Одеть мальчика к школе, или первый раз в первый класс - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2006, 18:04     #1
NewSettler
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 183
NewSettler отсутствует


Где вы одевали ребенка или где будете закупаться?
Требования к форме - темные (черные) брюки и жилетка (хочу одну шитую, одну вязанную, но вязанная попалась пока только темно-синяя). РУбашки в большинстве белые, но можно светлые однотонные. Хочу подкупить таких же водолазок (бадлонов) и рубашек - поло с коротким и длинным рукавом. Нужен, наверное, джемпер (V-neck или на молнии, все однотонное). Цены - средние, примерно SELA или чуть выше - распродажные Benethon, Mothercare, - на что ради ребенка не пойдешь...

Может быть, кто-то в недавнем прошлом пережил этот ужас...Поделитесь, пожалуйста.
Старый 18-07-2006, 10:58     #2
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


Загляните в раздел "наши школьники"
Старый 18-07-2006, 16:24     #3
Оля_Смирнова
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 3 777
Оля_Смирнова отсутствует


А Вы не очень размахиваетесь? По стилю письма мне показалось, что закупиться Вы намерены солидно. Поверьте моему опыту, не нужно много! У меня в младших классах использовались- один пиджак, две пары брюк, рубашка белая, 2 цветные подходящие к пиджаку, свитер тонкий шерстяной и джемпер вязаный с V-воротом. Хватало за глаза при условии стирок не чаще раза в неделю. Для разнообразия можно еще жилетку, одной вполне достаточно.
Старый 18-07-2006, 16:57     #4
NewSettler
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 183
NewSettler отсутствует


нет, кажется, у нас получается так же, как у Вас, только пиджак принципиально не нужен по решению класса, а вязаный жилет однозначно удобнее шитого. а джемпера вообще могут нам не встретиться, к нас с размерами проблемы - что видим подхдящее - берем.Так где же охотиться, не ходок я по магазинам...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.