Водитель-мама - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 14:22     #1
mamochka-cristi
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 139
mamochka-cristi отсутствует


Поделитесь пожалуйста ездите ли вы с малышом.Я имею в виду,когда малыш сидит один в своём автокресле на заднем сидение,а вы за рулём.И больше никого в машине нет.Во сколько можно ездить малышу одному.Можно тут в этом топике поведать свои мнения и посоветовать.
Старый 18-01-2008, 14:28
ответ для mamochka-cristi на сообщение "Водитель-мама"
    #2
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Да нормально ездили. С рождения.
Пока была мелкая совсем, старалась подгадывать поездки под ее сон. На дачу ездили нормально. Во время бодрствования сидела в кресле не очень хорошо. Ну впрочем я ее понимаю. Сидишь, ничего не видишь кроме спинки кресла, одна.... игрушки не сильно спасали.
Когда пересели в кресло по ходу движения, то стало все совсем по другому. Ездит замечтально. Час - легко. А больше я считаю от ребенка требовать странно. Ну не может маленький ребенок высидеть просто так длительное время.
Старый 18-01-2008, 14:28
ответ для mamochka-cristi на сообщение "Водитель-мама"
    #3
Кирли
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщения: 733
Кирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamochka-cristi Посмотреть сообщение
Поделитесь пожалуйста ездите ли вы с малышом.Я имею в виду,когда малыш сидит один в своём автокресле на заднем сидение,а вы за рулём.И больше никого в машине нет.Во сколько можно ездить малышу одному.Можно тут в этом топике поведать свои мнения и посоветовать.

Первый раз самостоятельную поездку совершили с малышом в 2 недельки. Причем ездили от дома далековато, вся поездка заняла 2 часа 40 минут. Малышня был в кресле, кресло на переднем сидение с отключенной подушкой безопасности. Все было отлично. Мы и сейчас гоняем вдвоем.
Старый 18-01-2008, 14:36
ответ для mamochka-cristi на сообщение "Водитель-мама"
    #4
mamochka-cristi
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 139
mamochka-cristi отсутствует


Скажите, а можно после года пересаживать по ходу движения?
Старый 18-01-2008, 14:49
ответ для mamochka-cristi на сообщение "Водитель-мама"
    #5
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Я ездила с 2-х месяцев, все было хорошо, но один раз попали в пробку и она так расплакалась мне было ее никак не успокоить, встала на обочину и пыталась хоть как то успокоить, после этого стараюсь одна не ездить.
Старый 18-01-2008, 14:54     #6
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamochka-cristi Посмотреть сообщение
Скажите, а можно после года пересаживать по ходу движения?
после года можно конечно
Старый 18-01-2008, 15:07
ответ для mamochka-cristi на сообщение "Водитель-мама"
    #7
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Мы ездим где-то с 2-х месяцев. Чтобы Маша не плакала и скорее уснула в машине включаю диск с детскими стихами или песнями. Иногда и по 2 часа в машине ездим, если на дачу.
Старый 18-01-2008, 15:15     #8
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


С 2-х недель ездим. Младший спереди в автокресле-переноске, старшая сзади на подпопнике. Очень даже неплохо ездим Весело, с музыкой и заездами в гипермаркеты
Я люблю с ними ездить, вообще ездить люблю.
Игорюшка хорошо переносит, вот Ксюха мелкая была, та орала.
Старый 18-01-2008, 15:15     #9
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


на заднем стекле зеркало мне муж так установил,что я вижу ребёнка в зеркале заднего вида ,а он видит меня.в основном ,сидит спокойно,а иногда,возмущается,я ему песни пою и диски ставлю.ездить начали с 2,5 -3 месяцев вдвоём на дачу .не знаю,как после года по ходу движения,мы пересели в конце декабря(8.5мес)тк ни в одно кресло не помещаемся уже и куплен ромер,ездили в финку так,всё нормально,даже боьше ему нравиться ,чем против движения.
Старый 18-01-2008, 15:21     #10
SAMOLETIK
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, около ТЮЗа
Сообщения: 875
SAMOLETIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кирли Посмотреть сообщение
Первый раз самостоятельную поездку совершили с малышом в 2 недельки. Причем ездили от дома далековато, вся поездка заняла 2 часа 40 минут. Малышня был в кресле, кресло на переднем сидение с отключенной подушкой безопасности. Все было отлично. Мы и сейчас гоняем вдвоем.
Все тоже самое. Только моя сразу вырубается. Включаю Эльдо радио или просто спокойную музыку... и все в норме. Тока сзади еще старшая сидит - тоже каталась с месяца, привыкла и теперь ездит впокойно. Самая длительная поездка заняла 6 часов. Уписала памперс по самые уши, но сидела спокойно. Так что ни с одной ни с другой проблем нету и не было.
Цитата:
Сообщение от mamochka-cristi Посмотреть сообщение
Скажите, а можно после года пересаживать по ходу движения?
Мы пересадили раньше. Когда купили сидячее кресло нормальное, а не люльку - посадили по ходу движения. Было где-то 7 мес.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.