когда пропадает живот? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2008, 18:11     #1
KseniaL
Гость
 
Профиль KseniaL
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 14
KseniaL отсутствует


девчонки,кто уже рожал!когда пропадет живот?я сама спортсменка, всю жизнь с кубиками на животе былаобидно после беременности на себя смотреть, живот не уходит, да еще и растяжки...а еще влияет ли перетягивание сразу после родов на живот....меня вот не перетянули...может из-за этого.....короче сильно парюсь,помогите
Старый 08-01-2008, 18:16
ответ для KseniaL на сообщение "когда пропадает живот?"
    #2
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Я вот родила 6 дней назад,так на живот смотреть не могу.Он у меня тоже подтянутый был,а теперь кожа провисает.Хорошо,хоть растяжек нет.
А вообще,когда на послеродовом посмотрела на других,так решила,что мне грех жаловаться. Думаю,крема,массаж,качание пресса и бассейн вернут это дело.Гланое-не впадать в панику и чётко двигаться к цели!
Старый 08-01-2008, 18:18
ответ для KseniaL на сообщение "когда пропадает живот?"
    #3
P4ёla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 523
P4ёla отсутствует


А КОГДА НУЖНО БАНДАЖ ПОСЛЕРОДОВЫЙ ОДЕВАТЬ? СРАЗУ ПОСЛЕ РОДОВ МОЖНО ИЛИ КАК?
Старый 08-01-2008, 18:22     #4
KseniaL
Гость
 
Профиль KseniaL
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 14
KseniaL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
Я вот родила 6 дней назад,так на живот смотреть не могу.Он у меня тоже подтянутый был,а теперь кожа провисает.Хорошо,хоть растяжек нет.
А вообще,когда на послеродовом посмотрела на других,так решила,что мне грех жаловаться. Думаю,крема,массаж,качание пресса и бассейн вернут это дело.Гланое-не впадать в панику и чётко двигаться к цели!
это да, только когда можно начинать это дело?спортом ужасно хочется заняться, я слышала что нельзя........сколько должно времени пройти?дочуре три недельки с хвостиком...
Старый 08-01-2008, 18:25     #5
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от P4ёla Посмотреть сообщение
А КОГДА НУЖНО БАНДАЖ ПОСЛЕРОДОВЫЙ ОДЕВАТЬ? СРАЗУ ПОСЛЕ РОДОВ МОЖНО ИЛИ КАК?
бандаж одевают через 6-7 часов,тока мне он не помог.Как я его не утягивала,он не держался,я это дело бросила.А про спорт потом посмотрю и в личку напишу(если хотите).У меня в журнале расписано когда и чемможно заниматься
Старый 08-01-2008, 18:32
ответ для KseniaL на сообщение "когда пропадает живот?"
    #6
P4ёla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 523
P4ёla отсутствует


МНЕ МАМА СКАЗАЛА ЧТО К ГОДУ РЕБЕНКА ЖИВОТ ПРИДЕТ В НОРМУ =) КАК ТО ПЕССИМИСТИЧНО
Старый 08-01-2008, 18:38
ответ для KseniaL на сообщение "когда пропадает живот?"
    #7
Vendredi
Мега-элита
 
Профиль Vendredi
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У Медного Всадника
Сообщения: 3 923
Vendredi отсутствует


У меня после вторых родов живота не было уже через месяц. Пресс не качала, бандаж не одевала. Кремами от растяжек мазала животик всю беременность, так что их нет...
Автору - а сколько сейчас ребеночку Вашему?
Старый 08-01-2008, 18:41     #8
KseniaL
Гость
 
Профиль KseniaL
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 14
KseniaL отсутствует


[quote=Vendredi;9600846]У меня после вторых родов живота не было уже через месяц. Пресс не качала, бандаж не одевала. Кремами от растяжек мазала животик всю беременность, так что их нет...
Автору - а сколько сейчас ребеночку Вашему?[/quotel
дочура родилась 15 декабря,еще немного конечно времени прошло.....а вы не знаете когда можно уже заниматься, пресс качать?
Старый 08-01-2008, 18:43     #9
KseniaL
Гость
 
Профиль KseniaL
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 14
KseniaL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
бандаж одевают через 6-7 часов,тока мне он не помог.Как я его не утягивала,он не держался,я это дело бросила.А про спорт потом посмотрю и в личку напишу(если хотите).У меня в журнале расписано когда и чемможно заниматься
ок, интересно о
Старый 08-01-2008, 18:58
ответ для KseniaL на сообщение "когда пропадает живот?"
    #10
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от KseniaL Посмотреть сообщение
девчонки,кто уже рожал!когда пропадет живот?я сама спортсменка, всю жизнь с кубиками на животе былаобидно после беременности на себя смотреть, живот не уходит, да еще и растяжки...а еще влияет ли перетягивание сразу после родов на живот....меня вот не перетянули...может из-за этого.....короче сильно парюсь,помогите
если мышцы были всегда натренерованы.. то форму обратно прмут достаточно быстро.. а вот растяжки... не знаю...

http://www.gal******/video/videoshow.php?id=3588&cid=8

вот кстати ссылка моя любимая...
пресс качаь можно сразу как закончатся послеродовые выделения... сначала лёгкую нагрузку.. и потом по нарастющей!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.