муж работает 2 через 2. Где ему можно подработать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2008, 00:02     #1
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


В теме собственно вопрос. Муж работает на производстве 2/2 (день-день, два выходных, ночь-ночь, два выходных). Т.е. реально работает 15 смен в месяц. Хотел бы подработать в остальные 15 дней. Образование высшее, техническое (инженер-технолог). права на уровне окончания автошколы и сдачи в ГИБДД, личный автомобиль (но стажа нет пока). Кем ему можно подработать?
Старый 06-01-2008, 13:53     #2
grey_hound
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 282
grey_hound отсутствует


Nnataly,
а Вы напишите, что Ваш муж реально умеет делать. Ведь у многих есть масса умений, не имеющих никакого отношения к диплому.
Старый 06-01-2008, 16:45     #3
Du El
Элита
 
Профиль Du El
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Москва-Север/Питер-Юг
Сообщения: 1 617
Du El отсутствует


А/м отпадает. Без опыта это большой риск.
Макс что можно на него нагрузить это + 1 раб день и то не полный..
Может быть что угодно. ПК (если шарит в этом - заказы какие - на дом), охранники иногда работают 1/3..

Слуште, может, его просто пожалеть Это ведь непросто, 2 дня подряд по 12 час+дорога.. Пусть по дому что-н мастерит, ремонт какой - "съэкономленные деньги - заработанные деньги" (С)
Старый 07-01-2008, 06:32     #4
Taksla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Отрадное
Сообщения: 360
Taksla отсутствует


а халтурить на своем же производстве или на аналогичных не получается? в смысле, брать доп. смены за болеющих или отдыхающих, ну или бывает, что какое-нибудь чп, срочный заказ и т.д. - у моего мужа периодически случаются такие подработки.
Старый 07-01-2008, 09:38     #5
san_angel
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 269
san_angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Du El Посмотреть сообщение

Слуште, может, его просто пожалеть Это ведь непросто, 2 дня подряд по 12 час+дорога.. Пусть по дому что-н мастерит, ремонт какой - "съэкономленные деньги - заработанные деньги" (С)
+1
Старый 07-01-2008, 15:54     #6
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Я думаю,автор не зверь :-) ,и муж сам хочет подработать! Думаю надо получать вод.стаж-это максимум месяца 3 активной ежедневной езда по городу (а то и месяца хватит)- и уже можно бомбить например на свое авто. Или как курьер на своем авто или договориться кого-нибудь регулярно куда-нибудь возить.
Старый 08-01-2008, 01:38     #7
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
Я думаю,автор не зверь :-) ,и муж сам хочет подработать! Думаю надо получать вод.стаж-это максимум месяца 3 активной ежедневной езда по городу (а то и месяца хватит)- и уже можно бомбить например на свое авто. Или как курьер на своем авто или договориться кого-нибудь регулярно куда-нибудь возить.
эх... не надо с опытом вождения 1-3 месяца бомбить, пожаааалуста... это же ответственность за чужие жизни! и без того, первое время вождения- это стресс, а человек еще работает сутками...
Старый 08-01-2008, 16:04     #8
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
эх... не надо с опытом вождения 1-3 месяца бомбить, пожаааалуста... это же ответственность за чужие жизни! и без того, первое время вождения- это стресс, а человек еще работает сутками...
Да я просто по себе и по друзьям знаю что опыт ежедневного вождения в пробках 3 месяца намного ценнее и лучше чем несколько лет езды по выходным или пару раз в неделбку или загородом (у меня кстати опыт вождения больше 10 лет,нормальный по пробкам и во все времена года),А стресс это только первый месяц.И к тому же это лучше,чем бомбят люди непонятных национальностей на еле живых копейках.Я же предлагаю бомбить,когда человек перестанет боятся опыта и начнет нармально ездить.А для этого достаточно 3 месяцев каждодневной езды в часы пик по городу.
Старый 08-01-2008, 17:18     #9
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Нашли работу на дому, спасибо всем, кто писал. Предлагаю закрыть тему.
Старый 09-01-2008, 21:53     #10
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nnataly Посмотреть сообщение
Нашли работу на дому, спасибо всем, кто писал. Предлагаю закрыть тему.
Работу то нашли, но оказалось лохотрон. Самое обидное, что так все вроде красиво было и деньги всего 200 руб. сняли. А работали мы дома 3 дня часов по 10. Вот что обидно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.