Поздравим детшек из дет. дома - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 10:15     #1
tOSYA
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 8
tOSYA отсутствует


Здравствуйте!

Мне кажется, большинству из нас ужасно жалко тех детишек, у которых по той или иной причине нет ни мамы, ни папы...Но, к сожалению, взять даже одного из них у нас почти всегда нет никакой возможности.

Однако, есть простой способ хоть чуть-чуть сделать их жизнь счастливее и показать, что в мире помимо плохих людей есть еще и добрые, отзывчивые люди: поздравить ребенка из дет. дома с днем рождения!

Для этого не надо много времени и финансов: можно пойти на почту, купить открытку и написать добрые слова. А если у вас есть возможность отправить с открыткой еще и маленький подарок, то радости ребенка не будет конца!
Вы только представьте на минуту, как грустно не получать подарки на день рождения, особенно когда ты маленький...Так давайте подарим этим детишкам этот маленький праздник!

Подробности об этой акции, вы можете узнать, зайдя на ссылку ниже:

http://prazdni.com/forum/viewtopic.php?t=14
Старый 15-01-2008, 16:54
ответ для tOSYA на сообщение "Поздравим детшек из дет. дома"
    #2
Александр Ковалёв
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 484
Александр Ковалёв отсутствует


Здорово!
Если не против, то разместил анонс акции на нашем проекте.
Удачи Вам!
Старый 16-01-2008, 10:09
ответ для tOSYA на сообщение "Поздравим детшек из дет. дома"
    #3
tOSYA
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 8
tOSYA отсутствует


Конечно, я непротив! Детишек много, и иногда просто некому их поздравлять...А хотелось бы, чтобы каждого ребенка поздравляли...и желательно не по одному разу...
Старый 16-01-2008, 12:13
ответ для tOSYA на сообщение "Поздравим детшек из дет. дома"
    #4
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Конечно ДА!
Старый 18-01-2008, 15:13
ответ для Nataijal на сообщение "Конечно ДА!"
    #5
Папа-кит
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 345
Папа-кит отсутствует


Здрасте Вам!
меня конечно поразило сообщение Фассоли от админов, насчет неприятия формучанами инициатив и поддержки каких то начинаний, ну да ладно.

Вот я в группе организаторов сего действа, и ничуть не буду смущаться, что кто-то примет участие и поможет либо действом либо советом. И неважно, форумчанин он или нет...

Городской фестиваль "От игры - к спорту"
среди воспитанников детских домов
Фестиваль будет проходить 25 февраля во Дворце Спортивных Игр «Зенит» при Детско-Юношеской Школе Олимпийского резерва по Футболу, в нем примут участие 30 детский домов города и области, ожидается около 2000 зрителей.
Цель Фестиваля– социальная адаптация детей, приобщение их к спорту, к здоровому образу жизни, а также привлечение внимания общественности к судьбам детей, лишенных родительской заботы, но талантливых, способных достичь значительных результатов в большом спорте.
Соревнования планируется организовать в форме спортивных игр, эстафет. По итогам отборочных этапов жюри выберет победителей. Возраст участников от 7 до 14 лет.
Специальные гости Фестиваля «От игры к спорту» - олимпийские чемпионы и известные тренеры.
Фестиваль «От игры к спорту» особенно актуальен в преддверии Олимпиады в Сочи, сейчас, когда Россия нуждается в молодых чемпионах, звездах спорта.
В финале соревнований состоится торжественный концерт с участием известных артистов и музыкантов, праздничный фейерверк. Победителей ждут призы, каждый участник будет награжден памятным подарком.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к
Главному координатору Фестиваля «От игры к спорту» Виталию Яковлеву, Т. 89119881919,
Координатору группы по работе с детскими домами Андрею Гусаку, Т. 9408188
Координатору группы по работе со спонсорами Юрию Крапиве, Т. 9071433
Координатору группы по работе со СМИ Виктории Акатьевой, Т. 89217478402
Координатору группу организаторов Антону Копытину, Т. 89112440145
Электронный адрес Фестиваля «От игры к спорту»: spartakiada2008@********


вот такие мы чудики...
спрашивайте если что
Старый 19-01-2008, 13:42     #6
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


Цитата:
Сообщение от tOSYA Посмотреть сообщение
Конечно, я непротив! Детишек много, и иногда просто некому их поздравлять...А хотелось бы, чтобы каждого ребенка поздравляли...и желательно не по одному разу...
это довольно спорный вопрос, на мой взгляд. Я лично за то, чтобы хотя бы по одному разу, но каждого. Там, например, в списках мелькают дети из Ленобласти - они гарантированно получают подарки на дни рождения. У нас есть такой проект "День именинника". Каждый желающий может проголосовать за понравившегося ребенка и передать для него подарок стоимостью не дороже 500р. (чтобы никому не было обидно). При желании принять участие в поездке на этот праздник. Сейчас стартует День зимнего именинника - поздравлять будем в конце зимы. К сожалению, детей получается гораздо больше чем взрослых - активных участников процесса. Но без подарка никто не останется. Некоторые наши участники и по девять штук иногда берут, чтобы никто не остался обделенным. Но если будет больше взрослых, то конечно станет полегче. После нового года детдомов существенно прибавилось. Пока появились только первые списки. Можно посмотреть по ссылке. Мне кажется, это вполне конкретное и несложное дело, которое приносит большую радость обеим сторонам. Так что добро пожаловать всем желающим.
Вот еще полезная статья на тему, как выбрать подарок незнакомому ребенку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.