стоит ли покупать игрушечную коляску? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2008, 13:35     #1
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


У нас есть игрушечная коляска-трость. Дочка не проявляет к ней совершенно никакого интереса... Ну разве что сама в нее усаживается... Но так чтобы покатать кого-то или просто саму коляску - этого нет...

А я тут ей на НГ подарила куклу, которой она тоже не особо играет... Ну так... купает... причесывает... Но каких-то чувств к ней не испытывает...

И вот когда я покупала эту куклу, я думала, что на ДР подарю ей коляску для куклы хорошую - люльку или трансформер... А вот теперь задаюсь вопросом, стоит ли покупать ее? все-таки удовольствие не из дешевых, да и места в комнате маловато, чтобы за большие деньги (для меня) покупать то, что будет только мешаться? Посоветуйте что-нибудь, а? Дочке три годика исполнится. Может, у кого-нибудь были такие ситуации, когда дите плевало на трость, но зато с удовольствием играло хорошей коляской?
Старый 09-01-2008, 13:41     #2
Evangelina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 964
Evangelina отсутствует


Думаю, вид коляски значения не имеет. Вот мы от колясок без ума. Возим и свою - и все, что встретим на детских площадках....
Вы попробуйте отвести ее в игрушечный магазин. Там есть тележки, коляски разные - в принципе, можно во все поиграться чуть-чуть. И понаблюдайте. Если восторга не будет, то, возможно, время для "шикарной" коляски еще не пришло.
Старый 09-01-2008, 13:53     #3
Антананариву
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Московская, скоро Серебряные Ключи
Сообщения: 1 528
Антананариву отсутствует


Меня в детстве вообще не интересовали ни куклы, ни коляски, а подавай конструкторы, да на улице побегать-полазать... Мама пыталась меня приучить к девчёночьим играм, шила наряды для кукол - потом всё в садик отнесла, не надо мне это было... Мне в 16 лет приспичило куклу Барби купить...
Может и дочери вашей это пока не надо?
А вот дочь у меня с года куклу Катю обожает, и покачает её, и покормит, и градусник в рубашку засунет, что тлько с ней не вытворяет... Коляску купим на 2 года, к лету... Может и кроватку...
PS Кукла Катя - это ещё моя кукла, для которой когда-то мама шила наряды... Только 30 лет назад её звали Марьяна...
Старый 09-01-2008, 13:59     #4
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Да, видно не пришло еще время... жалкооо!!! Хотя я понимаю, что коляску я, наверное, больше для себя хочу Они сейчас такие прикольные Да, попробую в магазин с ней вместе сходить - замечательная идея, как она мне самой не пришла в голову? хотя дочка терпеть не может эти походы...

Я просто думаю, может, ей не нравятся ручки у трости? Я вот тоже трость не любила катать, но, правда, не в 3 года, а в 23...
Старый 09-01-2008, 14:24     #5
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


ИМХО, рано еще.....Правда моя жуть как куклы любит, а осенью пришлось прикупить коляску - трость, самую простеньку, т.к. невозможно было на площадку выйти. Все девочки по-старше с колясками, моей тоже надо, а детки - то не дают. А "серьезную" коляску буду года в 3-4 покупать, если ей, конечно, не разонравится в куклы играть.

А Вы не пробовали с ней в игрушечный магазин сходить, пройти мимо колясок.....Может ей понравится какая - нибудь.....
Старый 09-01-2008, 14:27     #6
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


У нас трости валялись просто так уже последние пол года, на д/р Тоже 3 года подарили им коляски, как настоящие - так теперь не расстаются с ними Вот жду недождусь весну-лето, чтобы с ними и на улицу выходить. Там еще есть удобные сеточки - для игрушек
Старый 09-01-2008, 14:28     #7
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Так нам вот уже три и исполняется в конце февраля!!! Я на ДР и хочу купить! Вот только, похоже, зря хочу...
Старый 09-01-2008, 14:35     #8
Fleur*
Наш человек
 
Профиль Fleur*
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПб, Охта, Якорная.
Сообщения: 5 083
Fleur* отсутствует


У нас от коляски без ума! Купили ей трансформер для Бэби бёрна.
Но у нас к куклам вообще какая-то особая любовь)
Дочке 2 будет в феврале.
Старый 09-01-2008, 16:14     #9
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


А у нас немного другая ситуация. Коляской-тростью очень любит играть. Катает в ней все, что только можно туда поместить - кукол, мягкие игрушки, книжки, Дда Мороза вот уже 2 недели укатывает. Хотели к Новому году ей коляску-люльку подарить. Пришли в гости, где у девочки есть подобная.И - опоньки!!! А возить-то мы ее еще не можем так-же хорошо, как трость. Из-за крыши ничего не видно дочке, куда едет. Врезалась коляской во все, что можно и нельзя. Пока до лета отложили идею покупки. Пусть сначала подрастет.
Старый 09-01-2008, 16:23     #10
Чучело мяучело
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 616
Чучело мяучело отсутствует


а я бы на Вашем месте пошла б в магазин вместе с дочкой подарок выбирать, если захочет коляску- покупайте, а нет так вместе выбирите что ей по душе.
Мы так сыну подарок на др покупали(жел. дорогу)- до сих пор любимая игрушка и попробуй не дай ту-ту





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.