Кто раньше жил в Бишкеке, отзовитесь!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-07-2006, 21:13     #1
LeninaMama
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 27
LeninaMama отсутствует


Привет, смотрю - Украина с Ташкентом общаются, может и из Киргизии кто-нить есть, среди нынешних жителей СПб? Может перепишемся?
Старый 29-07-2006, 11:09     #2
Лазо
Элита
 
Профиль Лазо
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ржевка-Порховые, на краю города
Сообщения: 1 730
Лазо отсутствует


У меня муж из Бишкека.
Старый 30-07-2006, 11:19
ответ для Лазо на сообщение "У меня муж из Бишкека."
    #3
LeninaMama
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 27
LeninaMama отсутствует


уффффф,здорово, думала уж - не дождусь никого. А муж давно уехал?
Старый 01-08-2006, 23:59     #4
Лазо
Элита
 
Профиль Лазо
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ржевка-Порховые, на краю города
Сообщения: 1 730
Лазо отсутствует


Давно..Году так в 95.Жил в м-не Асамбай
Старый 02-08-2006, 00:55     #5
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


ой и мне Бишкек, точнее Иссык-Куль второй дом У меня папа там раньше жил, а потом приехал в Питер и с мамой тут поженились и родилась я с сестрой Эт так предыстория. Меня родители частенько в детстве отправляли к бабушке на Иссык-Куль и в итоге это любимое местечко у меня. Раньше ездила на Иссык-Куль с родителями, а теперь с мужем и дочей езжу. Вот сижу пишу, а из глаз чуть ли не слезы, так я эти места ЛЮБЛЮ. В том году целое лето с дочей там провели. А в Бишкеке у меня очень много друзей живет. Вот
Старый 02-08-2006, 00:57     #6
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Вот они Иссык-Кульские, Киргизские красоты
Изображения
 
Старый 04-08-2006, 23:44     #7
LeninaMama
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 27
LeninaMama отсутствует


А мы все оттуда, с мужем и с масиком. Эх.... сейчас бы на иссыккуль... Места - красивейшие и даже совсем малоизвестные есть. например - так называемое "мертвое озеро". Мы его в прошлом году случайно обнаружили. оно даже местным аборигенам малоизвестно. так вот, вода в нем - очень соленая, по концентрации солей - как мертвое озеро, утонуть в нем, соответственно - невозможно (даже ноги на дно сложно-то установить!), зато удовольствия, и как утверждает институт курортологии, который его исследовал, пользы - масса. Правда, не знаю, как сейчас, из всей цивилизации на берегу 2 юрты и - ни пресной воды, ни света и т.д. Мы на машине ездили и на берегу иссыккуля (он в 200 метрах за косой) жили 3 дня в палатке... еще и с малым . Впечатлений и адреналину - куча!
Старый 05-08-2006, 00:06     #8
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от LeninaMama
Места - красивейшие и даже совсем малоизвестные есть. например - так называемое "мертвое озеро". Мы его в прошлом году случайно обнаружили. оно даже местным аборигенам малоизвестно.
Вот насмешили, малоизвестное...А ниче, что туда автобусные экскурсии караваном ходят Вот когда я была там три года назад, Да было малоизвестное и экскурсий на него не видела, а в прошлом году сплошные экскурсионные туры на это Мертвое озеро.
Старый 05-08-2006, 01:58     #9
LeninaMama
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 27
LeninaMama отсутствует


Вот елы-палы, удивила я должна была это предположить . Узнали-то мы об озере от Кемервских и московских туристов, по их наводке и поехали. А потом в Бишкеке своих друзей удивляли, а люди из окрестных селений делали самые большие глаза. Ну, а туры экскурсионные - это громко сказано, мы видели по паре катеров за день, да поштучно микроавтобусов, поскольку дорога туда наиотвратительнейшая, можно сказать, одно направление... Мы с мужем боялись, что машина наша развалится на полдороги. надеюсь, что все меняется и туризм перестает там быть максимально экстремальным.
Старый 06-08-2006, 19:57     #10
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


Я жила в Бишкеке 6 лет, закончила там школу №12 - это в центре, напротив магазина 1000 мелочей. А жили мы на Ленинском проспекте в доме 32, это был трехуровневый монолитный дом, их там три таких подряд стоят, один подъезд 5 этажей, второй 9 и третий - 12. Уехала, правда, давно, еще в 92-м году, сразу после окончания - у нас почти весь поток разъехался, с выпускного прямо на поезд. Потом еще в 93-м приезжала, встречались кое с кем, а после этого уже не была. У родителей там еще остались знакомые, а у меня практически никого. Недавно одна знакомая там была, рассказывала, что живет народ весьма бедно, и русских уже очень мало осталось. А скоро моя сестра поедет на Иссык-Куль, и в Бишкек заедет, жду от нее рассказов и фоток.
Кстати, нашла недавно сайт эмигрантов из Киргизии, вроде там можно попытаться найти знакомых, уехавших из Киргизии. Хочу попробовать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.