проблемы с парнем свидет-цы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2008, 10:38     #1
dianalapa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 306
dianalapa отсутствует


Проблема вот в чем, у моей свидетельницы молодой человек на почве ревности не совсем адекватен! Он просто начинает бесится и вести себя как быдло! В итоги моя подруга уже позабыла про своих друзей мужского пола, так как они все для него сволочи и он каждому готов разбить лицо, с подругами она встречается только в присуствии него, и то одинокие тоже не катируются!
Вот зашел как то разговор про свадьбу и он узнал что он не будет сидеть со своей милой и сначала устроил скандал, потом обиделся, Столы у нас будут все отдельно по 8 человек и за нашим главным будем сидеть только мы ( жених и невеста и свидетели ) Ему это очень сильно не понравилось,Я ему даже боюсь сказать что в лимузине он с нами кататься не будет так как там опять же только места для нас , свидетелей , и фотографа! Надеюсь всё таки что он не заведется, если кто-нибудь случайно дотронится до подруги и до драки не дойдет. Но то что он будет таким положение не доволен это точно, А свидетельница в силу своего характера и своей доброты будет очень переживать и настроение у нее может быть из-за его каких то упреков испортится!
На мои замечание не дай бог испортишь мне свадьбу , он сказал что ни чего портить не будет! Но то что он будет сидеть как не довольный индюк , портя настроение и нервы свидетельнице и мне это точно !
И как я поняла недавно из пьяных речей этого друга что я вообще одним словом б...
Очень не хочу видеть его у себя, и переживать что этот человек сможет всё испортить
Незнаю что вообще думать и делать по этому поводу
Старый 20-01-2008, 12:11
ответ для dianalapa на сообщение "проблемы с парнем свидет-цы"
    #2
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


у нас МЧ свидетельницы такой же))) только портить настроение никому не будет (кроме свидетельницы).
Берём с собой в лимузин. Мне подруга дороже одного места в лимузине. В кадр он точно не полезет и на фотках всё будет прилично.
Старый 20-01-2008, 12:39
ответ для dianalapa на сообщение "проблемы с парнем свидет-цы"
    #3
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Я бы не пригласила такого гостя вообще , и пусть свидетельница если хочет , дома слушает его скандалы , а если хочет быть свидетельницей , приезжает на свадьбу без такого друга ! Мне моя свадьба дороже чужих отношений .
Старый 20-01-2008, 13:34
ответ для dianalapa на сообщение "проблемы с парнем свидет-цы"
    #4
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


По-моему, вопрос решается просто: либо они оба не идут на свадьбу; либо свидетельницей будет другая дама

На моей свадьбе свидетельницей была моя лучшая подруга. А вот на двух её свадьбах свидетельницы были вообще мало кому знакомые, хотя все знакомые ожидали увидеть в этой роли меня. И ничего страшного! Я прекрасно повеселилась на обеих свадьбах в качестве просто гостьи, а на второй свадьбе некоторые моменты вообще на себе "вытянула" безо всяких просьб, потому что свидетельница оказалась какой-то амёбой (именно я: припасла запасные чулки для невесты, заколки-невидимки, булавки, бесцветный лак; отправила брата жениха в магазин за антистатиком, потому что фата липла к платью; фату гладила тоже я; платье шнуровала я - свидетельница всё это время сидела на диване и никому не мешала; наплевав на прогулку, мы с мужем поехали забирать каравай из пекарни; иногородние родственники жениха "сюрприз сдедали" - приволокли с собой несколько незапланированных родственников прямо в день свадьбы, в итоге я сидела в подсобке ресторана (самое тихое место) и обзванивала гостиницы, чтобы забронировать номер для молодожёнов (дома-то родственники разместились); я подскочила к невесте, когда она принялась отрезать первый кусок торта сразу от нижнего яруса - завалила бы весь торт нафиг...). В общем, выбирайте какую-нибудь номинальную свидетельницу, для соблюдения формальностей, а подруга сама по себе будет помогать.

