***кто едит на след.неделе в финку по магазам?*** - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2008, 12:21     #1
КиSюль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район,ул.Бабушкина
Сообщения: 1 339
КиSюль отсутствует


я и муж и мелкий до года.Хотим сьездить по магазам,но мы ниразу не были.НАМ НУЖНЫ люди,которые едут тоже по магазам,но те которые знают и много раз там были Кто нас возьмет????Мы поедим хвостом
Старый 14-02-2008, 01:58     #2
Fantik
Banned
 
Профиль Fantik
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ст. М. Приморская
Сообщения: 113
Fantik отсутствует


посмотрите в услугах, там много объявлений.
Старый 14-02-2008, 13:37     #3
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapric Посмотреть сообщение
я и муж и мелкий до года.Хотим сьездить по магазам,но мы ниразу не были.НАМ НУЖНЫ люди,которые едут тоже по магазам,но те которые знают и много раз там были Кто нас возьмет????Мы поедим хвостом
а зачем вам для этого другие люди? вы же на своей вроде собираетесь машине?
Старый 14-02-2008, 15:59     #4
КиSюль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район,ул.Бабушкина
Сообщения: 1 339
КиSюль отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
а зачем вам для этого другие люди? вы же на своей вроде собираетесь машине?
мы первый раз,боимся заблудится тем более с маленьким не хочется время терять
Старый 14-02-2008, 16:10     #5
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


а где вы боитесь заблудиться? просто мне кажется, тем более с маленьким лучше ехать самим по себе ине зависеть от других...До границы нашей - можно доехать по указателям и картам более ли менее новым. После границы - тоже сплошные указатели - если карта есть - то ехать легко. Вы на один день в Лаппеентранту едете? Там один большой магазин при въезде, один большой в центре и куча маленьких вдоль одной большой улицы ))) Движение спокойное. Проехали поворот - ничего страшного - всегда можно вернуться обратно, хотя лучше конечно с навигатором там быть. Знать что слово keskusta - означает центр города - и все - уже заблудиться невозможно ))) Единственные трудности могут быть на границе - с последовательностью оформления бумаг. Вот тут да - лучше с кем-то. Или чтобы вам заранее по шагам все рассказали.
Старый 16-02-2008, 00:17     #6
КиSюль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район,ул.Бабушкина
Сообщения: 1 339
КиSюль отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
а где вы боитесь заблудиться? просто мне кажется, тем более с маленьким лучше ехать самим по себе ине зависеть от других...До границы нашей - можно доехать по указателям и картам более ли менее новым. После границы - тоже сплошные указатели - если карта есть - то ехать легко. Вы на один день в Лаппеентранту едете? Там один большой магазин при въезде, один большой в центре и куча маленьких вдоль одной большой улицы ))) Движение спокойное. Проехали поворот - ничего страшного - всегда можно вернуться обратно, хотя лучше конечно с навигатором там быть. Знать что слово keskusta - означает центр города - и все - уже заблудиться невозможно ))) Единственные трудности могут быть на границе - с последовательностью оформления бумаг. Вот тут да - лучше с кем-то. Или чтобы вам заранее по шагам все рассказали.
СПАСИБО ЗА СОВЕТ,СКОРЕЕ ВСЕГО ПОЕДИМ ОДНИ,Т.К ЖЕЛАЮЩИХ НЕТ,ДА МЫ ТАК И ХОТЕЛИ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ С КЕМ-НИБУДЬ И ТАК СКАЗАТЬ НАПУТСТВИЯ УСЛЫШАТЬ КУДА И КАК ЛУЧШЕ.А ТАМ БЫ МЫ САМИ И ОБРАТНО САМИ
Старый 16-02-2008, 00:35     #7
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


если что пишите в личку, задавайте вопросы! С удовольствием отвечу.
Старый 16-02-2008, 02:17     #8
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


ну я в общем-то тоже могу что-нибудь дельное наверное посоветовать ))) во всяком случае постораюсь!
мы едем в следующие выходные только, на хвост взять не можем ))) только советовать )))
Старый 17-02-2008, 00:49     #9
КиSюль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район,ул.Бабушкина
Сообщения: 1 339
КиSюль отсутствует


так вот я даже и незнаю о чем спрашивать то
видимо вопросы будут возникать вовремя
Старый 17-02-2008, 16:01     #10
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Ну вы вообще представляете как надо границу проходить? Какие у вас должны быть документы на себя, машину...?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.