Фрунзе 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2008, 15:23     #1
Кошатница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 576
Кошатница отсутствует


девочки, у нас завтора на Фрунзе запись...подскажите как там надо в очереди стоять? Можно к утру приезжать или занимать очередь с ночи?
Старый 20-01-2008, 16:25
ответ для Кошатница на сообщение "Фрунзе 10"
    #2
Duseniza
Ветеран
 
Профиль Duseniza
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский р - н, "Парк Победы"
Сообщения: 973
Duseniza отсутствует


Светлана, написала Вам в личку.
Старый 24-01-2008, 19:27
ответ для Кошатница на сообщение "Фрунзе 10"
    #3
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


Кошатница, Вы были на комиссии?
мы съездили - нас взяли, но из процедур назначили ТОЛЬКО массаж.. из-за массажа я туда кататься вряд ли буду.. или там супер специалисты?
и еще, девочки, КАК повлиять, чтобы побольше всего дали.. ни лфк, ни логопеда, ни даже физио - ничего..
Старый 24-01-2008, 19:33     #4
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Юль, а иголки как же? Ездить только на массаж? Надо, конечно, чтобы дали другие процедуры тоже...Там же реабилит. центр?
Есть ЛФК, есть фитобар, есть физиотерапия...На Брянцева еще есть сухой бассейн и плавание с тренером...Есть галакамера...Занятия по дыханию...БОС.
Старый 24-01-2008, 19:36
ответ для Кошатница на сообщение "Фрунзе 10"
    #5
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/ar...705&page=&vc=1
Старый 24-01-2008, 19:42
ответ для Кошатница на сообщение "Фрунзе 10"
    #6
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


Так в том-то и дело, ничего не дали - иголки я там по-любому делаю, с Фатимой Авдеевной уже дааавно договорилась.. Как договариваться насчет остального - не поняла.. я и заплатить согласна, лишь бы делали, то, что надо... врач мне на понравилась - недружелюбная какая-то... по-моему, она нас просто испугалась - случай нестандарный, каждый врач пишет СВОЙ НОВЫЙ для нас диагноз.. мы уже имеем спастический\атонический\атактический (от разных врачей - разное) тетрапарез, гемипарез, диплегию - на любой вкус... было бы смешно, если б не было так грустно.. и каждый врач смеется над чужой "глупостью" и пишет свою
в общем, сложилось впечатление, что отмахнуться попыталась - нестандартный ребенок... хотя мы не слишком тяжелые (по моему мнению и Кузнецовой )
Старый 24-01-2008, 19:45
ответ для Кошатница на сообщение "Фрунзе 10"
    #7
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


спасибиище!!! надо требовать логопеда еще как минимум... а эрготерапия - это что?
про механо - слышала много хорошего, сказали - рано... физио не дала - мол, в ноябре вы делали, хватит...
Старый 24-01-2008, 20:05
ответ для Кошатница на сообщение "Фрунзе 10"
    #8
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Мы тоже вчера там на комиссии были. Сначала тоже, глядя на внешне здорового ребенка, удивлялись, зачем нам это надо, и почему у нас вообще инвалидность.. Проведя с ним в помещении более 5 минут, согласились, что надо еще лечиться и лечиться. Ну и я сама все проблемы перечислила, в красках расписала, чтоб понятно было, что они есть и махать на них рукой я не намерена. Прописали и массаж, и ЛФК, и физио, и механотерапию, логопеда-дефектолога обязательно, специалистов всех по нашим проблемам. Потом 2,5 часа в очередях по кабинетам отсидели, чтоб на это все записаться. К специалистам еще поедем..
Старый 24-01-2008, 20:10
ответ для Кошатница на сообщение "Фрунзе 10"
    #9
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


видимо нам не очень повезло, просто... наши проблемы видны сразу и они не маленькие, к сожалению... ладно, на след неделе еду на иголки, пойду к врачу на поклон...
Старый 24-01-2008, 20:43
ответ для Кошатница на сообщение "Фрунзе 10"
    #10
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Вас к терапевту там направили? Нас отправили и сказали, что она еще нас переправит, куда надо.. А надо нам по возрасту на Благодатную, там те же врачи сидят, типа филиала как я поняла, только ведут там детишек как раз вашего-нашего возраста. Так что думаю вы можете попросится на остальные процедуры и у терапевта.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.