Вопрос про курсы косметологов - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2008, 20:11     #1
LenokS
Участник
 
Профиль LenokS
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 121
LenokS отсутствует


Может кто знает или сталкивался-реально ли после курсов косметологов устроиться на работу?Есть разные варианты -очень дорогое и длительное обучение,или не дорого и побыстрее..Есть ли особая разница?Просто не хотелось бы выбросить большие деньги на ветер,а на работу после курсов могут и не взять,скажут что стаж нужен.
Старый 10-01-2008, 21:34
ответ для LenokS на сообщение "Вопрос про курсы косметологов"
    #2
jaba
Ветеран
 
Профиль jaba
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 576
jaba отсутствует


На стаж могут не посмотреть. Главный критерий устройства на работу - наличие или отсутствие клиентуры. Если есть клиентура, хозяину на все остальное наплевать.
Старый 10-01-2008, 23:12
ответ для LenokS на сообщение "Вопрос про курсы косметологов"
    #3
Marvas
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 180
Marvas отсутствует


Смотря изначально какое у Вас образование? Если медицинское и есть свободные средства, без них никуда ,можно рискнуть. Лучше искать курсы с последующим трудоустройством.
Старый 10-01-2008, 23:48     #4
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


Я закончила курсы в НЕРЕ.Если есть мед образование-без проблем устроитесь,хотя у нас девочки и без мед.обр и без опыта сразу устроились в норм.салоны.В любом салоне сначала надо наработать клиентов.УКЦ НЕРА помогает в трудоустройстве.
Старый 11-01-2008, 14:54     #5
LenokS
Участник
 
Профиль LenokS
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 121
LenokS отсутствует


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
Я закончила курсы в НЕРЕ.Если есть мед образование-без проблем устроитесь,хотя у нас девочки и без мед.обр и без опыта сразу устроились в норм.салоны.В любом салоне сначала надо наработать клиентов.УКЦ НЕРА помогает в трудоустройстве.
Я тоже читала про Неру,вроде там какое то начальное мед. образование дают.Если можно,расскажите поподробнее про Неру.сколько стоит обучение,сколько длится курс....А то на их сайте этой информации не нашла.И правда ли что они действительно помогают в трудоустройстве,почти все курсы так пишут.а толку мало...
Старый 11-01-2008, 16:33     #6
Никитяйка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 183
Никитяйка отсутствует


я окончила такие курсы, к сожалению, везде был отказ, без опыта работы вообще не разговаривали. А вот парикмахером без проблем устроилась.
Старый 11-01-2008, 17:15
ответ для LenokS на сообщение "Вопрос про курсы косметологов"
    #7
Тетя Катя
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 067
Тетя Катя отсутствует


Насколько я слышала, что без мед. образования в хороший салон не возьмут.
Старый 11-01-2008, 22:49
ответ для LenokS на сообщение "Вопрос про курсы косметологов"
    #8
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Нера устраивает своих выпускников, это я могу подтвердить - у нас в Пушкине в салон "Анви" устроилась женщина таким вот образом. Стоимость пару лет назад было примерно 40 тыс р за три месяца (если ошибаюсь, поправят). Не забывайте, что косметологи постоянно учатся, надо платить за семинары.
Старый 12-01-2008, 18:05     #9
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


В НЕРЕ сейчас по-моему сейчас около 60 тыс рублей.учиться 5 месяцев без мед обр.,на месяц меньше с мед.образованием.В этот месяц учаться в мед.училище -получают корочку об начальном мед.обр.Позвоните им и всё спросите подробнее-316-67-42.В трудоустройстве реально НЕРА помогает.Будут еще вопросы=спрашивайте,яучилась в НЕРЕ год,закончила также CIDESCO





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.