Кто-нибудь знает о нововведениях в правила записи в ясли, сад??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2008, 12:44     #1
natali777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 33
natali777 отсутствует


Позвонили 13 февраля из детского сада, сказали, что очередь (записывалась в сентябре прошлого года в журнал регистрации) в детский сад теперь не будет действовать. О том, что делать, напишут скоро на дверях садиков. Кто-нибудь знает, в чем дело? Что еще придумали? И как вообще теперь попасть в сад, льгот у меня нет.
Очень обидно, я была 6 в очереди. И должна была попасть в группу на 99% , а теперь...
Старый 15-02-2008, 12:50     #2
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


у нас на садике висит объявление: 18-го собрание, а до него никакая запись не осуществляется...Думаю, это связано как-то....
Старый 17-02-2008, 22:46     #3
tomgnom
Ветеран
 
Профиль tomgnom
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино-Звездная-Шушары
Сообщения: 736
tomgnom отсутствует


нам позвонила заведующая и сказала,что прежняя запись теперь по решению РОНО считается недействительной и надо будет 3 марта приходить записываться в порядке живой очереди
Старый 17-02-2008, 22:47     #4
Irina_
Мега-элита
 
Профиль Irina_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Д.Бедного
Сообщения: 4 002
Irina_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tomgnom Посмотреть сообщение
нам позвонила заведующая и сказала,что прежняя запись теперь по решению РОНО считается недействительной и надо будет 3 марта приходить записываться в порядке живой очереди
а вы в каком районе?
Старый 17-02-2008, 22:53     #5
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


во, дурдом очередной
буду ждать еще какой-нибудь информации
Старый 17-02-2008, 22:56     #6
Милли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 834
Милли отсутствует


Девочки,напишите хоть в каком районе творится такой дурдом...
Слабо верится,что очередь отменили совсем.
Старый 17-02-2008, 23:03     #7
Olgicca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Техноложка
Сообщения: 230
Olgicca отсутствует


А как давно вы в сад записывались? Ведь подача заявлений на сентябрь еще в прошлом году была только с 1марта. Нужна была карта из поликлиники, форма 9 на реб., копия свидет. о рожд., оригинал и свой паспорт. Мы только так записывались и в этом году переходить будем в др.сад всё без изменений.Адмир р-он.
Старый 17-02-2008, 23:08     #8
JU_LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 856
JU_LI отсутствует


Вообще очень много написано в полезностях на эту тему. А дело в том что начали бороться таким образом с коррупцией, теперь надо идти в роно и вставать на очередь на сентябрь следующего года. Т.Е. на 1 сентября 2008 направления в д.с получили те кто стоял в очереди роно в 2007 году, мне повезло я в очереди не стояла но направление дали поскольку были места. направления выдаються по 20 февраля. 3 марта заведующие подадут в роно окончательные сведения об оставшихся местах, если кто по направлению не явится. Можно на удачу 3 марта обойти д.с. возможно найдется не занятое место, при этом обязательно взять письменный отказ что мест нет, на основании его вас и поставят в очередь в роно, или предложат свободное место. Все надо делать пораньше с утра. По крайней мере мне так сказали в роно Адмиралтейского района.
Старый 17-02-2008, 23:10
ответ для JU_LI на сообщение "Вообще очень много написано в..."
    #9
JU_LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 856
JU_LI отсутствует


Но вообще то нормальные заведующие очень давно обзвонили всех кто у них стоял в очереди и подсказали идти встать в очередь роно.
Старый 17-02-2008, 23:13
ответ для JU_LI на сообщение "Вообще очень много написано в..."
    #10
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Девочки читаю и не понимаю, это запись в сад с 3-х лет или и в ясли так же? Надо идти третьего числа и в порядке живой очереди?
Я планирую отдать с сентября и нас записали в РОНО. Неужели теперь надо бежать самим записываться?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.