Магазин "Юниор", карта "Детская" и распродажи - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2008, 00:11     #1
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


Зашла сегодня в Юниор в Гранд-каньоне. Столько скидок, все такое симпатичное и недорогое. Выбрала ребенку комбинезон зимний навырост. Старая цена - 2 200, скидка 50 %, новая цена 1 100. Подхожу к кассе, протягиваю комбез и карту "Детскую". А мне говорят - "по карте скидка 20%, и скидки мы не суммируем! Покупайте за наличные!". Я ответила, что скидку мне суммировать не надо, просто продайте мне эту вещь за 1100 рублей, как на ней и написано. Мне отказали. Я ушла без комбинезона

А теперь скажите мне - в чем я неправа, когда хотела купить эту вещь за 1100 рублей? По моему - это какой то абсурд

PS если такая тема была - простите, на первых пяти страницах не нашла
Старый 21-01-2008, 00:44     #2
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Не знаю чего это они, но в СЕле сегодня сама была и видела как мамашки покупали вещи со скидками по детской карте. Какая разница откуда к ним деньги поступят из вашего кошелька или с банковской карты, надо было наверное пригласить администратора и выяснить почему так, может девушка на кассе не знала как это пробить по карте!?
Старый 21-01-2008, 00:47     #3
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Неприятно Но детские магазины регулярно практикуют подобное. Недавно была тема про ЗМ: подарочные карты - нельзя использовать для оплаты дорогой вещи больше одной подарочной карты на 1 единицу товара
Старый 21-01-2008, 00:47     #4
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


да их там 2 кассира было и администратор тут же подошла. Я еще и в жалобную книгу им заметку написала под бдительным наблюдением администратора...
Старый 21-01-2008, 00:53     #5
magic
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 118
magic отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
Не знаю чего это они, но в СЕле сегодня сама была и видела как мамашки покупали вещи со скидками по детской карте. Какая разница откуда к ним деньги поступят из вашего кошелька или с банковской карты, надо было наверное пригласить администратора и выяснить почему так, может девушка на кассе не знала как это пробить по карте!?
А в Селе по детской карте разьве есть скидка, как в Юниоре, Детском мире, Детях?
Мне, например, в Детском мире тоже не продали по карте товар с распродажи, мотивируя тем, что скидки не суммируются.
Старый 21-01-2008, 01:29     #6
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


потому что это разные системы скидок.
для ЮНИОРА "детская" карта - это просто скидочная карта.
Старый 21-01-2008, 01:45     #7
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


Света, я не понимаю. У них большими буквами при входе гордо написано "обслуживаем социальные карты "детская" и "дошкольная" ".
В общем то, не вопрос, я в ЗМ или Детях куплю чего нибудь,просто грустно и глупо это все
Старый 21-01-2008, 03:00     #8
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


боюсь вас огорчить, но все верно....если расплачиваетесь детской картой, то скдка только 20% от первоначальной цены....а если любым другим способом, то тогда вам предоставят ту скидку, которая указана на ценнике
Старый 21-01-2008, 08:55
ответ для AquaMarina на сообщение "боюсь вас огорчить, но все..."
    #9
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Я в прошлом году в Детском Мире распродажные куртки покупала по детской карте, все нормально было и в Селе распродажные вещи тоже по карте постоянно покупаю, никогда никаких проблем не было.
Старый 21-01-2008, 09:20     #10
Тоня
Старожил
 
Профиль Тоня
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 960
Тоня отсутствует


Я в пятницу в Детском мире покупала джинсы с распродажи по детской карте,причем на старшего.Проблем не было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.