Муж пропал в он-лайн игре - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2008, 18:42     #1
Magenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 881
Magenta отсутствует


Девочки, очень нужен взгляд со стороны, я уже не могу отличить свои беременные капризы от реально трудной ситуации.
=преамбула, которую можно не читать, но выговориться мне надо...=
Мы вместе больше двух лет, муж всегда проводил много времени за компьютером, по началу, конечно, как у всех - были совместные вечера, но после свадьбы у него основным времяпрепровождением стало посидеть и поиграть. Я сама справлялась с хозяйством, работала, училась и была, в общем-то, всем довольна, т.к. все при деле, а он дома. Скандалы были только когда он не ложился со мной в кровать из-за компа (т.е. "обязанности"-то выполнял, а потом не спать, не поговорить, а доиграть...я болезненно реагировала всегда на такое). Когда начинали строить планы на ребенка - долго обсуждали перераспределение обязанностей, заработков и пр. Он обещал найти нормальную работу, помогать во всем, но и меня отправил работать (в момент известия о б-сти я только как раз меняла место,и был вариант отказаться от нового места, т.к. боялась токсикоза, однако была послана на заработки с заявлением "все работают и ты работай"). А в итоге, он пару раз съездил на собеседования и остался на прежнем месте (с з/п в 15 тр и очень необременительным графиком 1/3), т.к. нам начали существенно помогать мои родители. А все свободное время проводил в он-лайн игре. Мы начали ругаться на этой почве, т.к. я целыми днями на работе, он дома, но "забывает" или "не успевает" элементарно сходить за продуктами.

А теперь, собственно, что меня сюда привело

После НГ у меня умер близкий человек, который жил в другом городе, лететь мне нельзя из-за угрозы, ну и нервы в связи с похоронами тоже противопоказаны, я осталась дома, и сильно из-за этого переживаю. Конечно, прошу поддержки у мужа, прошу не оставлять меня одну дома, хотя бы поговорить, погулять вместе. Он отменил пьянку с друзьями по моей просьбе, но все время провел за компьютером, вечером, договорились лечь вместе, я ушла в спальню, а он играет, на меня накатило, пришла обратно, он говорит "Я занят", у них там групповой бой против монстра и какое-то благословение на несколько часов, ну никак ему не уйти...в общем, с 12 до 3 ночи я его ждала, несколько раз приходила зареванная, живот разболелся, в конце-концов напилась пустырника, кое как уснула, а он так и не пришел...

Близких сейчас в городе никого нет, все уехали, поговорить не с кем, думаю, может психолога поискать. Нервы мои дитенку боком выходят, а что сделать не знаю, одна никак не справляюсь. Помогите, подскажите, где я ошиблась, как действовать дальше...
Старый 07-01-2008, 18:48
ответ для Magenta на сообщение "Муж пропал в он-лайн игре"
    #2
soroka24
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 34
soroka24 отсутствует


Залезть в игру и удалить перса =) Можно "спалить" комп... это несложно, не то опять начнет))) Денег ведь на новый нет? Но и Вы окажетесь в накладе...
Я на своего не обижаюсь, но у меня другая ситуация. И муж не так завяз... оттащить пока можно)
Старый 07-01-2008, 18:50
ответ для Magenta на сообщение "Муж пропал в он-лайн игре"
    #3
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Это все беременность... Вы ж знали, что он игрок, ?
слава Богу не игровые аоматы, все остальное решаемо
правда слезами и сжиранием мозгов не решить
ИМХО
хотя сочуЙствую
Старый 07-01-2008, 18:53     #4
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от soroka24 Посмотреть сообщение
Залезть в игру и удалить перса =) Можно "спалить" комп... это несложно, не то опять начнет))) Денег ведь на новый нет? Но и Вы окажетесь в накладе...
Я на своего не обижаюсь, но у меня другая ситуация. И муж не так завяз... оттащить пока можно)
Это не выход. По себе знаю.


Это все пройдет. Увлечение игрой.
Старый 07-01-2008, 18:55     #5
soroka24
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 34
soroka24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лукреция Борджия Посмотреть сообщение
Это все беременность... Вы ж знали, что он игрок, ?
слава Богу не игровые аоматы, все остальное решаемо
правда слезами и сжиранием мозгов не решить
ИМХО
хотя сочуЙствую
На мой взгляд, все та же зависимость. Наблюдала чудную сцену. Однако, главной гериней являлась супруга. Так у мужа достало силы просто отрубить сеть и разобрать комп. Постепенно девушка отвыкла, но сколько было истерик...
А где взять силы на такое у женщины? Врядли она силой сможет оторвать любимого от игры... А жечь можно и в тихую, равно как и персонажей с игры удалить...
Старый 07-01-2008, 18:55
ответ для Magenta на сообщение "Муж пропал в он-лайн игре"
    #6
soroka24
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 34
soroka24 отсутствует


Придет другая игра...
Старый 07-01-2008, 18:56     #7
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Не та же даже близко - я вам как краевед говорю
Но. Если так и было раньше, то сейчас претензии муж просто воспринимать не будет.
Потому что на ЕГО взгляд не изменилось ничего. Уж такие они
Старый 07-01-2008, 18:58
ответ для soroka24 на сообщение "Придет другая игра..."
    #8
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от soroka24 Посмотреть сообщение
Придет другая игра...
Не факт. Хотя может и так.
Старый 07-01-2008, 19:00
ответ для Magenta на сообщение "Муж пропал в он-лайн игре"
    #9
Magenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 881
Magenta отсутствует


soroka24, перса удалить могу, как-то не думала об этом, все словами действовала, но может уже и пора... он сам понимает, что увлечение уже не нормально, извинялся утром, сильно сожалел, но все повториться, я почти уверена.
Старый 07-01-2008, 19:04     #10
Magenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 881
Magenta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лукреция Борджия Посмотреть сообщение
Не та же даже близко - я вам как краевед говорю
Но. Если так и было раньше, то сейчас претензии муж просто воспринимать не будет.
Потому что на ЕГО взгляд не изменилось ничего. Уж такие они
мда, понятно, мужчины сродни собакам по психологии поведения...упустил момент формирования рефлекса, так потом убеждением ничего не добиться...

он обещает, что с рождением ребенка точно изменится, как думаете, ему верить или нет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.