А вот и я вчера по мордасам от "любимого" получила... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2008, 10:08     #1
РОБУСТА
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 199
РОБУСТА отсутствует


сказала,чтобы съезжал...не знаю,как дальше...Если честно,не первый раз, 3й за 5 лет. Не до синяков,не кулаком.Но если бы кулаком-убил бы...И ребенок вчера видел.Жесть.
И причины не было.Он нервный парень у меня.Вчера вот ,например,не мог свои портки найти,на работу собирался.Стал носится по квартире,фигача дверцами шкафов.Думала,стекла повылетают. Потом стал мешки с моими старыми вещами(которые не ношу)в коридор выволакивать,типа,г...на много...Я раз попросила успокоится,два...потом стала его вещи туда же кидать. Сначала толкнул,потом по морде съездил...красота.
Когда год назад он меня ЧУТЬ не ударил(пьяный был),я тогда сказала себе,что если повторится-ВСЕ!
А дочка плачет вчера,не выгоняй папу...
И ведь при всем при этом-и муж не самый плохой,ну если с бытовой точки зрения,и дочь любит...Как жить дальше-фиг знает...
Старый 12-02-2008, 10:15     #2
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Успокойте дочу, скажите папа будет приходить... ну что еще делать? не жить же ей среди мордобоев... ОЧень сочувствую...
Старый 12-02-2008, 10:18     #3
РОБУСТА
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 199
РОБУСТА отсутствует


а самой то как быть? хорошее вспоминаешь-тяжко.А плохое-еще хуже...Пытаешься как то оправдать ситуацию,хотя знаешь,что такому оправдания нет...
Старый 12-02-2008, 10:20     #4
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОБУСТА Посмотреть сообщение
сказала,чтобы съезжал...не знаю,как дальше...Если честно,не первый раз, 3й за 5 лет. Не до синяков,не кулаком.Но если бы кулаком-убил бы...И ребенок вчера видел.Жесть.
И причины не было.Он нервный парень у меня.Вчера вот ,например,не мог свои портки найти,на работу собирался.Стал носится по квартире,фигача дверцами шкафов.Думала,стекла повылетают. Потом стал мешки с моими старыми вещами(которые не ношу)в коридор выволакивать,типа,г...на много...Я раз попросила успокоится,два...потом стала его вещи туда же кидать. Сначала толкнул,потом по морде съездил...красота.
Когда год назад он меня ЧУТЬ не ударил(пьяный был),я тогда сказала себе,что если повторится-ВСЕ!
А дочка плачет вчера,не выгоняй папу...
И ведь при всем при этом-и муж не самый плохой,ну если с бытовой точки зрения,и дочь любит...Как жить дальше-фиг знает...
Судя по тому как написали.выгонять его не хотите,сил Вам принять правильное для Вас решение.
Старый 12-02-2008, 10:26     #5
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Если спустите с рук - не осознает. Выгонять не надо, но поучить немного - стоит. Пусть поймет, что это ТАБУ, жену лупить от собственного бессилия.
Старый 12-02-2008, 10:29     #6
РОБУСТА
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 199
РОБУСТА отсутствует


не знаю...с каждой такой ссорой дыра в отношениях все глубже и шире.И не затянуть ее ничем...
Первый раз такое произошло,когда ребенку было 3 месяца. У нас были гости,муж выпил с другом(для него не много). Стал меня в шутку цеплять(приколы у него такие,типа ,пощекотать,детсад).Я раз попросила не трогать,два...потом вроде прикрикнула. И он меня ударил. Один раз,потом ного вроде,не помню.А ребенок на руках был.Тгогда еще выгонять надо было...Простила,даже извинился с утра.
Потом через пару лет повторилось,спровоцировала(хотя,есессно,себя не виню), тогда какой то кризис был, с какой то бабок он по тел общался,с коллегой типа,а я все скандалы устраивала(не работала тогда ,с ребенком сидела),и когда в очередной раз стала орать,чтобы сваливал,он мне и треснул.
Ну вот и вчера...если бы бабушки дома не было(она с нами живет),не уверена,что остановился бы...
а у меня и хода нет обратного,если о прошлых случаях никому не говорила,вчера СПЕЦИАЛЬНО бабушке все расскзала(квартира большая,она не видела конфликта),потом маме своей позвонила.Хотела еще свекрови позвонить,рассказать о том,какой чудный сын у нее,а то она,видать,не в курсе...
Старый 12-02-2008, 10:30     #7
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Ну что делать... может его того... временно выставить? ну чтобы остыл? Если готовы простить... А с собой ничего не делать... на мордасы - примочки и бодяги, а голову занять делами... чтоб не думала
Старый 12-02-2008, 10:30     #8
РОБУСТА
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 199
РОБУСТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Если спустите с рук - не осознает. Выгонять не надо, но поучить немного - стоит. Пусть поймет, что это ТАБУ, жену лупить от собственного бессилия.
а как?как поучить то?и отца ведь нет у меня,и брата старшего,что бы проучить..
Старый 12-02-2008, 10:33     #9
РОБУСТА
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 199
РОБУСТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Ну что делать... может его того... временно выставить? ну чтобы остыл? Если готовы простить... А с собой ничего не делать... на мордасы - примочки и бодяги, а голову занять делами... чтоб не думала
а ему ,типа,и съезжать то некуда.К матери не поедет.Вчера говорил,что не уйдет.И дочка на коленях сидит,плачет,папу не выгоняй... Потом сказал,что некуда ему уходить,пока квартиру не снимет. А он не снимет ее,не на что.Только на работу новую вышел...
Старый 12-02-2008, 10:37     #10
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Ну что значит к маме не поедет? ему неудобно жить с мамой поэтому буду жить с женои и бить ей мордасы? Он вообщ еза что переживает? что ему неудобно будет или совестью мается?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.