детсад на Ржевке - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2008, 11:40     #1
йока
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 293
йока отсутствует


Всем добрый день!Девочки,задумываюсь по поводу садика,но ровным счетом ничегошеньки не знаю,как обстоит с этим делом на РЖЕВКЕ.Живу - угол Наставников и Косыгина.Просветите,пожалуйста, какие сады хорошие.Рассматриваю и коммерческие группы.Топики на эту тему "лопатила",хочу ещё информации.Спасибо
Старый 14-02-2008, 19:51
ответ для йока на сообщение "детсад на Ржевке"
    #2
йока
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 293
йока отсутствует


Ну где Вы,ржевские?
Старый 15-02-2008, 20:50
ответ для йока на сообщение "детсад на Ржевке"
    #3
lychik1
Участник
 
Профиль lychik1
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 143
lychik1 отсутствует


Здравствуйте.Мы вот тоже скоро переезжаем на Косыгина.Собираю информацию по садам этого района,но информации как-то мало.По другим районам столько обсуждений,а про наш как-то не особо говорят.даже не знаю куда бежать.
Старый 16-02-2008, 00:46     #4
йока
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 293
йока отсутствует


И,заметьте,уже второй день никто не выдаёт военную тайну
Старый 16-02-2008, 01:03
ответ для йока на сообщение "детсад на Ржевке"
    #5
Женюлька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 292
Женюлька отсутствует


мы тоже скоро переедем на угол Коммуны и Рябовского шоссе; тема актуальная, присоединяюсь
Старый 16-02-2008, 01:22
ответ для йока на сообщение "детсад на Ржевке"
    #6
Ветерок
Частый гость
 
Профиль Ветерок
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 89
Ветерок отсутствует


Не знаю, поможет ли вам моя информация, живу на ул.Хасанской и Индустриального пр. Хвалят садик №53 (на Ленской), он платный стоит 7500,00 в месяц, берут не всех, через роно нет смысла записываться, только если в садике подтвердят, что вас берут, тагда в РОНО за направлением. Была там недавно, очень чистенько, кровати хорошим, группы небольшие, занимаются с детьми много, про воспитателей не знаю, никто не рассказывал. Есть еще садик № 96 (Индустриальный, 20) вроде тоже хвалят, сама там была, но группы не видела, запись только через РОНО, но там нет никакой дет.площадки, вроде говорят скоро сделают, читала отзывы др.мамочек, вроде довольны. Но все как-то расплывчато рассказывают. Еще есть садик №65, все ругают заведующую и спальные места, но говорят с детьми хорошо занимаются. Хотя мой мнение, все зависит от воспитателя, на кого нарвешся в любом садике. Ну вот вроде и все.
Старый 16-02-2008, 11:21     #7
Nastena239
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный
Сообщения: 737
Nastena239 отсутствует


все вышеописанные садики знаем
в 53 ходим сами ... дороговато, но претензий к садику нет ... на яслях работают замечательные воспитатели - сами у них в прошлом году были ...
в 96 ходит дочка у знакомой ... после спены заведующей садик действительно стал намного лучше - в смысле занятий ... но плоащадка там пока - проходной двор
в 65 ходят много знакомых ... в целом садик простой, но они им тоже довольны ... площадка нормальная, но рядом постоянно ездят фуры в народный
Старый 16-02-2008, 13:27
ответ для йока на сообщение "детсад на Ржевке"
    #8
Анна на шее
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 83
Анна на шее отсутствует


Ходим в сад№96.Сама площадка оставляет желать лучшего,но она полностью огорожена.Воспитателями и педагогами очень довольны.
Старый 16-02-2008, 17:12     #9
йока
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 293
йока отсутствует


Спасибо-спасибо всем ответившим.А кто что знает о 81-м?
Старый 16-02-2008, 19:00     #10
lychik1
Участник
 
Профиль lychik1
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 143
lychik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
Не знаю, поможет ли вам моя информация, живу на ул.Хасанской и Индустриального пр. Хвалят садик №53 (на Ленской), он платный стоит 7500,00 в месяц, берут не всех, через роно нет смысла записываться, только если в садике подтвердят, что вас берут, тагда в РОНО за направлением. Была там недавно, очень чистенько, кровати хорошим, группы небольшие, занимаются с детьми много, про воспитателей не знаю, никто не рассказывал. Есть еще садик № 96 (Индустриальный, 20) вроде тоже хвалят, сама там была, но группы не видела, запись только через РОНО, но там нет никакой дет.площадки, вроде говорят скоро сделают, читала отзывы др.мамочек, вроде довольны. Но все как-то расплывчато рассказывают. Еще есть садик №65, все ругают заведующую и спальные места, но говорят с детьми хорошо занимаются. Хотя мой мнение, все зависит от воспитателя, на кого нарвешся в любом садике. Ну вот вроде и все.
Интересно берут не всех,а как попасть....Вот задача.Вы там были,вас записали? Можно туда в любое время подойти?Это я про сад на Ленской.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.