SOS!!! HELP!!! Или хотя бы поддержите... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2008, 15:36     #1
Просто мама
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 32
Просто мама отсутствует


Простите, что вываливаю на всеобщее обсуждение, но я больше не могууууууууу!!!!!!!!!!!!

Может кто бывал в такой ситуации, расскажите, как вы из нее вышли?
Мы с мужем уже 7 лет вместе, все вроде было хорошо, жили ладненько так, даже не было у нас никогда скандалов ( в смысле, что ссорились, но без ругани, криков и "битья тарелок"); когда решили пожениться, отнеслись к этому серьезно: устроили представление, нам поставили танец, мы подготовили песню и т.д. Вместе захотели ребенка, подошли к этому серьезно: обследовались сначала, а во время беременности ходили на курсы вместе. Рожали тоже "вместе". Сейчас с дочей помогает как может.
НО!!!!! Недавно с ним на связь вышла девушка, с которой он всречался до меня. И, видимо, что-то в его душе екнуло, т.к. теперь она не против его вернуть (хотя в прошлом она его бросила, т.к. вышла замуж по расчету (а мой муж тогда был студентом); сейчас она развелась). И теперь он общается с ней. Он говорит, что она ему не нужна, что любит он нас и не хочет нас потерять, но и общение с ней не прекращает!!!!!!!!
Не знаю, как себя вести.
Может кто-нибудь что-нибудь подскажет.

Пожалуйста, не осуждайте меня.
Поговорить мне не с кем, с мужем у нас не получается разговор, т.к. объяснить свое поведение он не может, и только обещает, что скоро это прекратится, но это продолжается.
Старый 10-02-2008, 15:42     #2
Female
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 383
Female отсутствует


... вам лучше в ЖГ.
http://www.2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30

Там много знатоков загадочной мужской души...))))0
Старый 10-02-2008, 15:51     #3
Алёнка_Н
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 542
Алёнка_Н отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто мама Посмотреть сообщение
Простите, что вываливаю на всеобщее обсуждение, но я больше не могууууууууу!!!!!!!!!!!!

Может кто бывал в такой ситуации, расскажите, как вы из нее вышли?
Мы с мужем уже 7 лет вместе, все вроде было хорошо, жили ладненько так, даже не было у нас никогда скандалов ( в смысле, что ссорились, но без ругани, криков и "битья тарелок"); когда решили пожениться, отнеслись к этому серьезно: устроили представление, нам поставили танец, мы подготовили песню и т.д. Вместе захотели ребенка, подошли к этому серьезно: обследовались сначала, а во время беременности ходили на курсы вместе. Рожали тоже "вместе". Сейчас с дочей помогает как может.
НО!!!!! Недавно с ним на связь вышла девушка, с которой он всречался до меня. И, видимо, что-то в его душе екнуло, т.к. теперь она не против его вернуть (хотя в прошлом она его бросила, т.к. вышла замуж по расчету (а мой муж тогда был студентом); сейчас она развелась). И теперь он общается с ней. Он говорит, что она ему не нужна, что любит он нас и не хочет нас потерять, но и общение с ней не прекращает!!!!!!!!
Не знаю, как себя вести.
Может кто-нибудь что-нибудь подскажет.

