Рестораны с детской в комнатой? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2008, 14:37     #1
Motya_Bu
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 284
Motya_Bu отсутствует


Подруга собирается с ребенком в Москву.
удет жить в районе "Авиамоторной."
Посоветуйте, пожалуйста, куда она может сходить с ребенком в приличное место, может ближе к центру.

Спасибо
Старый 07-02-2008, 14:56     #2
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Крайне приличное место - Пушкин, по выходным там проводят детские спектакли, еда отменная. Раскраски дают, меню специальное есть.
Если ребенок достаточно большой, то можно пойти в ТЦ Европейский, ребенка сдать в детский центр на предпоследнем этаже, а самому выбрать ресторан, там их много. Мне больше всего Гудман нравится.
Есть детская комната в Маминой пасте. На Спиридоньевке - большая, но она часто бывает занята под мероприятия, в Новинском - столик с игрушками и няня в выходной.
Джон Булл на 1905года и William Bass на Якиманке - сама там не была, слышала от знакомых.

Последний раз редактировалось Korny, 12-02-2008 в 13:51.
Старый 07-02-2008, 17:03     #3
Motya_Bu
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 284
Motya_Bu отсутствует


Спасибо

А про Пушкин, адрес уточните пожалуйста.
Старый 07-02-2008, 18:15     #4
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Сайт Кафе Пушкин
В выходные лучше заказывать столик, телефон там есть.
На первом этаже - более демократичные цены.
Старый 12-02-2008, 13:45     #5
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Крайне приличное место - Пушкин, по выходным там проводят детские спектакли, еда отменная. Раскраски дают, меню специальное есть.
Если ребенок достаточно большой, то можно пойти в ТЦ Европейский, ребенка сдать в детский центр на предпоследнем этаже, а самому выбрать ресторан, там их много. Мне больше всего Гудман нравится.
Есть детская комната в Маминой пасте. На Спиридоньевке - большая, но она часто бывает занята под мероприятия, в Новинском - столик с игруками и няня в выходной.
Джон Булл на 1905года и William Bass на Якиманке - сама там не была, слышала от знакомых.
Про Мамину пасту соглашусь, но детская комната там работает только до 18.00. Сами с этим столкнулись, когда там ужинали. Так что дети были с нами. Просто организовали посадочное место ( детский стульчик) для младшей, а официанты обслуживающие наш столик ее развлекали в течении всего вечера, равно как и старшего. Так что почти как в детской комнате)))
Старый 15-02-2008, 19:30     #6
assia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Приморский район, пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 2 171
assia отсутствует


буквально на днях нашли шикарную детскую комнату в кафе "Эстерхази" на Маросейке (1 минута от "Китай-города"). там просто пустой банкетный зал и Рыцарский замок + горка и бассейн с шариками. для мелкого ребенка (до 8 лет) побегать - самое то.
в "Му-Му" на Тверской есть уголок детский - там порисовать можно, кубики какие-то есть, качели.
говорят, еще в какой-то сети пиццерий возле Павелецкой есть хорошая детская комната. и "Ого-город" на Тульской, в "Мире детства" (но сама не проверяла) ("Оранжевая мама"?).
Старый 15-02-2008, 21:40     #7
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от assia Посмотреть сообщение
в "Мире детства" (но сама не проверяла) ("Оранжевая мама"?).
Орнажевая корова Это не ресторан с детской комнатой, а скорее детская комната с рестораном Большой детский центр
Старый 15-02-2008, 21:45     #8
assia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Приморский район, пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 2 171
assia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Орнажевая корова Это не ресторан с детской комнатой, а скорее детская комната с рестораном Большой детский центр
тьфу, перепутала "О.мама" - это про слинги, а не про еду.
Старый 15-02-2008, 23:05     #9
_Ю_
Элита
 
Профиль _Ю_
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Москва<->Питер
Сообщения: 2 249
_Ю_ отсутствует


Только в Ого-городе не ресторан, а кафе. На мой взгляд кормят посредственно, цена качеству не соответствует. Но для деток там, действительно масса всего интересного.
Старый 16-02-2008, 14:38     #10
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Ю_ Посмотреть сообщение
Только в Ого-городе не ресторан, а кафе. На мой взгляд кормят посредственно, цена качеству не соответствует. Но для деток там, действительно масса всего интересного.
Я знаю, но для красоты оборота Так понятно, что это детское кафе. Цен уже не помню, я там один раз была, больше не тянет. Оладьи были вкусные.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.