владельцам кошек!!!!!!!/интересует стоимость кошек различных пород/ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 14:13     #1
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


доча попрасила котика!!! прочитав породы кошек написала себе список. теперь интересна информация о стоимости котят таких пород. ели у вас есть такие, поделитесь, сколько стоит такое чудо!!!
- СВЯЩЕННЫЯ БИРМА (надеюсь рпвильно написала)
- БРИТАНСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ
- ДЕВНО-РЕКС
- ДОНСКОЙ СФИНКС
- РУССКАЯ ГОЛУБАЯ
- СИНГАПУРА
- СКОТТИШ-ФОЛД
- КОРШНИ-РЕКС
- ПЕТЕРГБУРГСКИЙ СФИНСК
спасибо!
Старый 18-01-2008, 14:25     #2
nani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 416
nani отсутствует


Я счастливый обладатель британской кошки и ее замечательных детей.Как раз остался котик,который ждет очень добрых и любящих хозяев,обязательно в семье должен быть ребенок,т.к. он привых к ласкам и играм с моей дочуркой.Фото и мой рассказ о нем можно посмотреть в топике про британцев.Цена - 10 т.р.
Старый 18-01-2008, 14:58     #3
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Сфинксики от 4х тыс - это браши и совершенно без документов. Флок - от 6 тыс, без документов, голышы - от 8 тыс без документов. Это по данным на сентябрь 2007 - когда я искала свою. С документами, естесственно, дороже.
Старый 18-01-2008, 15:33     #4
philipinka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 594
philipinka отсутствует


Я свою (петерболд) покупала за 8 т.р. осенью.....знала бы, что она такая классная купила бы уже и за 20
Когда искала котёнка сначала хотела Биру, но из-за стоимости (15 т.) не взяла , затем хотела ориентала , но эти тоже по цене зашкаливают, те. которые мне приглянулись, ещё очень нравились сиамы (не тайские сиамские в нашем представлении, а настоящие сиамы- классические), в итоге увидела Симону и влюбилась ...среднее между сиамами , ориентальными и сфинксами (как мне кажется)......
в итоге выбрала абсолютно СВОЮ кошу, она то, что мне хотелось иметь в доме... умна. опрятна, красива, ласковая и любит ребёнка..общительная очень
Старый 18-01-2008, 15:54     #5
Geena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 76
Geena отсутствует


Вот мой котеночек корниш рекс (продается, 7500). Это моя самая любимая порода! А этот котик самый умненький из тех котят, которые у меня были.
Изображения
 
Старый 18-01-2008, 17:22     #6
Qwertya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 839
Qwertya отсутствует


А мой кот - только похожий на британца =) Бесплатный, но очень любимый
Старый 18-01-2008, 22:39     #7
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Корниши от 6-ти тысяч (не ст.) и выше. Чудесная порода, на мой взгляд - самая лучшая по характеру. За всю жизнь ни разу никого не поцарапал и не кусил! Тепленький плюшевый котик, спит сейчас клубочком на меховом "диванчике" в ногах, один нос торчит У меня было много котов, но этот какой-то "котопес", не кошачий у него характер, он с людьми любит быть.

Серенький малыш - прелесть
"ДЕВНО РЕКС" - это Девон рекс Как ни странно, но при внешней похожести на Корнишей, он совсем другой котик, истоки породы другие. Мы за этой породой ехали, но купили нашего "заморыша", не сдержались
Старый 18-01-2008, 22:57     #8
Сонца
Активный участник
 
Профиль Сонца
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб-Сахалин
Сообщения: 429
Сонца отсутствует


Geena, я в вашего котенка просто влюбилась, поставила его себе на заставку в комп. Сижу, пищу!
Старый 18-01-2008, 23:52     #9
Geena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 76
Geena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сонца Посмотреть сообщение
Geena, я в вашего котенка просто влюбилась, поставила его себе на заставку в комп. Сижу, пищу!
Да и мне трудно будет с ним расставаться, такой он славный мальчишка! Очень, очень хочется найти ему хорошую новую семью! чтобы ему было хорошо!
Старый 19-01-2008, 00:14     #10
Mary_ss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 631
Mary_ss отсутствует


Какая у вас избирательная дочка! Я в детстве хотела собачку или кошечку, не важно какую, а тут - одни модные породы!
Извините за офтоп.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.