у кого -нибудь в копрограмме были нейтральные жиры? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2008, 23:32     #1
nayu
Активный участник
 
Профиль nayu
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 476
nayu отсутствует


У нас обнаржено в копрограмме нейтральные жиры в количестве 1,гастроэнтеролог отправляет в генетику,чтобы исключить проблемы с поджелудочной,наша педиатр ,а я ей оочень доверяю,говорит что нет в этом необходимости такое количество в нашем возрасте ни о чём не говорит...
Вот мне интересно,было у кого-нибудь подобное?и что делали?
Старый 20-02-2008, 10:37     #2
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Полностью согласна с Вашим педиатром.
Старый 20-02-2008, 18:35     #3
baks
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пролетарская
Сообщения: 217
baks отсутствует


У нас нейтральных жиров целых 2 ед. Наш педиатр говорит тоже самое что и ваш. Слушайте своего педиатра.
Старый 20-02-2008, 18:38     #4
sania2.leva2
Активный участник
 
Профиль sania2.leva2
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 307
sania2.leva2 отсутствует


У нас было: кал собирали через газоотводку, а ее естественно смазывали-вот и получили
Старый 21-02-2008, 00:59     #5
nayu
Активный участник
 
Профиль nayu
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 476
nayu отсутствует


Слушаю конечно педиатра.а вот к гатроэнтерологу через две недели идти,и что ей сказать...,она же нас обследует,хотя я уже не понимаю.может и не нужно её обследование,обратились к ней с плохим аппетитом,доча ела только во сне,гастр-ог запретила это делать,вообщем ,впринципе,проблема эта решена....теперь кушаем как положено!
одним словом,придёшь с одним,уйдёшь с целым букетом.может забить,и не ходить,..
Старый 21-02-2008, 10:20     #6
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Цитата:
Сообщение от nayu Посмотреть сообщение
Слушаю конечно педиатра.а вот к гатроэнтерологу через две недели идти,и что ей сказать...,она же нас обследует,хотя я уже не понимаю.может и не нужно её обследование,обратились к ней с плохим аппетитом,доча ела только во сне,гастр-ог запретила это делать,вообщем ,впринципе,проблема эта решена....теперь кушаем как положено!
одним словом,придёшь с одним,уйдёшь с целым букетом.может забить,и не ходить,..
Я бы рекомендовала забить и не ходить.
Старый 21-02-2008, 13:52     #7
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от nayu Посмотреть сообщение
Слушаю конечно педиатра.а вот к гатроэнтерологу через две недели идти,и что ей сказать...,она же нас обследует,хотя я уже не понимаю.может и не нужно её обследование,обратились к ней с плохим аппетитом,доча ела только во сне,гастр-ог запретила это делать,вообщем ,впринципе,проблема эта решена....теперь кушаем как положено!
одним словом,придёшь с одним,уйдёшь с целым букетом.может забить,и не ходить,..
Если одни раз Вам уже помог этот доктор,почему Вы решили на этот раз поверить писанине здесь,а не тому врачу который Вам реально помог?
Я вот начитавшись тут что лечить дисбак не надо,чуть ребенка не загубила,дорого мне обошлось это не лечениеТеперь все советы от местных врачей ТОЛЬКО МИМО ушей.
Старый 21-02-2008, 14:15     #8
Zajka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 527
Zajka отсутствует


можно было бы и забить, но лично мне не понравилось, что вы написали про плохой аппетит и еду во сне. У нас так и было, с 2 месяцев прикачивала, чтоб накормить. Потом начались проблемы с весом. Я все не обследовала, все думала - наладится само, маленькая... Один фиг теперь обследуемся вовсю, подозрение на целиакию, подтвержденная лактазная недостаточноть (молочного НИЧЕГО не можем есть),ограничение во фруктах. Короче, сейчас еще, если пока только грудь, можно особо и не дергаться, но пойдут прикормы, наверное придется обследоваться. Очень бы вам советовала не спешить с прикормами вообще и глютеновыми и молочными (кисломолочными) продуктами в частности. Не болейте! вполне возможно, что все наладится само.
Старый 21-02-2008, 14:22     #9
Бумбунька_Ниняйкина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 1 447
Бумбунька_Ниняйкина отсутствует


У дочки в копрограмме стоит 1-2. Доверенный педиатр сказала, что ничего страшного нет. Попили креон 10000 для улучшения функционирования пищеварительной системы.
Старый 21-02-2008, 14:25     #10
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zajka Посмотреть сообщение
можно было бы и забить, но лично мне не понравилось, что вы написали про плохой аппетит и еду во сне..
Это уж больше похоже на отказ отгруди, чем на целиакию, елси уж на то пошло.
Я бы тоже забила и не ходила. Но смотрела бы за ребенком. У таких малышей каких только сюрпрзов в капрограмме не бывает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.