Почем нынче фотки в д/с... я была удивлена... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2008, 00:02     #1
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Сегодня мне в д/с показали фотки, которые оставил фотограф (месяц назад снимал детишек в группе).

1 комплект из одинаковых фоток разного формата = 2 фотки 10*15 + 1 фотка 15*20
Всего получилось 3 комплекта разных фоток.

Фотки красивые, дочка очень удачно получилась. Хорошо обработаны в фотошопе, да и костюмы необычные на ребенке.

Но ценничек... 220р. за 1 комплект... итого 660р. за все.

Вот думаю - брать все или только 1 комплект выбрать Еще раз подчеркну, что фотки ВСЕ удачные, выбрать тяжело Но жаба душит почти штуку отдавать за 9 фоток - это ж грабеж

Для нас это первый опыт "фотосессии" в саду, поэтому я не знаю, может это стандартный ценник?

А еще я подумала, что если отвести ребенка на фотосессию к проф. фотографу, то получишь пару часов съемки + куча фоток на диске (обработанных) + несколько напечатанных будут стоить в районе 1500р.

Люди, че делать?
Старый 10-01-2008, 00:06     #2
Телефонистка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: КОЛОМЯГИ
Сообщения: 313
Телефонистка отсутствует


Меня тоже жаба каждый раз душит, но так как у меня ребёнок первый и пока единственный - то я беру все фотки (хорошие, которые мне нравятся). Последний раз у нас были фотографии формата (А4 / 2, половинка альбомного листа) по 100 р за штуку.
Старый 10-01-2008, 00:17     #3
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Где это Вы такие цены на съемку у проф.фотографа нашли????

По теме. В садиках так и стоят. Я беру всегда Все, что нравиться
Старый 10-01-2008, 00:32     #4
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anatysik Посмотреть сообщение
Где это Вы такие цены на съемку у проф.фотографа нашли????

По теме. В садиках так и стоят. Я беру всегда Все, что нравиться
Да уж...Ценник явно высокий!
Старый 10-01-2008, 00:55     #5
(елена
Элита
 
Профиль (елена
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 2 223
(елена отсутствует


А я не беру садиковские фотки. Очень часто по садикам ходят такие халтурщики! Никакие не профессионалы и с простенькой техникой... И гребут деньги... Ни разу мне не нравились фотографии.
Вам, видимо, очень повезло с фотографами, если такие хорошие фотографии, хотя ценник действительно немаленький. У нас обычно предлагают только 1 комплект.
Старый 10-01-2008, 01:24     #6
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
Сегодня мне в д/с показали фотки, которые оставил фотограф (месяц назад снимал детишек в группе).

1 комплект из одинаковых фоток разного формата = 2 фотки 10*15 + 1 фотка 15*20
Всего получилось 3 комплекта разных фоток.

Фотки красивые, дочка очень удачно получилась. Хорошо обработаны в фотошопе, да и костюмы необычные на ребенке.

Но ценничек... 220р. за 1 комплект... итого 660р. за все.

Вот думаю - брать все или только 1 комплект выбрать Еще раз подчеркну, что фотки ВСЕ удачные, выбрать тяжело Но жаба душит почти штуку отдавать за 9 фоток - это ж грабеж

Для нас это первый опыт "фотосессии" в саду, поэтому я не знаю, может это стандартный ценник?

А еще я подумала, что если отвести ребенка на фотосессию к проф. фотографу, то получишь пару часов съемки + куча фоток на диске (обработанных) + несколько напечатанных будут стоить в районе 1500р.

Люди, че делать?
А тут все просто. Если Вы не хотите, чтобы фотография Вашего ребенка "гуляла" в качестве образца по разным садам и ее лапали чужие люди, или валялась где-нибудь в хламе, то надо брать. Я бы взяла, я не хочу, чтобы фоты моего ребенка оставались в чужих руках.
Старый 10-01-2008, 01:25     #7
omela
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщения: 1 611
omela отсутствует


Нам под Новый год делали открытки- календари, с разными жанрами в военной форме там, или чловеком пауком, или пограничник, или Джек воробей, ну и девочкам принцессы всякие (голову в фотошопе подставляли)
фотка А4-календарь+ фотка 2раза по А4-календарь + 2 фотки 15 на 21 обошлись в 760 руб.
Старый 10-01-2008, 01:27     #8
omela
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщения: 1 611
omela отсутствует


А вообще-то я всегда все фотки беру, не смотря на цену ( правда все время детки на них получались хорошо)
Старый 10-01-2008, 01:30     #9
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


да я уже решила смириться с вражеской ценой и брать все, а то действительно, как подумаю, что дочины фотки выкинут или будут таскать как образец...бррр
Одно утешает, что фотки действительно неплохие получились, доча на них такая разная и хорошенькая
Старый 10-01-2008, 01:34     #10
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Профиль Держиска
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 059
Держиска отсутствует


Цены у нас такие же. Я тоже была непрятно удивлена... Только нам по одному комплекту навязывают, а Вам прямо три...
Но брать нужно конечно все, иначе же неизвестно кто и где будет фото Вашей детки трогать и вообще что с ними делать (Я так рассуждаю).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.