И обычно за столом всю свадьбу сидит старшее поколение, молодёжь к столу подбегает между танцами и прочеми свадебными развлечениями, так что с подругой наобщаетесь на свадьбе вдоволь.
Старый 20-01-2008, 13:50     #5
dianalapa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 306
dianalapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
у нас МЧ свидетельницы такой же))) только портить настроение никому не будет (кроме свидетельницы).
Берём с собой в лимузин. Мне подруга дороже одного места в лимузине. В кадр он точно не полезет и на фотках всё будет прилично.
Мне не жалко одно места в лимузине ,просто там нет лишнего места ни на полу же ему сидеть!
В том то и дело у свидетельницы будут другие обязанности следить чтоб все было хорошо ,а не скандалить на свадьбе
Старый 20-01-2008, 13:54     #6
dianalapa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 306
dianalapa отсутствует


Я хочу чтоб свидетельница была она, так как много лет дружим а её МЧ появился не так давно, Просто такая неприятная ситуация
А вы просто молодец, вашей подруги очень повезло
Старый 20-01-2008, 14:15
ответ для dianalapa на сообщение "проблемы с парнем свидет-цы"
    #7
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
Я хочу чтоб свидетельница была она, так как много лет дружим а её МЧ появился не так давно
А с её МЧ вы тоже дружите? Или терпите друг друга? Насколько я поняла, он Вас считает последней б... и при этом собирается на свадьбу... неужели нельзя послать его нафиг и пригласить только подругу?
Вообще же всегда наступает такое время, когда приходится либо выбирать между друзьями и любимыми, либо смиряться с неудобствами, которые они доставляют.
Идеально было бы, чтобы подруга была свидетельницей, а её МЧ на свадьбе отсутствовал бы.
Но это, как я понимаю, невозможно? Потому что МЧ подруги устроит скандал, а она его любит, терять не хочет и предпочтёт остаться с ним дома, хоть Вы ей и лучшая подруга.
Но, на мой взгляд, в вашем случае сделать свидетельницей другую девушку - лучше всего. Ещё и подруге можете преподнести это таким образом, что заботитесь о её спокойствии и о спокойствии её МЧ.
Почему Вам именно эта подруга свидетельницей нужна? Для фотографий совместных? Кстати, а что это за лимузин такой, в котором только 5 мест всего?
Старый 20-01-2008, 14:42
ответ для dianalapa на сообщение "проблемы с парнем свидет-цы"
    #8
Mouse_Mary
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург, Придорожная аллея
Сообщения: 859
Mouse_Mary отсутствует


У нас на свадьбе была такая же ситуация. Точнее перед свадьбой. Моя подруга начала встречаться с МЧ за некоторое время до того как мы подали заявление. Мы ее первой оповестили об этом событии как свидетельницу, но... в процессе нашей подготовки она съехалась с этим МЧ, а я ему ооочень не нравилась, хотя мы не общались практически. Так ОН высказал мнение, что он не понимает как это они будут сидеть отдельно, да и вообще весь день отдельно, а когда она сказала, что его вообще не приглашают, то и ее не пустил.
Итог?
Их обоих на нашей свадьбе не было, у меня была СУПЕР-свидетельница (за некоторое время до свадьбы мы поссорились, а потом помирились, о чем естественно обе не жалеем ). А с этой парой не общаемся, хотя с девочкой еще 3 года вместе учились.
Сейчас я помогаю своей свидетельнице готовится к ее свадьбе Очень за нее рада, хотя свидетельницей естественно не буду, но чем смогу буду помогать. Она еще и замуж за моего родного брата выходит
P.S. Мой папа сразу сказал, что свидетели должны быть БЕЗ пары ывообще, а не в день свадьбы. Иначе толку от них не будет.

Я бы на вашем месте тоже поменяла бы свидетельницу. Подруга если захочет и так вам будет помогать, и отношения с МЧ будут спокойные. И у вас настроение отличное А что вам еще надо в ДЕНЬ ВАШЕЙ свадьбы?
Старый 20-01-2008, 14:48     #9
dianalapa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 306
dianalapa отсутствует


Идеально было бы, чтобы подруга была свидетельницей, а её МЧ на свадьбе отсутствовал бы. мечты
Лимузин на 6 мест, там будет ещё фотограф и видеоператор.
Подруга дорога для меня мы всегда друг друга потдерживаем!
А как он ко мне относится я узнала не давно, он с пьяну завелся по поводу моих друзей и подруги тоже ( что те позвонили узнать как у неё дела) и ему это не нравится и дальше у него понеслось и не остановить было
Раньше я к ниму положительно относилась, а сейчас мне всё равно до него, не мне же с ним жить, а вот то что он может мне свадьбу испортить это я наверника знаю ! Может и вправду подумать о другой свидетельнице, но я знаю что такого ответственого и помагающего человечка я не найду
Старый 20-01-2008, 15:31
ответ для dianalapa на сообщение "проблемы с парнем свидет-цы"
    #10
aleksei
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 24
aleksei отсутствует


Похоже Вы зарание подложили бомбу к себе на свадьбу. И в полне вероятно Вы будете сильно беспокоиться и следить как бы там чего не вышло, хотя если верить приметам и свадьба без драки это не свадьба,то Вы на верном пути.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.