Концерт западной звезды в Ледовом - как это бывает? Нужны Ваши впечатления! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2008, 02:32     #1
Чеширская кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 497
Чеширская кошка отсутствует


Девочки, собираюсь пойти 7 марта на концерт Криса де Бурга в Ледовый. Раньше на такого рода шоу не была, в Ледовом была только на хоккее. Меня интересуют некоторые вопросы. Может быть, кто-нибудь был в Ледовом дворце на концерте западной звезды (Стинга или не помню, кто еще в последнее время приезжал?). Опишите свои впечатления от зала, как видно сцену (если у кого-то был партер) из партера (у меня шестой ряд, если не удастся поменять поближе). Реально ли самой подарить певцу цветы или всех тормозят секьюрити? А как насчет автографа? Сувениры - диски в фойе продают? Какие цветы обычно дарят звезде? Как одеваются на такие концерты?
Старый 30-01-2008, 19:18     #2
Чеширская кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 497
Чеширская кошка отсутствует


Что, неужели никто не был в Ледовом?!
Старый 31-01-2008, 08:45     #3
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Я была на Roxette. Давно правда. Одеваются обычно. Цветов не заметила чтобы кто-то дарил.
Старый 01-02-2008, 14:28
ответ для Sonya на сообщение "Я была на Roxette. Давно правда...."
    #4
ЛюсильЯ
Элита
 
Профиль ЛюсильЯ
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 558
ЛюсильЯ отсутствует


В партере не сидела (на концертах, на которые мы ходим он обытчно танцевальный). Там большие экраны, поэтому все увидите. Форма одежды свободная. Цветов тоже не видела, что б дарили. Диски обычно продают. А автограф- это наверное к служебному входу....
Старый 01-02-2008, 14:48     #5
Mamma Mia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 286
Mamma Mia отсутствует


Были на концерте Криса Ри, ничего особенного, некоторые даже в куртках сидели- было холодно. Цветов не заметила. Дисков не продавали, или не видели, продавали сувенирные майки.
Старый 08-02-2008, 00:32     #6
♥ LOlik ♥
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Моск. р-н, м. Звездная
Сообщения: 2 757
♥ LOlik ♥ отсутствует


Я бывала на нескольких концертах. Наталья Орейро, Модерн Токинг, Итальянцы, Брайан Адамс... вот некоторые "выступающие".
Общее:
1. Задерживают концерт на 20-80! минут. Но с Крисом де Бургом 80 минут не должно быть... не верю. Все будет хорошо, не пугайтесь...
Последний концерт, на котором мы были (Б. Адамс), был задержан на час, но было официальное предупреждение, мы об этом узнали на входе. В зал все равно не пускали, и мы скоротали время в "Чайной ложке" рядом с Ледовым. Впечатления это не испортило...
2. Идет без антракта (чаще всего).
3. Диски продают ДО или ПОСЛЕ концерта в холле.
4. Можно, как и на спорт. состязания, проходить в зал в верхней одежде (кажется, кроме сидячего партера).
5. Цветы не дарят. Можно подарить, если исполнитель соизволит выйти в зал. Но через секьюрити в этом случае не пробраться. Начинают бегать все: от личной охраны до служб Ледового.
Рок-музыканты в этом отношении проще... Б.Адамс, например, был вообще в середине зала (там была квадратная сцена, люди собрались вокруг него, было суперски!!!)
6. Видно будет хорошо с любого места (наверху действительно большой экран, но цветопередача немного не такая, как в реальности - на просмотр это несильно влияет)...
7. Поют живьем - это приятно. Ну... большинство (Н. Орейро - позор ей!)...
Вот вроде бы и все. Если еще что вспомню - напишу.
А вообще сама пошла бы на Криса де Бурга... люблю его.
Старый 08-02-2008, 01:48     #7
Чеширская кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 497
Чеширская кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осик Посмотреть сообщение
5. Цветы не дарят. Можно подарить, если исполнитель соизволит выйти в зал. Но через секьюрити в этом случае не пробраться. Начинают бегать все: от личной охраны до служб Ледового.

А вообще сама пошла бы на Криса де Бурга... люблю его.
А почему через секьюрити не пробраться? Что, даже попросить передать букет на сцену нельзя? Я читала отзыв о концерте де Бурга в Москве лет пять назад - девушка писала, что подарила ему тюльпанчик без проблем, причем лично, и он даже это в своем выступлении обыграл с юмором. Мне бы очень хотелось засвидетельствовать свое почтение Крису, передать букетик, поскольку все таки уже 14 лет, как фанатка.

Приятно, что есть единомышленник на ЛВ - люблю де Бурга нежно
Старый 14-02-2008, 00:43     #8
♥ LOlik ♥
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Моск. р-н, м. Звездная
Сообщения: 2 757
♥ LOlik ♥ отсутствует


Если Крис сам не будет возражать (т.е. сам в этот момент будет сосредоточен на вручении подарков и т.п.) - мне кажется, без проблем.
Но если исполнитель будет отвлечен чем-либо другим (песней, коллегами по сцене, аппаратурой и т.п.) - вот честно, не помню такого в Ледовом, чтобы охрана передавала букеты... м.б. просто мне не везло... ))) не знаю...

Вот в БКЗ так все просто - все дарят и в большом количестве, и никто не против - все просто супер! И передадут, и "спасибо!" скажут, так приятно...
Старый 08-03-2008, 16:45     #9
Чеширская кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 497
Чеширская кошка отсутствует


Вести с полей . Вчера сходила на концерт! Все было совсем не так, как тут писали. Наверно, все-таки многое зависит от артиста. Крис - супер-мега-душечка!. Очаровал весь зал. На сцену вели ступеньки прямо по центру, так что у меня была возможность и цветы подарить и сказать слова благодарности и даже поцеловать в щечку. А Крис спросил мое имя и подал руку, когда я спускалась в зал. В букет я вложила записку (с фото и словами признательности), и Крис в зал сказал следующее: "Это был букет от Оксаны... И здесь для меня письмо " Шутил перед каждой песней, зачитывал предложения по-русски. Танцы перед сценой им самим всячески поощрялись, Крис даже собственнолично сбежал вниз со сцены и разогнал секьюрити, когда те попытались посадить людей по местам и запретить танцавать. А в конце концерта он вообще "пошел в народ": спустился со сцены и жал руки, благодарил, слал воздушные поцелуи. Публика была просто очарована, мужики кричали: "Крис! Ты - лучший!"
Старый 09-03-2008, 14:16     #10
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Эх........надо было и мне задарить Оззи букетик хвоздичЫк
И письмецо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.