Пожалуйста, не осуждайте меня.
Поговорить мне не с кем, с мужем у нас не получается разговор, т.к. объяснить свое поведение он не может, и только обещает, что скоро это прекратится, но это продолжается.
Мне кажется, вам самой надо оценить ситуацию. Почему он все же стал с ней общаться? У вас сейчас маленький ребенок. Может, он уже успел устать от детских забот? Ему может это быть и в радость, а в то же время мужчины ведь по-другому к этому относятся. Может, он свою неуверенность в новых отношениях (у вас ведь теперь ребенок) проявляет в общении со старой подругой... Ведь весь вопрос в том, доверяете ли вы мужу. Если да, то можно некоторое время подождать и посмотреть на развитие событий (правда, не упустить момент). Если не очень, а его действия при этом подозрительны, тогда, наверное, стоит разговаривать с ним снова и снова. Каких-то вразумительных ответов от него дождаться. Тут ведь не оспаривается, что он вас по-прежнему любит. Просто он сам должен себе, а потом вам объяснить, зачем ему общение с другой женщиной. Поймет - значит, все как-то разрешится. Вы ему главное скажите, что доверяете, но хотите взамен, чтобы он был с вами откровенен и не злоупогтреблял этим вашим доверием. А сами, конечно, приглядывайтесь к нему, его действиям. Тут нужно время.
Старый 10-02-2008, 15:51     #4
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Ох уж эти бывшие и небывшие девушки.Всегда "вовремя "появляются,когда ты ребёнкомзанята,сама во всеоружии как она быть не можешь и мужу столько внимания как раньше тоже уделять не получается
У меня у подруги в Белоруссии такая же почти ситуация-семья счастливая была,жили-не тужили,всё было,без материальных проблем,ребёнок появился,ну вроде вообще кайф.А нет,Виталик у неё гулять начал,и дама там даже старше и подруга недоумавает "почему от неё молодой и красивой к "старухе"(не кидайте помидоры,просто ей 24 было,а любовнице за 30 и сей факт её ну очень возмущал).Самое ужасное,что он не прекращает с ней отношения,вроде и в семью вернётся,а потом опять.Когад один раз,понять можно,всё же если вникать в странную мужскую психологию,то для них рождение ребёнка стресс,даже если они его очень ждут и хотят,и каждый справляется с ним по мере своих возможностей,но вот когда постоянно,это уже караул и семья в опасности
Вы постарайтесь оживить ваши отношения,причёску поменяйте,бельё красивое купите,устройте ему вечерок романтический когда доча уснёт и по жизни повнимательнее к нему, а девушку эту не упоминайте,делайте вид,что вас это не интересует,покажите,что доверяете ему(но при этом ситуацию контролируйте)
Старый 10-02-2008, 15:51
ответ для Female на сообщение "... вам лучше в..."
    #5
Просто мама
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 32
Просто мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
... вам лучше в ЖГ.
http://www.2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30

Там много знатоков загадочной мужской души...))))0
Спасибо и на этом.
Я, честно говоря, даже и не знала что есть такая веточка, т.к. ответы на все интересующие меня раньше вопросы я могла найти только здесь "в малышах до года".
Старый 10-02-2008, 15:57     #6
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


думаю, надо стараться хитро не допускать их общения или свести на нет... к сожалению, у меня есть примеры, когда к бывшим возвращались...
Старый 10-02-2008, 16:15     #7
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Самое главное - не дать ему ее защищать перед вами начать. а то она будет жертвой, а вы в его глазах нападающей...
кстати : у меня одна из лучших подруг - первая жена моего мужа. Даже вместе в отпуск ездим. подружились случайно, но так оказалось полезно для моих отношений с мужем!
Если его бывшая хороший человек, может, и вам попробовать???
Старый 10-02-2008, 16:33     #8
olgamart
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 212
olgamart отсутствует


А может Вы себя накручиваете? Мне после родов первые наверно 6 месяцев всякая еруда мерещилась, а потом все устаканилось в моей голове, у подруги моей тоже так было, может у всех так?
Старый 10-02-2008, 16:48     #9
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Просто мама, так вы хоть бы поругались иногда для разнообразия, а то у вас прям все так тихо и спокойно. Да и если разговор не получается с мужем, знчит на самом деле не все так уж и ладненько в датском королевстве. Устал видимо мужик уже от вашего спокойствия.
Секс то у них хоть есть? Или вы так, заранее паникуете?
Вообще перебирайтесь в грезы, вам там подскажут.
Старый 10-02-2008, 16:55     #10
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


А что значит, общается? Встречается с ней или сам звонит по телефону? Или это она звонит, а он просто вынужден отвечать? Проще говоря, он инициативу проявляет в их отношениях или только отказать не может?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.