Где купить флисовый костюм и термобелье? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2008, 15:27     #1
Nasttya
Участник
 
Профиль Nasttya
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 294
Nasttya отсутствует


Купила своей малявке Рейму Тек, а вот с флисом и термобельем проблема. Была в Детском мире, Крохе, Юниоре, Детях - только флисовые курточки да и то большие - от 110 см (мне надо на рост 94-96). Термобелья ввобще нигде нет. Подскажите, плиз, где можно купить!!!
Старый 13-01-2008, 15:31     #2
Чучело мяучело
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 616
Чучело мяучело отсутствует


ну я в Юниоре и мазакея видела термобельё(в Гранд каньоне), ну а флис - Вам же не обязательно фирменный реймовский костюм, можно и обычный костюмчик из флиса(в Детях часто вижу), причем съэкономите прилично
Старый 13-01-2008, 15:39     #3
Nasttya
Участник
 
Профиль Nasttya
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 294
Nasttya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Покимончик Посмотреть сообщение
ну я в Юниоре и мазакея видела термобельё(в Гранд каньоне), ну а флис - Вам же не обязательно фирменный реймовский костюм, можно и обычный костюмчик из флиса(в Детях часто вижу), причем съэкономите прилично
В Юниоре на Московском была позавчера - термобелье только на совсем маленьких. А в Детях на Славе вчера вообще никакого флиса не было. Конечно, мне не обязательно Реймовский флис! Но ведь и его нигде нет!
Старый 13-01-2008, 15:45     #4
Чучело мяучело
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 616
Чучело мяучело отсутствует


Вы можете в несколько магазинов Юниора позвонить - они подсказывают по наличию размеров (можете даже попросить отложить). Кстати флисовые костюмчики в Лукоморье(озерках) недавно видела - примерно вашего размера(сынуле присматривала)-тоже можно позвонить
Старый 13-01-2008, 15:46     #5
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasttya Посмотреть сообщение
В Юниоре на Московском была позавчера - термобелье только на совсем маленьких. А в Детях на Славе вчера вообще никакого флиса не было. Конечно, мне не обязательно Реймовский флис! Но ведь и его нигде нет!
вы имеете в виду белье из мериноса?в Юниоре,в Гранд Каньоне есть.
поддеву флисовую нам шила девочка с форума,где-то в разделе продаж для детей до года(но она и большие размеры шьет)
удачи в поиске!
Старый 13-01-2008, 15:58     #6
Женюлька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 292
Женюлька отсутствует


Если не затруднит, напишите, плиз, какой размер вы купили и рост ваш точный (тоже собираемся покупать, вот все с размером заморачиваюсь), да и у вас слитный или раздельный, это наверное тоже на размер влияет
Старый 13-01-2008, 16:49     #7
Mano Mana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пока Комендантская пл...
Сообщения: 4 035
Mano Mana отсутствует


мы поддевку флисовую покупали себе на ДО... а подружка с площадки на Удельной на рынке взяла простой симпатичный раздельный костюмчик из флиса... размеры любые... всего 450р стоил.
Старый 13-01-2008, 17:06     #8
Tuve
Мега-элита
 
Профиль Tuve
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 3 643
Tuve отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasttya Посмотреть сообщение
Купила своей малявке Рейму Тек, а вот с флисом и термобельем проблема. Была в Детском мире, Крохе, Юниоре, Детях - только флисовые курточки да и то большие - от 110 см (мне надо на рост 94-96). Термобелья ввобще нигде нет. Подскажите, плиз, где можно купить!!!

Термбелье? Не поддева?

Вот сегодня утром в Ашане купила штанишки со значком до -20С termo
Фирма Comazo, оень качественные. Не обратил внимание были ли кофточки...
Стоит 129р.
Старый 13-01-2008, 17:29     #9
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


У меня ребенок под комбез носит самый обычный флисовый костюмчик: кофточка и штанишки. Бабушка подарила, купила в одном из детксих магазинов. Совршенно не обязательно гоняться за фирменными флис. комбезами.
Кстати, в оптовых закупках как-то по осени была закупка флис. костюмов, и насколько я поняла к весне будет еще.
Старый 13-01-2008, 17:35     #10
Tuve
Мега-элита
 
Профиль Tuve
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 3 643
Tuve отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
У меня ребенок под комбез носит самый обычный флисовый костюмчик: кофточка и штанишки. Бабушка подарила, купила в одном из детксих магазинов. Совршенно не обязательно гоняться за фирменными флис. комбезами.
Кстати, в оптовых закупках как-то по осени была закупка флис. костюмов, и насколько я поняла к весне будет еще.
а я еще добавлю, что в дет. магазинах еще продаются раздельные шерстяные эстонские костюмчки...теплые и красивые.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.