были деньги... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2008, 00:17     #1
Лелик!
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 254
Лелик! отсутствует


Именно были.муж полчил наследств, небольшо.200 тыс рублй, отдали долг маме,кпили пылесос -плиту и пр(20 тыс), н мне на Н.Г. тыс. на 5 подарки.Сижу, до слез обидно - куда-то се девалось....за два месяца......Мужа уговаривала отложить, на сберкнижку.... - чтоб только при случае оттуда снимать - ДОБАВЛЯТЬ.Не, положил на зарплатню карточку, в итоге не разделились осн. деньги и "наследные".У мужа зарплата, конечно, не большая(12 вроде) но это хоть что-то....Так вот - даже с учетом кварплаты за 7 мес, путешествия 50 тыс.,дополнения к еде и одежде, не знаю я куда все делось...Не смогла проконтролировать....Обычно у меня все по кучкам лежит - на газ на еду, на инет...А тут....И денег жалко..Муж сам точно не снимал( ну там на игровые автоматы и пр) - не такой он.....Сейчас осталось 21 тысяча...всего(
Старый 22-01-2008, 00:30
ответ для Лелик! на сообщение "были деньги..."
    #2
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


ИМХО, но обычно так и бывает - деньги, которые легко приходят (наследство, дарят и т.п.), так же легко и исчезают... Так легко, что кажется, будто ты их потерял. Видимо, закон жизни.
Старый 22-01-2008, 00:35
ответ для Лелик! на сообщение "были деньги..."
    #3
mavoron
Старожил
 
Профиль mavoron
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 463
mavoron отсутствует


не расстраивайтесь!!! чем больше уходит, тем больше приходит!!! деньги- это всего лишь деньги, Вы же получали удовольствие когда тратили- они для этого и существуют!!!
Старый 22-01-2008, 00:50
ответ для Лелик! на сообщение "были деньги..."
    #4
moytony
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 082
moytony отсутствует


Такое бывает после режима "жесткая экономия" или если продолжительное время доход были не очень высокий .
Ведите бух учет ,но не переживайте все потрачено на Вас и для Вас.
Подумайте уже и долг не надо отдавать и настроение было новогоднее и пылесос есть ...
Старый 22-01-2008, 01:46
ответ для Лелик! на сообщение "были деньги..."
    #5
Anast
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщения: 1 175
Anast отсутствует


Хехех...сидели мы полгода почти без з\п с мужем, перебивались как могли, тяжко было ужасно. А потом за полгода разом получили з\п на карточку. 300 тысяч. Потратили за 2 недели ВСЕ! Я не жалею...
Можно было конечно что-то путное купить, но у нас все разошлось совершенно бестолково) Ничего, будут еще.
Не унывайте
Старый 22-01-2008, 02:05
ответ для Лелик! на сообщение "были деньги..."
    #6
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orionka Посмотреть сообщение
Именно были.муж полчил наследств, небольшо.200 тыс рублй, отдали долг маме,кпили пылесос -плиту и пр(20 тыс), н мне на Н.Г. тыс. на 5 подарки.Сижу, до слез обидно - куда-то се девалось....за два месяца......Мужа уговаривала отложить, на сберкнижку.... - чтоб только при случае оттуда снимать - ДОБАВЛЯТЬ.Не, положил на зарплатню карточку, в итоге не разделились осн. деньги и "наследные".У мужа зарплата, конечно, не большая(12 вроде) но это хоть что-то....Так вот - даже с учетом кварплаты за 7 мес, путешествия 50 тыс.,дополнения к еде и одежде, не знаю я куда все делось...Не смогла проконтролировать....Обычно у меня все по кучкам лежит - на газ на еду, на инет...А тут....И денег жалко..Муж сам точно не снимал( ну там на игровые автоматы и пр) - не такой он.....Сейчас осталось 21 тысяча...всего(
Вот Вы меня простите грубую, циничную, эгоистку, но деньги далеко не главное в жизни! Често! Я это понимала всегда! И когда нормально жила, и когда бедно. И когда очень бедно. Главное, что у вас есть семья, муж любимый и любящий, остальное приложится. САМОЕ ГЛАВНОЕ, чтобы у вас взаимопонимание было в семье, а это ни за какие деньги не купишь, ни на что не променяешь.

Вообщем я вас поздравляю, если это ваша основная и самая главная причина расстройства (я серьёзно, без подколов). Всё будет О Т Л И Ч Н О !!!!! Не расстраивайтесь!!!!
Старый 22-01-2008, 02:29
ответ для Лелик! на сообщение "были деньги..."
    #7
poisоn
Мега-элита
 
Профиль poisоn
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 256
poisоn отсутствует


Деньги нужно тратить, или вкладывать так, чтобы получить ещё больше, и потратить.
На сберкнижке их бы сьела инфляция, и сняв их с процентами, не смогли бы купить столько, сколько сейчас.
Старый 22-01-2008, 03:01     #8
cvet_ok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Наставников
Сообщения: 367
cvet_ok отсутствует


Цитата:
Сообщение от poison Посмотреть сообщение
Деньги нужно тратить, или вкладывать так, чтобы получить ещё больше, и потратить.
На сберкнижке их бы сьела инфляция, и сняв их с процентами, не смогли бы купить столько, сколько сейчас.
+1,до сих пор на книжке лежат 4 тысячи "теми"(машина стоила 5.200)
Старый 22-01-2008, 08:43
ответ для Лелик! на сообщение "были деньги..."
    #9
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


как пришло - так и ушло
а потом - деньги то мужу пришли - так вам то чего рыдать? он как решил нужным так и потратил...
Старый 22-01-2008, 09:04
ответ для Лелик! на сообщение "были деньги..."
    #10
Mai-ko
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 87
Mai-ko отсутствует


Вот и меня всегда интересовал вопрос... Куды деньги деваются?
Тут главное, что б было не жалко потраченного =)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.