится.
Старый 23-02-2008, 12:08     #5
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Девочки! Никитке сейчас ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА операция! И операция должна быть чем быстрее, тем лучше.
Мы, "страрики" в помощи, конечно ищем деньги по своим каналам.... Сумма огромная, но на сегодняшний день, мы у Лены последняя надежда на операцию Никитке. "Детские сердца" фактически отказали в оплате операции, сказали, что поставят Лену в очередь..... А очередь растянулась миниум на полгода..... Этого времени у Лены с Никиткой нет..... Немецкие врачи им дали срок до апреля месяца.... Потом и они могут уже не взятся за операцию...
Девочки!!!!! Никитке ОЧЕНЬ НУЖНА эта операция, от этого зависит его жизнь.....
Старый 23-02-2008, 12:21     #6
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Есть ли надежда отправить Никиту в Берлин, так сказать, авансом, пока сбор средств еще идет? Мне кажется, такое уже было, и именно с Германией.

Деньги переведу на счет.
Старый 23-02-2008, 12:26     #7
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Нет. Такой надежды нет. Я пробовала договориться, но в нашем случае со мной оговорено, что приглашение будет выслано, только после полной оплаты счёта. Так как "мальчик сложный и рисковать никто не хочет". Их понять можно.
Старый 23-02-2008, 12:41     #8
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


Лена, я переведу в ближайшее время на карту деньги. Держитесь @@@@@@
Старый 23-02-2008, 12:53     #9
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


меня в центре,п.с.,гражданка и просвет по-возм-ти по сбору денег.
Старый 23-02-2008, 12:54     #10
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


Лена, каким образом я могу передать 1000 рублей? Хотелось бы наличными. Может как всегда кто-то будет собирать по районам? Я живу на гражданке. Работаю у м. Спортивная. Я на машине, поэтому в пределах этого направления могу где-то пересечься.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.