Небулайзеры Омрон кто пользуется? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2008, 12:02     #1
Nataschik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 106
Nataschik отсутствует


Подскажите, пожалуйста, какой небулайзер выбрать для борьбы с простудными заболеваниями, с кашлем аллергическим и предастмой? На сайтах нашла только технические характеристики приборов, а меня очень интересуют отзывы пользователей, поделитесь, пожалуйста.
Старый 13-02-2008, 23:04     #2
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataschik Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, какой небулайзер выбрать для борьбы с простудными заболеваниями, с кашлем аллергическим и предастмой? На сайтах нашла только технические характеристики приборов, а меня очень интересуют отзывы пользователей, поделитесь, пожалуйста.
а что именно интересует? у нас такой все нормально шумный, Слава Богу сейчас лежит без надобности ТТТ
Старый 13-02-2008, 23:57     #3
Пылающий лед
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
Пылающий лед отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataschik Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, какой небулайзер выбрать для борьбы с простудными заболеваниями, с кашлем аллергическим и предастмой? На сайтах нашла только технические характеристики приборов, а меня очень интересуют отзывы пользователей, поделитесь, пожалуйста.
У нас небулайзер OMRON CX PRO,делаю с его помощью ингаляции малышу,очень довольна этим аппаратом.Но сейчас вроде эта модель снята с производства,но появились новые модели,уверена,что они не хуже.Вообще,когда мы выбирали небулайзер,то консультировались с очень хорошим специалистом в этой области,он нам сказал,что в производстве высококачественных небулайзеров лидируют две фирмы это японская OMRON и немецкая PARI.Так что если купите OMRON не пожалеете.Главное определиться,кто им будет пользоваться,так как есть небулайзеры более подходящие для детей,а есть для взрослых,но наш CX PRO он универсальный,т.е. в комплекте две маски детская и взрослая.
Старый 14-02-2008, 00:25     #4
Aliusha
Старожил
 
Профиль Aliusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 257
Aliusha отсутствует


у нас Омрон, мне нравится, хотя сравнить не с чем, есть маски и отдельные насадки, для носа и для горла. Покупали для сына с его частыми лающими кашлями после перенесенного коклюша. В последний раз небулайзер почти нам жизнь спас, так как был приступ удушья на фоне вирусной инфекции (я возможно с мед. точки зрения неправильно пишу, сори, приехавшая скорая поставила - стеноз)- в срочном порядке сделала ингаляцию с физ раствором и беродуалам и сын спокойно задышал, но в бльницу нас все равно отвезли.
Удобство небулайзера в том, что нет резких перепадов температур, как при "ингаляциях над кастрюлькой". Ребенок может дышать и одновременно смотреть мультик, а когда мы дышим перед сном, то смотрим книжки.
Старый 14-02-2008, 11:01     #5
Akylenok
Ветеран
 
Профиль Akylenok
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. ЗВЕЗДНАЯ
Сообщения: 746
Akylenok отсутствует


нам нравится Омрон, все врачи и подруги только его рекомендовали, теперь сама всем рекомендую..
До этого был другой, поменяли..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.