ПРОСТИТ ИЛИ НЕТ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2008, 12:35     #1
Юлин
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 21
Юлин отсутствует


Десять месяцев мы вместе. Я его очень люблю. Он меня тоже любит или любил, теперь не знаю. Две недели назад, я его очень обидела. Я ему не изменила, не предала, просто в порыве обиды и ссоры накричала на него. Как он говорит, что у него что-то оборвалось в душе, что я его уничтожила. Раньше он души во мне не чаял, приезжал по первому зову, все делал для меня, я знала и чувствовала, что он меня любит. Я тоже много для него сделала, и он это тоже знает. Но вот уже как две недели он холоден со мной, говорит понял какая я злая. Первую неделю он не звонил (звонила я), раньше клал деньги на телефон, потом не стал, не назначал встреч (хотела встретиться я) и т.д. Но в прошлую субботу мы с ним встретились. Сначала вели себя сдержанно, но потом расцеловались, и долго держали друг друга в объятиях, был секс (как раньше). Когда я ушла, он позвонил и сказал, что у него не было женщины лучше, чем я (ему 37 лет). Но потом опять эта холодность. Предлагала встретиться в понедельник, сказал хорошо, но оказалось много работы и не приехал (раньше он откладывал работу и приезжал, а потом если надо ехал обратно на работу), на что ответил, что для него на первом месте теперь будет работа, что он не против встреч, но только когда свободен. Правда сейчас звонит сам, кладет опять деньги на телефон (я не в плане денег, что не могу без этого, просто как факт), договорились о встрече в субботу, поедим загород (есть у нас любимое местечко). Вчера договорились до того, что решили быть просто «друзьями» и спать вместе. А сегодня я ему сказала, что люблю, а он ответил, что любит, но чуть-чуть совсем. Девчонки посоветуйте как себя вести? Что делать? Простит или правда от любви до ненависти один шаг?
Старый 29-01-2008, 13:02
ответ для Юлин на сообщение "ПРОСТИТ ИЛИ НЕТ?"
    #2
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


"Любовь прошла, завяли помидоры." Мне кажется ссора больше как повод. + явное манипулирование.
Старый 29-01-2008, 13:06     #3
Юлин
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 21
Юлин отсутствует


Это на 100 % не так я в этом уверена.
Старый 29-01-2008, 13:06
ответ для Юлин на сообщение "ПРОСТИТ ИЛИ НЕТ?"
    #4
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


А как это простите, "любит, но чуть-чуть совсем"???
Опять же смотря из-за чего была ссора, что вы ему сказали... все играет роль. Вы хоть конкретику то дайте.
Старый 29-01-2008, 13:07     #5
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Чуть чуть любить это как? Быть слегка беременной?
Старый 29-01-2008, 13:08     #6
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Чуть чуть любить это как? Быть слегка беременной?
Почти одноврменно
Старый 29-01-2008, 13:09     #7
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
"Любовь прошла, завяли помидоры." Мне кажется ссора больше как повод. + явное манипулирование.
Не согласна.
Автор, возможно, человека действительно задели ваши слова и ему нужно время. Рвут отношения не так. Это не ненависть. А потом у него возраст такой - КСВ. Будьте искренней и нежной, отпустит. Есть люди, которые сами не срываются на близких и очень болезненно воспринимают срывы близких на себе.
Старый 29-01-2008, 13:10     #8
Юлин
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 21
Юлин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bambusik Посмотреть сообщение
А как это простите, "любит, но чуть-чуть совсем"???
Опять же смотря из-за чего была ссора, что вы ему сказали... все играет роль. Вы хоть конкретику то дайте.
Мы собирались встретиться. А он не смог, т.к. поехал с бывшей женой по ее делаам, не смог отказать. Ну я и взбесилась.
Старый 29-01-2008, 13:13     #9
Юлин
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 21
Юлин отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Чуть чуть любить это как? Быть слегка беременной?

Сама не знаю как? У него надо спросить.
Старый 29-01-2008, 13:13     #10
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгенья Посмотреть сообщение
Мы собирались встретиться. А он не смог, т.к. поехал с бывшей женой по ее делаам, не смог отказать. Ну я и взбесилась.
Ну тогда я представляю примерно что вы могли ему наговорить
Надо спокойно относиться к тому что ваш мужчина помогает другим людям, это характеризует его как порядочного человека. Жена, она хоть и бывшая, но жена. Он с ней провел какую-то часть жизни и она могла остаться для него близким человеком, а у вас опять же еще не то положение чтобы качать права





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.