Елка в особняке Кельха - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2008, 20:41     #1
mango113
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 942
mango113 отсутствует


а мы сегодня были в Кельха...............
просто отстой.
во-первых, никакого ощущения бала не было, конечно, у каждого свое понимание нарядной одежды, но ,по-моему, джинсы- не самый бальный наряд.и, самое жуткое!!!!- БАХИЛЫ, хотя предупреждалось заранее про сменную обувь....
во-вторых, слишком много народу, никакой хоровод не получался, все тлпились, как муравьи
в-третьих, может я старомодна, но кто такая Ариэль в понятии двух-трехлетнего ребенка??? лично мой сын не знает такой мультфильм. Хотя костюмы были неплохие
а так , все , как везде: чунга-чанга-летка-енка....
ПОДАРОК- Это вообще отдельный разговор (детский билет, если помните, через кассу стоил 700р.)...так вот там была пластилиновая картинка и набор многоразовых наклеек..
вобщем, я заплатила за билеты 1650 рэ (через кассу) и хотела бы получить представление, как минимум ,как в мариинке( я утрирую, конечно)
наша ЛВ елка в приморском районе была в 100000000000000 раз интереснее и веселее, и для детей, и для взрослых. и касательно организации. которой занимался всего один человек- Мафиозка, и касательно программы, и касательно подарков
вобщем ,я расстроена, что вместо этой фигни не взяла своему ребенку билет на детский балет Щелкунчик...
Старый 04-01-2008, 20:44
ответ для mango113 на сообщение "Елка в особняке Кельха"
    #2
mango113
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 942
mango113 отсутствует


Хотя, я, конечно, допускаю, что более взрослым деткам было интересно и весело
Старый 04-01-2008, 22:58     #3
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


дочке 4,3 года, не понравилось. Я расстроена.
Ждала предствления, а его оказывается и быть не должно было. А за такие деньги, в садике хороводы и танцы воспитатель не хуже провела.
подарок сладкий+ собачка от которой пахнет очень сыростью и не пойми чем.

Очень слабенькая программа-это мое личное мнение.
Старый 04-01-2008, 23:51
ответ для mango113 на сообщение "Елка в особняке Кельха"
    #4
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Мы тоже были сегодня и вполне довольны. Хотя , согласна, что бахилы в таком интерьере, это за гранью добра и зла
А подарок нормальный, это лучше чем меховая мышь и цитрусовые. Сказка про колобка с наклейками, вообще была хитом всего вечера. Собираюсь разыскать где еще таких купить.
Интерьеры особняка впечатлили, ребенку очень понравился жанглер.
А с учетом того, что сейчас можно без пробок перемещаться по городу на машине, то вообще ничто не омрачило елку. Те кто возил до НГ детей по пробкам, меня поймут
Старый 04-01-2008, 23:56     #5
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Мы тоже были сегодня и вполне довольны. Хотя , согласна, что бахилы в таком интерьере, это за гранью добра и зла
А подарок нормальный, это лучше чем меховая мышь и цитрусовые. Сказка про колобка с наклейками, вообще была хитом всего вечера. Собираюсь разыскать где еще таких купить.
Интерьеры особняка впечатлили, ребенку очень понравился жанглер.
А с учетом того, что сейчас можно без пробок перемещаться по городу на машине, то вообще ничто не омрачило елку. Те кто возил до НГ детей по пробкам, меня поймут
У нас в подарок была коробочка с конфетами и собачка 15см, все бы ничего но она пахнет!!! И жонглера у нас не было((((
Старый 05-01-2008, 00:12     #6
Ellen & k
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Спб., Васька
Сообщения: 549
Ellen & k отсутствует


А про подарок можно поподробнее?!!!
У нас -картинка-пластилинка+книжка-вкладыш с наклейками-динозаврами( для девочки -балерины неочень-то цнная вещь).
А так в общем елка понравилась Дворец-красив,все приветливы, персонажей достаточно, Ариэль с Эриком пели прекрасно ( обязательно сходим весной к ним на спектакль), жонглер классный. Согласна, цена- заряжена, так и аренда Дворца наверняка стоит ого-го. Хотелось бы еще конкурс костюмов, деток было в суперкостюмах вдоволь и конечно надо было деткам дать возможность выступить, моя дочь Деду Морозу 3 стиха приготовили, не считая песен, а тут даже рта толком не открыли.
И к Манго, не жалейте пропущенного Щелкунчика, на мой взгляд Вам рановато, сходите на след. год ребенок получит гораздо больше удовольствия.
Старый 05-01-2008, 00:35     #7
Emmanuela
Старожил
 
Профиль Emmanuela
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Фрунзенский р-н
Сообщения: 1 331
Emmanuela отсутствует


Уже оставила свой отзыв о елке здесь:

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=401833&page=5

Но еще раз повторюсь: нам очень понравилось!!!
Старый 05-01-2008, 01:01     #8
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ellen & k Посмотреть сообщение
А про подарок можно поподробнее?!!!
У нас -картинка-пластилинка+книжка-вкладыш с наклейками-динозаврами( для девочки -балерины неочень-то цнная вещь).
.
У нас тоже картинка-пластилинка. А книжка на сказку репку - мы эту сказку любим и полиграфия качественная оказалось, так что мы довольны. Если деть доволен, то и я довольна априори И пофиг на бахилы!
Старый 05-01-2008, 01:02     #9
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
У нас в подарок была коробочка с конфетами и собачка 15см, все бы ничего но она пахнет!!! И жонглера у нас не было((((
А вы в какой возрастной котегории? нам 2,9г
Старый 05-01-2008, 01:20     #10
tryn-trava
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 899
tryn-trava отсутствует


Мы тоже сегодня были на елке в Кельха.
Нам понравилось очень, не говоря о Марусе.
Ей для праздничного настроения хватило бы даже гардероба с детишками в костюмах .
Мы были самые маленькие на празднике(1,4) и когда немного уставали от игр и песен шли кататься на горку к ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ и ЗАБОТЛИВОЙ КРАСНОЙ ШАПОЧКЕ!!!
Посидели на руках у ДЕДА МОРОЗА, сфотографировались с МЕДУЗКАМИ...
Впечатлений и новых ощущений у ребенка куча, после проспала в машине как "убитая".
Замечательно, СПАСИБО, до НОВОГО ГОДА!!!

А что до бахил, я их даже не заметила...

P.S. Сейчас во сне Маруся шептала-ЁЛКА, ЁЛКА...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.