А детям после 6-ти лет красивая одежда и обувь уже не нужна? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2008, 19:58     #1
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Сегодня после очередного марш-броска по Меге я просто киплю от злости. Ну что же это такое, почему все красивое у нас только до роста 110-116?????После этого роста нормальной одежды ребенку уже не найти, одно барахло. У нас рост уже 128 и вплотную столкнулась с этой проблемой. Я ничего не могу купить, потому что все, что нравится -все для детей по-младше. Тот же Некст или Маркс и Спенсер - все для грудников, для старших детей наваяли ТАКОЕ, что без слез не взглянешь - застираные тряпки. Я уже даже на ценник не смотрю, мне все равно сколько это стоит, так ведь ни за какие деньги нет. Пижамку хотела купить, зашла в Британский дом. ЧУДЕСНЫЕ пижамки висят, я уже было обрадовалась, потянулась к вешалкам......облом, до 110 см. Для нашего же возраста висит пижама-тряпка, и пижама с жуткой аппликацией. Короче куда ни зайдешь - везде та же картина. Колготки нормальные на наш рост тоже не купить. Или черно-зеленой расцветки, или колготы нашего детства с отвисшими коленями ядовитых цветов. Купила тут колготки в Меге в отделе специализированном, каждая пара было по 314 рублей. Красивые, с узорами. После первого же дня пребывания в саду из этих узоров повылезали наружу все нитки.

Обуви на наш 32-й тоже приличной не купить.

Добило сегодня меня посещение Лукоморья. Я там увидела ОБАЛДЕННОЙ красоты сарафан и юбку из той же коллекции. Но опять до 116, ух как я был зол.

Может кто подскажет, ГДЕ ребенкас ростом от 128 см можно одеть, а то я уже на грани нервного срыва.
Старый 17-01-2008, 21:05     #2
дамочка
Элита
 
Профиль дамочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
дамочка отсутствует


ну если ценник не очень важен, то очень красивая обувь продается в Тоше или в Юниоре в дорогом отдельчике (в Гранд Каньоне справа от входа, например. Выбор там поменьше чем в Тоше). С одеждой сложнее - в этих же местах можно купить и одежду, конечно, но на мой взгляд ценник не вполне адекватный за обычные вобщем-то тряпки. У меня девушка "джинсовая", принцессных платьев не приемлет, так что я часто покупаю тряпки в Бенетоне - кофточки, джинсики... ну и из-за границы много привожу.
Старый 17-01-2008, 21:30     #3
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


В Селе очень симпатичные вещи на девочку. Сегодня видела на 8-9-10 лет. Юбочки, кофточки, бадлончики, флисовые кофтюли. Тем более там сейчас весомые скидки.
Старый 17-01-2008, 21:38     #4
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
ну если ценник не очень важен, то очень красивая обувь продается в Тоше или в Юниоре в дорогом отдельчике (в Гранд Каньоне справа от входа, например. Выбор там поменьше чем в Тоше). С одеждой сложнее - в этих же местах можно купить и одежду, конечно, но на мой взгляд ценник не вполне адекватный за обычные вобщем-то тряпки. У меня девушка "джинсовая", принцессных платьев не приемлет, так что я часто покупаю тряпки в Бенетоне - кофточки, джинсики... ну и из-за границы много привожу.
Обувь отчасти покупаем в Экко. Но там очень небольшой ассортимент и часто нет тех размеров, которые нам нужны. Кроме того в прошлом году купили ботиночки нубуковые -красивые.....хватило на 3 дня, после чего они пришли в полную негодность по причине того, что этот нубук не очищается вообще (у нас они были светло бежевые). Сапожки за 3500 купленные буквально неделю назад промокли до такой степени, что пришлось колготки менять ребенку. Схожу в Тош, может там чего присмотрю.

В Юниор ходила несколько раз, далеко он очень от нас, но как-то тоже ничего особо не нашла.

В Бенетоне пару кофточек купила, и то от безвыходности уже, не особо мне они там нравятся, но тут уж не до жиру. Там сейчас скидки хорошие, и вроде много всего, но....

