Ночная истерика!!!! HELPP!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2008, 12:23     #1
tany_
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 261
tany_ отсутствует


Может, у кого такое было. Поскольку поиск не работает, нашла только закрепленную тему от года до трех. Но там немного не то. В общем ситуация такая.
Малышке 11 мес. Последние две недели просыпается каждую ночь в 2 часа ночи с истерикой сначала просто хнычет, потом орет, а потом уже просто такая истерика, что туши свет!!! и ничего не помогает. Соску выкидывает, пить не хочет, грудь не берет, на руки беру, орет так же. Помогает только к окну подойти и переключить ее внимание на то что происходит на улице, потом ложимся спать и с хныксами через каждые 2-5 мин все же успокаивается и в течение 30 мин засыпает. В общем вот так. То, что читала от года до трех объясняют в основном перевозбуждение мультики, садик, новые игрушки, поход в магазин. Но мы то еще маленькие мультики не смотрим, в садик не ходим и д.п. нет. Каждый день по определенной схеме игра, сон, прогулки, еда. В общем даже не знаю, что и делать так кричит, что сердце сжимается. К невропотологу ходили, говорит все ок. может зубы, может еще чего. В общем, стандартно пейте глицин. Мы не пили, не очень люблю лекарства тем более для таких масиков. Хотя теперь уже думаю может пить все таки. Днем кстати совершенно нормальный ребенок играет, смеется, кушает хорошо, спит два раза, засыпает сама, правда, я пеленаю на засыпание, чтобы не вставала, но засыпает за 2-5 мин. гуляем каждый день 2-2,5 часа. Не знаю, что и делать. Длинно конечно получилось, но хотелось получше объяснить.
Старый 29-01-2008, 12:26
ответ для tany_ на сообщение "Ночная истерика!!!! HELPP!!!!!"
    #2
*Лялька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 123
*Лялька* отсутствует


У нас было все почти так-же, но это были колики (до 3х мес). Картина была просто точь в точь такая-же. Может животик?
Старый 29-01-2008, 12:59
ответ для tany_ на сообщение "Ночная истерика!!!! HELPP!!!!!"
    #3
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


мой недели буянил перед сном,мы несколько дней купали в валерьянке..Еще повесили пакетик с ней в кроватку..Сейчас деть спокоен как танк,ттт и без нее....Прошел бесяк..
Старый 29-01-2008, 13:25     #4
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


tany_ , может ребенок стал днем высыпаться?
А зубы не могут быть?
Старый 29-01-2008, 13:43     #5
Ксюнька
Участник
 
Профиль Ксюнька
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 121
Ксюнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиона Посмотреть сообщение
мой недели буянил перед сном,мы несколько дней купали в валерьянке..Еще повесили пакетик с ней в кроватку..Сейчас деть спокоен как танк,ттт и без нее....Прошел бесяк..
А как вы купаете в валерьянке? Какая прапорция?
Старый 29-01-2008, 14:09
ответ для tany_ на сообщение "Ночная истерика!!!! HELPP!!!!!"
    #6
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


И мой так иногда делает. Не подряд, а раз от разу. Поэтому не угадаешь с купанием в валерьянке, не каждый же день его в ней купать. Ну мы купили с лавандой всякие средства, все же хоть немного успокоится перед сном. Но врач нам сказал, что клыки выходят с резкими непродолжительными резями в десне, вот от этого могут быть крики. Больно так. что даже просыпается детка, пугается и плачет. Вы все правильно делаете - отвлечь, успокоить. Надеюсь, что пройдет. Каждую ночь я думаю - у моего сегодня будет ночной крик или нет. Иногда нет, иногда да. Я смирилась. Невропатолог претензий к нам не имеет.
Старый 29-01-2008, 16:20     #7
tany_
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 261
tany_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от xenpush Посмотреть сообщение
И мой так иногда делает. Не подряд, а раз от разу. Поэтому не угадаешь с купанием в валерьянке, не каждый же день его в ней купать. Ну мы купили с лавандой всякие средства, все же хоть немного успокоится перед сном. Но врач нам сказал, что клыки выходят с резкими непродолжительными резями в десне, вот от этого могут быть крики. Больно так. что даже просыпается детка, пугается и плачет. Вы все правильно делаете - отвлечь, успокоить. Надеюсь, что пройдет. Каждую ночь я думаю - у моего сегодня будет ночной крик или нет. Иногда нет, иногда да. Я смирилась. Невропатолог претензий к нам не имеет.
Моя перед сном весьма спокойна, но все же надо попробовать покупать в валерьяне или лаванде сколько чего надо? и можно ли с вместе с солью, а то мы с солью через день купаемся. А по поводу зубов все может быть у нас только два нижних, до клыков конечно далековато.
Старый 29-01-2008, 16:37
ответ для tany_ на сообщение "Ночная истерика!!!! HELPP!!!!!"
    #8
Одуванчикова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 48
Одуванчикова отсутствует


[ в 2 часа ночи с истерикой сначала просто хнычет, потом орет, а потом уже просто такая истерика, что туши свет!!! и ничего не помогает. Соску выкидывает, пить не хочет, грудь не берет, на руки беру, орет так же. Помогает только к окну подойти и переключить ее внимание на то что происходит на улице, потом ложимся спать и с хныксами через каждые 2-5 мин все же успокаивается и в течение 30 мин засыпает. .[/quote]
"Аналогичный случай зарегистрирован у нас в районе" Только нам почти 4 мес. и нам говорят "животик", через месяц-два будут говорить "зубки". Мне кажется, что деть видет страшный сон. Уж очень душераздирающе кричит. Попробую валериану в мешочке рядом класть. Глицин пока давать не буду. Сообщайте как ваши дела .
Старый 29-01-2008, 18:01
ответ для tany_ на сообщение "Ночная истерика!!!! HELPP!!!!!"
    #9
ta_tanjka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Горелово.
Сообщения: 393
ta_tanjka отсутствует


E У с так было.мы выши ровесники.не помогал даже ночное включение светаорал с закрытыми глазами.я его даже трясти уже начинала,потому что не помогало ничего и не могла успокоить.Что и отчего тоже не выяснила.
Старый 29-01-2008, 18:11
ответ для tany_ на сообщение "Ночная истерика!!!! HELPP!!!!!"
    #10
Татьянчик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, пл. Мужества
Сообщения: 1 416
Татьянчик отсутствует


У меня тоже похоже. Правда орет как только перекладываю в ее кроватку. При этом глаза закрыты и орет как большой ребенок. Что делать не знаю. Давайте вместе искать средство.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.