В больницу с ребенком- это возможно ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2008, 23:38     #1
*Мистика*
Участник
 
Профиль *Мистика*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 261
*Мистика* отсутствует


У ребенка сегодня рвота, целый день ничего не ест. Врач со скорой сказала, что если так будет продолжаться, то дочь заберут в больницу. Вот и возник у меня вопрос- МАМАМ разрешают с ребенком старше 3 лет в больнице круглосуточно находиться, хотя бы платно. И сколько это стоит, официально это или нет. Напишите. Пожалуйста, а то я скорую боюсь даже вызывать.
Старый 10-01-2008, 23:41     #2
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Можно бесплатно. Платных палат как правило не хватает. Только будете с ребенком на одной кровати спать. И еще мам не кормят. А так до 7 лет наоборот все с мамами лежат. Возьмите себе одеяло, комплект постельного белья, чашку, ложку, тарелку (ребенку тоже набор посуды). Туалетные принадлежности, халат, резиновые перчатки, ср-во для уборки - палаты мамы сами моют, а также раковину в палате и прочую сантехнику в палате. Кипяток дают, т.е можно чай себе сделать ,супчик развести. но если ребенка рвет, и он не ест, можете его порцию смело съесть...
Старый 10-01-2008, 23:44     #3
Женька
Элита
 
Профиль Женька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 618
Женька отсутствует


Сейчас в больницах даже со школьниками частенько лежат. Можно себе за кровать заплатить, если есть свободные места. Можно с собой раскладушку привезти (опыт из педиатрической академии). Еда мамам не полагается.
Старый 10-01-2008, 23:47     #4
*Мистика*
Участник
 
Профиль *Мистика*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 261
*Мистика* отсутствует


Спасибо огромное, а то мне прям дурно сделалось, как про госпитализацию заговорили. Ждем до завтрашнего утра, как ребенок проснется, а там решать будем дома лечить или в больничку ляжем. Еще раз спасибо.
Старый 10-01-2008, 23:49     #5
Lucille
крейзи
 
Профиль Lucille
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 230
Lucille отсутствует


Это еще и от больницы зависит. До сих пор в шоке от травматалогии в педиатричке, хотя уже почти год прошел...
Нет, никто не выгонит, но лежать с ребенком негде. Буквально. Шестиметровые блоки, в котором три детские кровати (короткие, а большинство с бортиками, маме не лечь) и ни единого стула. Просто не помещаются... Есть пара палат побольше, но в основном - такие. Как там существуют взрослые - я так и не поняла. Хотя, конечно, жизнь заставит - придется (ТТТ).
Вам - скорейшего выздоровления!!! Все болячки пройдут! Наши кулачки!
Старый 10-01-2008, 23:51     #6
Lucille
крейзи
 
Профиль Lucille
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 230
Lucille отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barabashka Посмотреть сообщение
Спасибо огромное, а то мне прям дурно сделалось, как про госпитализацию заговорили. Ждем до завтрашнего утра, как ребенок проснется, а там решать будем дома лечить или в больничку ляжем. Еще раз спасибо.
Мне кажется, раз спите - это хороший признак!
Старый 10-01-2008, 23:51     #7
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Разрешают конечно, не пускают только в реанимацию
Что брать с собой- irinaS Вам все правильно написала.
П.С. и горшок ребенку возьмите!!!
Старый 10-01-2008, 23:55     #8
*Мистика*
Участник
 
Профиль *Мистика*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 261
*Мистика* отсутствует


Спасибо за кулачки. Не поверите, но мы только успели от трахиального бронхита отойти, подцепили стригущий лишай, вот только два дня назад последний контроль сдали. А теперь это. Я скоро с ума сойду. До трех лет почти не болели, а сейчас все и сразу.
Старый 10-01-2008, 23:56     #9
novanova
Активный участник
 
Профиль novanova
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 364
novanova отсутствует


Господи,бедные
выздоравливайте скорее!

ещё добавлю-можно ещё взять подушку себе,если ребенок будет спать на подушке..
про кроватки маленькие слышала-так там мамы прутья вынимали и спали,свернувшись
Старый 10-01-2008, 23:58     #10
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Мы лежали в больнице один день бесплатно ,а на следуюшей нам нашли платную палату примерно 1200р сутки это Больница №5 на Бухарестской.А вообще мы туда попали только потому что, поздно начили пить антибиотики,думали так справимся.А в больницы нас всё равно ими и кололи.Только дома можно обойтись было и суспензией а не уколами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.