РОДЕО-ДРАЙВ...аквапарк...я просто в шоке - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2008, 14:04     #1
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


Решили мы вчера съездить в Аква-парк . Но так как в Вотервиль стояла нереально большая очередь и еще и на улице, то перспектива замерзания на улице нам не улыбалась и мы поехали в Родео-драйв.
Ну мне конечно, говорили, что в Родео-драйа аква-парк хуже, но уж мы не думали, что НАСТОЛЬКО!!!
Рассказываю по порядку.
Отстояли очередь 1,5 часа.
В кассе мне дают браслеты и говорят: смотрите, аккуратно, они все ломаные, не потеряйте. Вот резиночки, пережмите ими браслет…а то если потеряете – то штраф – 3000 рублей.
Ага…штраф за утерю поломанного браслета. Неужели билеты стоят так дешево, что нельзя найти средства и купить нормальные браслеты??

Ладно…
Дальше…
Раздевалка общая – это конечно – советские времена.
Шкафчики – это тоже интересно. Положили мы туда вещи. Закрыли шкафчики…и я решила проверить - откроется ли он ?? и он НЕ ОТКРЫЛСЯ!!!
Вернее они открываются, но тут же закрываются…..
В итоге – минут 15 стояла прикладывала браслет – пока наконец-то успела ухватиться за дверцу ДО того, как она закроется….
Душ – ужас…везде воды по щиколотку…потому что никто не убирает, а дырки для слива не успевают все слить…..
В углублении перед аква-парком, где должна быть залита дезинфицирующая жидкость – ПУСТО!!!!!!!

Ну ладно….вошли в сам парк…
Вот как только зашли – мне сразу же захотелось выйти. Потом как ЭТО назвать аква-парком совсем нельзя!!!!
  • Вода – ледяная. Как в обычных бассейнах…….для сравнения – в Вотевиле – везде вода не ниже 24 градусов.
  • Один жутко маленький бассейн в который летит народ со всех горок и постоянно надо оглядываться, дабы не получить ногой по лицу или еще куда-нить…..
  • Никто не смотрит за тем, что творится в самом аквапарке…везде дети ныряют с бортиков….это при том, что там воды то по пояс….
  • Горки – ужасные……пока едешь по ним – прочувствуешь на себе все стыки конструкции.
  • Шли с племяхой на горку с ватрушками – подходим к лестнице и вдруг сверху падает ватрушка и приземляется прямо около нас….поднимаю голову вверх – это инструктор кидает ненужные ватрухи….я в шоке была….он даже не смотрел куда он их бросает….
  • Никто не следит за тем, кто откуда и как катиться…
  • Везде вода льет ручьем со всех стыков….
  • Уборщики швабрами гоняют по всему парку воду вместе с обувью отдыхающими…. удивительно, что люди потом еще находят свою обувь оставленную….
  • Есть там такие «души» из которых льется вода под напором, типа – массажные….так вот вода так бьет ТАК – что чуть ли не кожу сдирает….
  • ну и наверное самое странное и неприятное!!!! Везде в бассейнах – пол кафельный и мозаичный….. – для сравнения – в Вотервиле – везде на спусках и подъемах – пол прорезиненный……
В итоге – отстояв в очереди на вход – 1,5 часа – в самом парке мы пробыли – дай бог – 50 минут. Переплевались все и с испорченным настроением и считай, потерянными деньгами уехали домой. А да….вот еще……в женской раздевалке – на 500 шкафчиков – 2 фена…..это зимой то….

Короче – совдеповский какой-то аква-парк…
Мрак и ужас..

Никогда в жизни больше не поеду туда и никому не советую. Вотервилю и в подметки ЭТО не годится!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.