Как вы вышли замуж ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2008, 02:05     #1
Будулашка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: хожу налево...по науке )))
Сообщения: 2 926
Будулашка отсутствует


Множество тем про разводы, проблемы, а так хочется позитива ! Вот я решила поделиться историей своего замужества.
Мы знакомились дважды, до начала наших отношений, но ни первая, ни вторая встреча не произвели на меня впечатления , а он сказал про меня, что я " крыса ", т.к. я назвала его и друга уродцами, думая, что они не слышат. Третий заход был более удачен. Увиделись мы с моим будущим мужем на новоселье моей сестры (её знакомец). Выпили, как водится , поели и пошли гулять большой толпой народа.Одна девочка завела "пьяный базар " про семейную жизнь, ну и так как мы были единственной несемейной парой ,то к нам пристали с шуточным вопросом : " Когда поженитесь ?" " Как только получу паспорт с оформления загран, так сразу !" Я тогда попутно встречалась с итальянцем.
А через месяц , когда мы сидели с его друзьями в кафе позвонил мне иноземный друг с вопросом о моем приезде. Пришлось сказать ему, что я нашла спутника и отказать ему. Конечно пошла вторая волна подколов по поводу женитьбы и мы решили, зачам быть объектами насмешек и через 2 дня пошли в ЗАГС, а ещё через месяц поженились.
Итого наш роман длился 3, 5 месяца. Живем четвертый год.
А Как у вас было ?
Старый 20-01-2008, 02:22
ответ для Будулашка на сообщение "Как вы вышли замуж ?"
    #2
Грызлик Редкостный
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 99
Грызлик Редкостный отсутствует


Это называется СУДЬБА. Вот мои родители вообще поженились после 2х недель знакомства, а познакомились в самолете, когда папа летел на СВОЮ СВАДЬБУ, но так и недолетел ) 27 лет вместе (т.т.т.) Мне пока не везет, всмысле не встретилась мне моя половинища. Ждемссс пока...
P.S. Счастья вам семейного
Старый 20-01-2008, 02:23
ответ для Будулашка на сообщение "Как вы вышли замуж ?"
    #3
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


А мы познакомились на мммм, как это принято теперь называть корпоративной вечеринке. Жуткая была пьянка, скажу я ваммм... Почему-то (за давностию лет и не вспомнишь ) он сразу стал называть меня женой, а я его - мужем. В маловменяемом состоянии поехала к нему. С утра была уверена, что вижу этого человека последний раз в жизни. Даже телефон ему дала только рабочий. Сотовых тогда еще не придумали.
Встретились раз, другой, третий. На четвертый он сделал мне предложение. Я на всякий случай согласилась. Поженились. Итог - наш роман длился полтора месяца. Результат - 22 года совместной жизни, ну и смотри подпись.
Старый 20-01-2008, 02:29     #4
Будулашка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: хожу налево...по науке )))
Сообщения: 2 926
Будулашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
А мы познакомились на мммм, как это принято теперь называть корпоративной вечеринке. Жуткая была пьянка, скажу я ваммм... Почему-то (за давностию лет и не вспомнишь ) он сразу стал называть меня женой, а я его - мужем. В маловменяемом состоянии поехала к нему. С утра была уверена, что вижу этого человека последний раз в жизни. Даже телефон ему дала только рабочий. Сотовых тогда еще не придумали.
Встретились раз, другой, третий. На четвертый он сделал мне предложение. Я на всякий случай согласилась. Поженились. Итог - наш роман длился полтора месяца. Результат - 22 года совместной жизни, ну и смотри подпись.
Нам есть к чему стремиться и на кого равняться !
Старый 20-01-2008, 02:31     #5
Будулашка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: хожу налево...по науке )))
Сообщения: 2 926
Будулашка отсутствует


Я вот свою судьбу только с 3 раза разлупала ! Так что оглядитесь повнимательнее!
Старый 20-01-2008, 02:35
ответ для Будулашка на сообщение "Как вы вышли замуж ?"
    #6
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Познакомились на НГ. Накрыло с 1 взгляда (думала такого не бывает). Страсть безумная. Почему-то утром предложила поехать ко мне. Больше не уезжал))) Через 2 недели свадьба. Итого роман длится чуть больше года. Сколько будет продолжаться время покажет))) В Загс решили идти потому что захотелось узаконить отношения. Просто подумали и решили.
Старый 20-01-2008, 03:07
ответ для Будулашка на сообщение "Как вы вышли замуж ?"
    #7
ARTEMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 342
ARTEMA отсутствует


А я 10 лет назад влюбилась по уши в своего мужа с первого взгляда,он тогда с подругой встречался,на меня и не смотрел.А спутя год посмотрел!!!!Стал моим первым и надеюсь последним!!!Наш роман длился 5 лет (с переменным успехом,конечно),и вот уже почти пять лет замужем!!!!
Старый 20-01-2008, 04:06
ответ для Будулашка на сообщение "Как вы вышли замуж ?"
    #8
YOLLA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 221
YOLLA отсутствует


А я лет дцать назад решила со своим нынешним мужжжом девственность потерять... Ага, не получилось...Пришли его родители и поломали весь кайф (мужж до сих пор обижен Встретились через десять лет и с тех- пор пять лет вместе... Двое детей... Родители говорят: а мы знали, что так получиться! Мне так смешно - о что сделаешь, судьба -с!
Старый 20-01-2008, 10:55
ответ для Будулашка на сообщение "Как вы вышли замуж ?"
    #9
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


А про то, как женился - можно рассказать?

Первый раз я со своей будущей женой поговорил по телефону за несколько месяцев до нашего знакомства - это мы потом выяснили)))

Работая в аренде (в тот момент я был зам. ген. директора агентства), пересёкся на каком-то обьекте с агентом другого агентства, где возглавляла аренду моя будущая тёща. Провели совместную сделку - поехал отвозить деньги.
Тёща прислала свою дочку - недели через полторы эта дочка переехала жить ко мне!
Когда она приехала со своим водителем - и стала выгружать:
- собаку
- телевизор
- видик
- что-то еще большое - не помню
... я понял, что это навсегда!
Агентства и сотрудников обьединили )))
Так и живём вместе - уже 12-й год!
Поженились через полгода после знакомства.
Самое интересное - на свадьбе оба свидетеля - работники аренды, и крёстные старшего сына - тоже из области недвижимости...
Старый 20-01-2008, 11:28
ответ для Будулашка на сообщение "Как вы вышли замуж ?"
    #10
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Недавно была на свадьбе-подруга в 27 лет вышла замуж за своего одноклассника Мы обе учились в Мурманской области...на Одноклассниках встретились спустя 10 лет. Повстречались недолго-6 мес.(уже итак все друг о друге знали) и поженились.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.