Мы тоже джинсы носим, но сейчас зима, да и в помещении в джинсах неудобно (мы еще в саду). Ищу красивый джинсовый сарафан (старый, купленный еще у Джесси уже нам мал), так если на наш рост что-то и есть, так мешок мешком.

По поводу заграницы....не сомневаюсь, что там что-то можно подходящее купить, но в тех заграницам, по которым ездим мы, тоже ничего нет. Очень я на Финку расчитывала в этом плане, но тоже, увы....может мне просто не повезло........
Старый 17-01-2008, 21:39     #5
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
В Селе очень симпатичные вещи на девочку. Сегодня видела на 8-9-10 лет. Юбочки, кофточки, бадлончики, флисовые кофтюли. Тем более там сейчас весомые скидки.
В какой именно Селе, в смысле адрес? В меговской Селе - шаром покати.
Старый 17-01-2008, 21:46     #6
Без Сожаленья
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 076
Без Сожаленья отсутствует


с мальчиковой одежкой тоже самое(((ну а обувь на наш 34...ваще грустно...
Старый 17-01-2008, 22:10     #7
Pink Panther
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 316
Pink Panther отсутствует


В Селе на Старой деревне (в Гуливере) вчера покупала. Было действительно много одежды на 8-9-10 лет.
Старый 17-01-2008, 22:11     #8
Leona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город фонтанов
Сообщения: 1 617
Leona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Без Сожаленья Посмотреть сообщение
с мальчиковой одежкой тоже самое(((ну а обувь на наш 34...ваще грустно...
Да, на мальчиков тяжело что-то приличное подобрать, старший из Селы уже вырос (ну нет там нашего размера!). Мне очень понравилась фирма Том Тейлор, осенью одели ребенка, там скидки были (В Континеннте на пр.Стачек). Обувь ему сейчас в Экко покупаем-неубиваемая, непромокаемая.
Старый 17-01-2008, 22:13     #9
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


В "Меге" захожу в "Бенеттон" и "Adams Kids".Частенько там есть то,чего хотелось бы.И рост у дочки тоже не маленький-134см(даже чуть больше)
Старый 17-01-2008, 22:19     #10
дамочка
Элита
 
Профиль дамочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
дамочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Обувь отчасти покупаем в Экко. Но там очень небольшой ассортимент и часто нет тех размеров, которые нам нужны. Кроме того в прошлом году купили ботиночки нубуковые -красивые.....хватило на 3 дня, после чего они пришли в полную негодность по причине того, что этот нубук не очищается вообще (у нас они были светло бежевые). Сапожки за 3500 купленные буквально неделю назад промокли до такой степени, что пришлось колготки менять ребенку. Схожу в Тош, может там чего присмотрю.

В Юниор ходила несколько раз, далеко он очень от нас, но как-то тоже ничего особо не нашла.

В Бенетоне пару кофточек купила, и то от безвыходности уже, не особо мне они там нравятся, но тут уж не до жиру. Там сейчас скидки хорошие, и вроде много всего, но....

Мы тоже джинсы носим, но сейчас зима, да и в помещении в джинсах неудобно (мы еще в саду). Ищу красивый джинсовый сарафан (старый, купленный еще у Джесси уже нам мал), так если на наш рост что-то и есть, так мешок мешком.

По поводу заграницы....не сомневаюсь, что там что-то можно подходящее купить, но в тех заграницам, по которым ездим мы, тоже ничего нет. Очень я на Финку расчитывала в этом плане, но тоже, увы....может мне просто не повезло........


Экковские ботинки светлые я не покупаю - в Европе в них хорошо наверное, но по нашей слякоти... А к темным нареканий нет - легие, удобные не текут. В Тоше обувь скорее нарядная чем практичная. Я на Новый Год купила дочке красивые туфли... это не туфли - это произведение искусства Мисс Блюмарин - поставила их на стол и ходила любовалась но у меня вообще пунктик на обуви...


Кстати - висит у меня красивый Эскадовский сарафан, на 130 рост кажется. К нему кофточка в комплекте. Он на стройную девушку - нам в объеме маловат, поэтому абсолютно новый висит в шкафу. Но продавать как-то жалко если решусь - Вам предложить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.