Хочется поговорить с друзьями по несчастью - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2008, 10:37     #1
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Пишу с компа подруги, так как не хочу выносить семейные проблемы на всеобщее обозрение, не готова. На форуме у меня много друзей, мне пока не хотелось бы чтобы они все узнали.
Моя ситуация бональна, муж нашел другую на 10 лет моложе, говорит что любит обоих, семью бросать не хочет. Я не желаю жить в троем. В общем мы в начале пути. Если есть коллеги по несчатью, может пообщаемся в личке, или со временем где нибудь соберемся послужим друг другу желетками и порой.
Старый 30-01-2008, 11:06     #2
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


я влезу, хоть и не коллега в вашей ситуации. слишком дорого ваш муж свои помидоры оценил, извините. Ладно, он вас не уважает, но вы сами себя уважайте! Пожалуйста! Какая широта души, убиться! Семью бросать не хочет, а денег, эрекции и т п хватает и не жену, и на любовниц. Еще себя ведь рыцарем на белом коне ощущает... Как же, лгать и изворачиваться это не по нам, рыцарям!
Старый 30-01-2008, 11:12     #3
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
я влезу, хоть и не коллега в вашей ситуации. слишком дорого ваш муж свои помидоры оценил, извините. Ладно, он вас не уважает, но вы сами себя уважайте! Пожалуйста! Какая широта души, убиться! Семью бросать не хочет, а денег, эрекции и т п хватает и не жену, и на любовниц. Еще себя ведь рыцарем на белом коне ощущает... Как же, лгать и изворачиваться это не по нам, рыцарям!
+1
Старый 30-01-2008, 11:14     #4
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
я влезу, хоть и не коллега в вашей ситуации. слишком дорого ваш муж свои помидоры оценил, извините. Ладно, он вас не уважает, но вы сами себя уважайте! Пожалуйста! Какая широта души, убиться! Семью бросать не хочет, а денег, эрекции и т п хватает и не жену, и на любовниц. Еще себя ведь рыцарем на белом коне ощущает... Как же, лгать и изворачиваться это не по нам, рыцарям!
ППКС. А дети есть у Вас? Ответьте самой себе, только очень честно на вопрос, кого Вы больше любите - себя или детей (понятно что все закричат, конечно же детей!, поэтому и прошу отвечать только себе и только очень честно!!!). Если себя, то однозначно-гнать(через какое то время они возвращаются сами, железобетонно, только нужен ли он Вам будет после всего этого?). Если весы перевесят на сторону детей-сохранять семью, только разумно, без маминых постоянных истерик. Прощать-это искусство, не многие способны действительно простить!!!
Старый 30-01-2008, 11:23     #5
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Отвечу за автора топика, это моя близкая подруга, она еще не готова принять решение, все случилось несколько дней назад, у нее двое детей. Ей очень не хватает общения, в общем эфире она не готова поговорить, также у нее много друзей на форуме и если все закончится примерением, то ей не хочется чтобы друзья знали о ситуации. Также она боится их активного участия в ее судьбе. Ей хочется тихого разговора с "анонимом" в личке, чтобы выговориться не боясь последствий, ей сечас очень плохо. Я сама не люблю давать советы, и сытый голодному не товарищ. Она приходит ко мне после того как отведет ребенка в садик, и я думаю с благодарностью прочтет ваши ответы.
Старый 30-01-2008, 11:28     #6
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Отвечу за автора топика, это моя близкая подруга, она еще не готова принять решение, все случилось несколько дней назад, у нее двое детей. Ей очень не хватает общения, в общем эфире она не готова поговорить, также у нее много друзей на форуме и если все закончится примерением, то ей не хочется чтобы друзья знали о ситуации. Также она боится их активного участия в ее судьбе. Ей хочется тихого разговора с "анонимом" в личке, чтобы выговориться не боясь последствий, ей сечас очень плохо. Я сама не люблю давать советы, и сытый голодному не товарищ. Она приходит ко мне после того как отведет ребенка в садик, и я думаю с благодарностью прочтет ваши ответы.
Понимаю Ваши чувства как подруги. Но наверно как бы мы не хотели, ей трудно все равно будет помочь. Это действительно надо пережить, боль только со временем затихает! Самооценка падает ниже плинтуса, человек находится в постоянном шоке! Подруга моя как зомби ходила, несколько дней даже говорить не могла, скорую пару раз вызывали!!!Как это не банально, кроме нее самой ей врядли кто нибудь поможет! Решать только ей! Ну а нам стараться-быть рядом и вселять надежду в лучшее, но ни в коем случае не давать конкретных советов, типа-гнать или наплевать, делать вид, что забыла о разговоре с мужем.
Старый 30-01-2008, 11:33     #7
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Одновременно с тем, что я написала выше, хочу так же добавить, что раз и даже два в жизни я могла бы простить родному мужу все. Абсолютно все (уголовщина это отдельно, конечно). Поэтому желаю ей вынести все это, что на вас свалилось. В жизни возможно все, абсолютно все. Все наладится, держитесь! Но пожалуйста, помните, чем меньше мы сами себя уважаем и позволяем кому то над нами надругаться, тем меньше нас уважают. Сил и мужества!
Старый 30-01-2008, 11:35     #8
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Понимаю Ваши чувства как подруги. Но наверно как бы мы не хотели, ей трудно все равно будет помочь. Это действительно надо пережить, боль только со временем затихает! Как это не банально, кроме нее самой ей врядли кто нибудь поможет! Решать только ей!
На сколько я ее поняла, ей не столько помощи хочется, сколько поговорить с человеком на общую тему. Я ей тут не помошник, т.к. начинаю пытаться давать советы со своей колокольни. Может если найдутся коллеги по несчастью, они объединятся и вместе будут коротать это так необходимое им ВРЕМЯ.
Старый 30-01-2008, 11:36     #9
sierra
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 16
sierra отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
муж нашел другую на 10 лет моложе, говорит что любит обоих, семью бросать не хочет. Я не желаю жить в троем. В общем мы в начале пути.
у меня аналогичная ситуация...и тоже 2 детей...узнала обо всем 3 мес. назад...
Разводиться не хочу, т.к. во всем остальном муж меня полностью устраивает...Но жить втроем...Я очень растеряна...
Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
раз и даже два в жизни я могла бы простить родному мужу все.
знаете, я придерживаюсь такой же позиции - первый раз простить...Я думала, время лечит ...но уже совсем измучилась от мыслей, что "там" все продолжается или подобное может повториться, а я узнАю...
Старый 30-01-2008, 11:37     #10
Забава Путятишна
Мега-элита
 
Профиль Забава Путятишна
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 102
Забава Путятишна отсутствует


ну у уменя 2 детей и у мужа любовница на 10 лет младше меня... Живу. Не растеряна. Все устойчиво.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.