а где вообще может познакомится женщина в 40 лет? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2008, 21:02     #1
sma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 669
sma отсутствует


Ну вот пополнила ряды брошенных жен. Стресс, нервный срыв и все такое. Вот сейчас сижу и думаю- и что теперь женское одиночество? Всякая работа, карьера не в счет. Ребенок тоже вырос, так сильно во мне не нуждается. Мне 40, выгляжу неплохо, но боже мой, как давно я не влюблялась, не заводила романов, такое чувство что душа уже все, успокоилась навеки. А если глаз не горит, то никто и внимания не обращает.А где вообще может познакомиться женщина с нормальным мужиком в моем возрасте? Работа отпадает, там одни тетки и почти все одинокие.
Как-то я все в одну кашу смешала . Вопрос то на самом деле в теме топика....
Старый 26-01-2008, 21:06     #2
Poema
Хранитель
 
Профиль Poema
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 12 594
Poema отсутствует


Моя подруга одинокая в Вашем возрасте, ходит на ретро-вечеринки, знакомств много, но половинку еще не нашла
Старый 26-01-2008, 21:23     #3
Ермалашка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: из Центра в Дибуны )))
Сообщения: 859
Ермалашка отсутствует


Думаю , что тамже где и в другом возрасте - это судьба. Главное не отчаиваться. Трудно поверить, но я в 30 оч. боялась уйти от БМ по причине "старости и никому не нужности", а еще миф о том что все приличные мужики заняты. Бред. И еще, знаю по себе - когда ищешь - толку никакого. Как тока успокаиваешься - они сами липнут
Старый 26-01-2008, 21:23     #4
serafima16
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 79
serafima16 отсутствует


В каком возрасте?!?!
40 - прекрасный возраст. Побольше оптимизма.
Моя подруга познакомилась в Русском музее с оч. интересным мужчиной. Вместе уже 1,5 года.
Причем она не очень разбирается в живописи, пошла случайно, просто развеяться - погода была плохая...
сидеть дома - надоело.
Удачи! У Вас все получится!
Старый 26-01-2008, 21:27     #5
Яркая брюнетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 1 972
Яркая брюнетка отсутствует


В интернете реально познакомится. Разместитесь на сайте знакомств. Конечно не сразу получится половинку отыскать, но все же шанс велик. Там есть выбор и нормальные мужчины встречаются.
Наша соседка в 50 лет познакомилась с австралийцем в 50 лет и уехала в Австралию. На сайте знакомств и очень счастлива сейчас.
Я сама нашла свою половинку там же на сайте, хотя пришлось искать два года. Так что советую попробовать и этот способ.
Старый 26-01-2008, 21:34     #6
milllla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: оз.Долгое
Сообщения: 386
milllla отсутствует


Да вы что, какие ретро-вечеринки??? Всего 40 лет. Может всякие интернет-сайты попробовать....Или лыжами там горными заняться, курсы вождения авто ....Просто у меня была знакомая (около 45 лет), которая ходила на эти ретро-вечеринки...дяденьки там - мрак просто. Кстати она потом познакомилась в интернете с 43-летним французом и вышла за него замуж.
Старый 26-01-2008, 21:35     #7
Miss Alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 464
Miss Alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яркая брюнетка Посмотреть сообщение
В интернете реально познакомится. Разместитесь на сайте знакомств. Конечно не сразу получится половинку отыскать, но все же шанс велик. Там есть выбор и нормальные мужчины встречаются.
Наша соседка в 50 лет познакомилась с австралийцем в 50 лет и уехала в Австралию. На сайте знакомств и очень счастлива сейчас.
Я сама нашла свою половинку там же на сайте, хотя пришлось искать два года. Так что советую попробовать и этот способ.
в инете? реально познакомиться когда вам нет 30. Далее шанс падает в разы. чем старше, тем меньше шанса. Мужчин в нашей стране меньше женщин. При этом наркоманы, алкологики и женатики. Выход один или вы супервезучая и встретите ЕГО (при этом надо просто везение, а не быть супермоделью) или втрое найти любовника (скорее всего женатого) Один выход, это у мужчины есть любовницы, это компенсирует недостаток мужчин.

Ещё способ выйти замуж за границу. Например где наоборот мужчин больше. Но надо знание языка. Да и в 40 хотите менять образ жизни полностью?
Я однажды в международном аэропорту встретила женщину, ей 55 лет в 40 в первых раз в жизни вышла замуж за иностранца и довольна. Детей правда нет.
Старый 26-01-2008, 21:36     #8
Кошара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленская
Сообщения: 1 007
Кошара отсутствует


Наш родственник, вдовец, любил ходить по кафешкам, иногда пропускал стаканчик, другой. Как то раз подсел к двум подружкам за соседний столик. Прожили гражданским браком года 2, недавно расписались. Так что счастья вам и удачи, не сидите дома.
ПЫСЫ: он выпивать перестал перестал, весь такой семейный
Старый 26-01-2008, 21:37     #9
Miss Alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 464
Miss Alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от milllla Посмотреть сообщение
Да вы что, какие ретро-вечеринки??? Всего 40 лет. Может всякие интернет-сайты попробовать....Или лыжами там горными заняться, курсы вождения авто ....Просто у меня была знакомая (около 45 лет), которая ходила на эти ретро-вечеринки...дяденьки там - мрак просто
а на сайтах знакомств? там лучше? 50% якобы не женатых врут, что женаты. остальные 45% на них и не посмотреть. Хотя кто что ищет. Это только везение и где и когда познакомиться, это индивидуально.
Старый 26-01-2008, 21:41     #10
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от milllla Посмотреть сообщение
Да вы что, какие ретро-вечеринки??? Всего 40 лет. Может всякие интернет-сайты попробовать....Или лыжами там горными заняться, курсы вождения авто ....Просто у меня была знакомая (около 45 лет), которая ходила на эти ретро-вечеринки...дяденьки там - мрак просто. Кстати она потом познакомилась в интернете с 43-летним французом и вышла за него замуж.
Согласна, у меня знакомая на такие вечеринки ходит, сплошное уныние от тамошних мужчин. Школу вождения не посоветую: сейчас там одни женщины и мальчишки молодые в основном.
Моя сестра в 40 лет воспользовалась услугой мобильного знакомства, отослала смс с брачным объявлением. Первое же свидание обернулось браком, они четыре года вместе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.