Покупка платья за 8 месяцев... Не рановато? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2008, 02:58     #1
Медвежариус
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: вижу Гранд Каньон
Сообщения: 572
Медвежариус отсутствует


Планируем свадьбу в конце сентября. Вчера бродили с подругой по ТЦ, зашли в свадебный салон..., там платье... я влюбилась в него сразу же!!! Подруга уговорила померять, село СУПЕР!!! Подруга и мама говорят надо брать...С одной стороны оно в единственном экземпляре... найду ли что-нибудь подобное потом, а с другой стороны ещё столько времени до свадьбы.....
Старый 23-01-2008, 03:14     #2
NeBeSnaYa
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский р-н, м. Автово
Сообщения: 269
NeBeSnaYa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kasya8080 Посмотреть сообщение
Планируем свадьбу в конце сентября. Вчера бродили с подругой по ТЦ, зашли в свадебный салон..., там платье... я влюбилась в него сразу же!!! Подруга уговорила померять, село СУПЕР!!! Подруга и мама говорят надо брать...С одной стороны оно в единственном экземпляре... найду ли что-нибудь подобное потом, а с другой стороны ещё столько времени до свадьбы.....
Если решитесь брать, узнайте можно ли будет в случае чего у них же поближе к свадьбе посадить по фигуре (и желательно бесплатно), мож почистить еще - вы ж дома его не раз померяете- может испачкаться. Я, например, хоть и не так заранее платье покупала, все равно пришлось немного объем убирать - предсвадебные хлопоты ой как вес сгоняют, к тому же лето впереди. А подружка у меня аж два раза платье перешивала - так худела!
Старый 23-01-2008, 04:03     #3
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 472
ЖеняЖенечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kasya8080 Посмотреть сообщение
Планируем свадьбу в конце сентября. Вчера бродили с подругой по ТЦ, зашли в свадебный салон..., там платье... я влюбилась в него сразу же!!! Подруга уговорила померять, село СУПЕР!!! Подруга и мама говорят надо брать...С одной стороны оно в единственном экземпляре... найду ли что-нибудь подобное потом, а с другой стороны ещё столько времени до свадьбы.....
Редко бывает когда именно влюбляешься в какую-либо вещь!
А раз это произошло значит нужно брать!
Подогнать по фигуре это уже не проблема!
Удачи!
Старый 23-01-2008, 08:54     #4
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


И не маловажный фактор то, что вскоре платья будут дорожать. И, возможно, сильно. Так что даже если найлете потом подобное, Вы за него переплатите.
Старый 23-01-2008, 09:04     #5
Лёля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академка+Стрельна
Сообщения: 604
Лёля отсутствует


ТО же волнует этот вопрос свадьба 19 сентября и боюсь что куплю сейчас платье, а потом за столько месяцев оно мне разонравится
Старый 23-01-2008, 09:07     #6
SVETA_M
Старожил
 
Профиль SVETA_M
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 171
SVETA_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
ТО же волнует этот вопрос свадьба 19 сентября и боюсь что куплю сейчас платье, а потом за столько месяцев оно мне разонравится
и я об этом подумала.....
я покупала за два месяца .. была уверена, что это моё !!!
а потом ходила по магазинам и видела тоже много очень красивых... но отворачивалась и тем более не меряла....
Старый 23-01-2008, 09:48     #7
*ВОВАН*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 422
*ВОВАН* отсутствует


ходила и подбирала платье до последнего.... купила за 2 недели до свадьбы...

ИМХО: если очень-очень-очень нравится, то надо брать... Или, как вариант сходить в какой-нить большой салон и померить там что-нить..Если что-то понравится больше, то тогда дальше искать... А если перед глазами будет стоять то платье, а все остальные - категорически не нравятся - то тогда имеет смысл первое покупать...

ЗЫ... к лету будет много новых коллекций... Может там будет что-то гораздо лучше.. Цена вопроса конечно может отличаться, а может и наоборот...
Старый 23-01-2008, 10:46     #8
Лёля-ALENKA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 511
Лёля-ALENKA отсутствует


Да вот тоже хотела написать что к лету будет сумасшедший выбор. Как раз в марте-апреле привоз будет новых коллекций, я бы не торопилась. Более того сохранить дома платье очень тяжело , хотя бы потом у что его будет постоянно хотеться померить, оно пачкается, да и пылиться, зачем это вам!
я думаю ближе к маю вы найдете еще более суперенское платье!
Старый 23-01-2008, 14:13     #9
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Я бы тоже не торопилась. Я своё купила месяца за полтора, и то после покупки видела множество фотографий, каталогов и т.д и постоянно сомневалась (хотя своё платье очень нравилось). Может это от человека зависит, но я до последнего думала, а вдруг я прогадала? а вдруг я буду не самой-самой?
После свадьбы я поняла, что выбор был абсолютно верен, но вот до...
Старый 23-01-2008, 17:01     #10
belila
Мега-элита
 
Профиль belila
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ...а вот!
Сообщения: 3 725
belila отсутствует


Я бы не торопилась...
Я тоже пришла первый раз в салон за месяцев 9, померяла платье и влюбилась....но покупать не стала, потому что очень рано было....А потом чрез месяцев 6 нашла другое платье, которое в итоге и купила, потому что влюбилсь в него еще больше....Когда первый раз меряешь платье, переполняют эмоции





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.