СРОЧНЫЙ вопрос, буду признателен за ответ! Получение номеров взамен украденных! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2008, 18:27     #1
real giant
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 14
real giant отсутствует


Нужно гнать машину на осмотр - сверку номеров агрегатов, машина мятая местами. Кто знает, подскажите, имеют право докопаться на площадке осмотра, или их задача только именно номера агрегатов сверить ? Если докопаются, как бороться можно ?
Старый 21-02-2008, 22:56     #2
Novich
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 804
Novich отсутствует


Если не увидят, как въезжаете - то не докопаются. Вы ее на эвакуаторе привесли до въезда на площудку, а от въезда руками оттолкали. А что двигатель теплый - грелись
А если будут пасти на выезде - вызовите эвакуатор.

Но вот если Вас по пути поймают - это серьезное нарушение, штрафстоянка.
Старый 22-02-2008, 01:02     #3
ALSOFI
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 788
ALSOFI отсутствует


Мы получили спокойно новые номера на помятой машине,посмотрели только номер двигателя и ещё какой-то,желательно что б эти номера чистые были,а на остальное они не смотрят,это ж не техосмотр.
Старый 22-02-2008, 12:01     #4
*ВОВАН*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 422
*ВОВАН* отсутствует


а кого волнует в каком состоянии машина????
Их задача - сверка номерных агрегатов...
Сама год назад приезжала на авто с мятой бочиной... никаких проблем.. даж не запаривалась по этому вопросу...

не понимаю - при чем тут эвакуатор?????
Старый 22-02-2008, 13:14     #5
Xurgina
Активный участник
 
Профиль Xurgina
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: и снова Купчино...
Сообщения: 504
Xurgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
не понимаю - при чем тут эвакуатор?????
Эвакуатор - при том, что действительно категорически запрещено движение ТС без номеров - т.е. по сути, и до МРЭО, для их получения,тоже.
Только что с этим столкнулись, тоже восстанавливали украденные номера. Перечитала кучу топиков - да, вовсю штрафуют, никакие объяснения и справки их не волнуют. Выход один, к сожалению (кроме эвакуатора) - не попасться! Ищите комерческие МРЭО рядом с домом, что еще остается...
Мы накануне с мужем даже прогулялись до МРЭО, посмотрели, что там за обстановка, не "дежурят" ли там на улице гаишники. Все было спокойно. рано утром приехали, переоформили. Никто не спрашивал, как добирались.
Старый 22-02-2008, 14:43     #6
gana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 329
gana отсутствует


А я ездила в Сертолово за новыми номерами своим ходом, взамен украденных. На посту тормознул инспектор: " А где номера???" я ему справочку показала, что украли. И сказала что еду за новыми, он отпустил с миром.
Старый 22-02-2008, 15:13     #7
*ВОВАН*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 422
*ВОВАН* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xurgina Посмотреть сообщение
Эвакуатор - при том, что действительно категорически запрещено движение ТС без номеров - т.е. по сути, и до МРЭО, для их получения,тоже.
Только что с этим столкнулись, тоже восстанавливали украденные номера. Перечитала кучу топиков - да, вовсю штрафуют, никакие объяснения и справки их не волнуют. .
ВЕк живи - век учись (руснармудр)

я как то даже не запаривалась этим вопросом.. наверно пребывала в состоянии шока))))
Старый 22-02-2008, 15:34     #8
Xurgina
Активный участник
 
Профиль Xurgina
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: и снова Купчино...
Сообщения: 504
Xurgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от gana Посмотреть сообщение
А я ездила в Сертолово за новыми номерами своим ходом, взамен украденных. На посту тормознул инспектор: " А где номера???" я ему справочку показала, что украли. И сказала что еду за новыми, он отпустил с миром.
Это повезло А я даже на официальном сайте МРЭО Питера спрашивала, можно ли со справкой из милиции доехать до МРЭО для получения номеров - неееее, говорять, низзззя
Старый 22-02-2008, 18:16     #9
real giant
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 14
real giant отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALSOFI Посмотреть сообщение
Мы получили спокойно новые номера на помятой машине,посмотрели только номер двигателя и ещё какой-то,желательно что б эти номера чистые были,а на остальное они не смотрят,это ж не техосмотр.
А вы где получали, на севере, судя по всему ?
Старый 22-02-2008, 18:21     #10
opossum
Наш человек
 
Профиль opossum
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 403
opossum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xurgina Посмотреть сообщение
Это повезло А я даже на официальном сайте МРЭО Питера спрашивала, можно ли со справкой из милиции доехать до МРЭО для получения номеров - неееее, говорять, низзззя
Я так слышала, что карается это штрафом в 2500 руб, если официально, вы не в курсе ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.