А есть на ЛВ работники Аэропорта и Сбербанка? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2008, 17:40     #1
мальвинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Питер. Красносельский р-он
Сообщения: 1 170
мальвинка отсутствует


В Сбербанке предложена вакансия кассира-операциониста,а в Пулково-инспектор по досмотру.Рада любым отзывам ,т.к. я от этих должностей ох,как далека.
Старый 21-02-2008, 18:04     #2
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


огласите зарплату заодно - любопытно, сколько люди получают за работу.
Старый 21-02-2008, 18:15     #3
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от мальвинка Посмотреть сообщение
В Сбербанке предложена вакансия кассира-операциониста,а в Пулково-инспектор по досмотру.Рада любым отзывам ,т.к. я от этих должностей ох,как далека.
В Пулково без спецобразования??? Что ж у Вас за связи такие хорошие! Да еще безопасником (инспектором по досмотру), там "своим" то со спецобразованием не так легко устроиться! А в какое Пулково? 1 или 2? В первом лучше (денег там люди хорошо зарабатывают, ну которые не з/п, только тссссссс ) Да еще свои базы отдыха дешево, например Крылышки ("Крылья Балтики" в Сочи), льготы на авиабилеты для себя и семьи (% от выслуги лет зависит) и т.п. Откройте секрет, Вы чьих протеже будете? можно в личку
Старый 21-02-2008, 19:02     #4
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 508
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polnoluna Посмотреть сообщение
В Пулково без спецобразования??? Что ж у Вас за связи такие хорошие! Да еще безопасником (инспектором по досмотру), там "своим" то со спецобразованием не так легко устроиться! А в какое Пулково? 1 или 2? В первом лучше (денег там люди хорошо зарабатывают, ну которые не з/п, только тссссссс ) Да еще свои базы отдыха дешево, например Крылышки ("Крылья Балтики" в Сочи), льготы на авиабилеты для себя и семьи (% от выслуги лет зависит) и т.п. Откройте секрет, Вы чьих протеже будете? можно в личку
Ну Крылышки у нас уже с год как забрали и говорят их там уже снесли половину
А чтобы устроиться в досмотр больших связей не надо
Старый 21-02-2008, 19:06     #5
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 508
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ отсутствует


А автору могу про досмотр сказать, что если поставят досматривать пассажиров на входе, то будете работать на сквозняке и холоде зимой от дверей, не всю смену конечно, их там меняют, но согласитесь зимой и рейс-то один отстоять холодно
Старый 21-02-2008, 20:49     #6
мальвинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Питер. Красносельский р-он
Сообщения: 1 170
мальвинка отсутствует


А чтобы устроиться в досмотр больших связей не надо[/quote]
+100.Нашла сама вакансию.Просто очень всегда аэропорт манил.А образования 0.Вот и подумала,может стоит,хоть с чего то начать,а там вдруг возможны внутри работы переходы какие.Зарплата там не великая-13000 мне сказали,поэтому и интересуюсь,как там в Аэрофлоте,можно ли прижиться,начав с досмотра?
Старый 21-02-2008, 20:54     #7
мальвинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Питер. Красносельский р-он
Сообщения: 1 170
мальвинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Шарм Посмотреть сообщение
огласите зарплату заодно - любопытно, сколько люди получают за работу.
Про Еропорт написала выше.
Про Сбер-в вакансии была заявлена от17000,но при собеседовании сказали где-то 14000.Но там привлекло,что место рядом с домом подискивают и есть обучение на месте(у меня образования банковского,как и аэрофлотского нет) и есть карьерный рост.
На самом деле я просто продавец,но хочу изменить свой профиль,а в 35 это не так легко.Ищу способы.Да ещё с жильём беда.Надо вписываться в ипотеку....Работу хотца стабильную и с процветанием.О как!
Старый 21-02-2008, 20:57     #8
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Автор, зря зря вас манит аэропорт. Меня вот тоже манил и работала я там лет 5. И уже лет 7 как ушла. Что скажу, в мою там бытность гадюшник был жуткий. Нет, были хорошие люди и подруги там у меня и много воспоминаний хороших о людях некоторых и наших тусах, но в целом атмосфера совка и госпредприятия. ЗП низкие и повышения без связей не жди. Один начальник был откровенный самодур, он кстати до сих пор там работает)))
Воруют не по деццки просто, но это те, кто может. А обычные рядовые работают как папы карло на низкой ЗП.
Если бы еще в офисе в штабе, куда ни шло, а на досмотре.. Там реально сквозняки, на ногах все время, не сахар совсем и за такую ЗП...

Повышение без связей там малореально..

Ничего,что я ложку дегтя.. Не знаю, может, с приходом ГТК Россия что-то изменилось, но вряд ли...
Старый 21-02-2008, 21:03     #9
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мальвинка Посмотреть сообщение
В Сбербанке предложена вакансия кассира-операциониста,а в Пулково-инспектор по досмотру.Рада любым отзывам ,т.к. я от этих должностей ох,как далека.
Не зна, кто что и как, но я заявляю "Сбер - годюжник ещё тот!" Готовы за не большую з/п и в таком месте (зато с оплаченными больняками и отпусками) - давайте.
Старый 21-02-2008, 21:31     #10
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванильная Зима Посмотреть сообщение
Не зна, кто что и как, но я заявляю "Сбер - годюжник ещё тот!" Готовы за не большую з/п и в таком месте (зато с оплаченными больняками и отпусками) - давайте.
Гадюшник, да-да. Хотя - как повезет с отделением, бывают неплохие коллективы, бывают . Еще совершенно нормально, когда нужно закрыть "дыру" в другом отделении, посылать туда человека - в одном районе, правда, но я так с Гражданки ездила на Финбан. Не всегда это удобно (я-то еще незамужняя-бездетная была, но на это не смотрят).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.