вопрос про уреаплазму + папиломавирус v.31,33,35,16,18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2007, 22:02     #1
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


вопрос собственно вот в чем-нашли у нас уреаплазму и у меня еще и папиломавирус онкогенный который+эррозия(наблюдали кольпоскопом,сказали все пучком,ничего не делать пока не родишь,тока наблюдать) вот пролечили мы уреаплазму,сдали анализы-ЕСТЬ УРЕПЛАЗМА! пролечила я папиломавирус-сегодня пришли результаты-ЕСТЬ ПАПИЛОМАВИРУС!в общем мне и мужу назначили повторное лечение уреапламы ,как раз к 31 декабря закончим лечить если снова вылезет в анализах-решили уже что фиг с ней пусть живет,сколько можно организм антибиотиками травить!!!
а вот что делать с папиломавирусом? перелопатила кучу статей-вроде как получается что он как герпес-живет себе и живет,только наблюдать надо чтобы не дай бог ттт!!! в рак не перешло все!!
с другой стороны он вроде как онкогенный...может на онкологию сдать чего нибудь?
в общем я вся в непонятках,к врачу попаду только после НГ,а шило то в попе сейчас сидит!!
может у кого было что то похожее или просто есть информация?
спасибо!
Старый 26-12-2007, 23:47     #2
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


А что вам показала кольпоскопия? У меня обнаружили лейкоплакию, но дисплазии нет. Результаты ВПЧ будут в пятницу. Но 31,33,16,18 точно нет.Но я сдала на все ВПЧ + какие-то онкобелки . А ещё мне когда делали кольпоскопию взяли мазок на онкоцитологию, но там слава богу всё ок! А почему вы стали кольпоскопию делать? Правда мне тоже сказали все пучком,ничего не делать пока не родишь,тока наблюдать. Если честно, то у меня такая канцерофобия развилась на этой почве... Вы где наблюдаетесь?
Старый 26-12-2007, 23:59     #3
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
вопрос собственно вот в чем-нашли у нас уреаплазму и у меня еще и папиломавирус онкогенный который+эррозия(наблюдали кольпоскопом,сказали все пучком,ничего не делать пока не родишь,тока наблюдать) вот пролечили мы уреаплазму,сдали анализы-ЕСТЬ УРЕПЛАЗМА! пролечила я папиломавирус-сегодня пришли результаты-ЕСТЬ ПАПИЛОМАВИРУС!в общем мне и мужу назначили повторное лечение уреапламы ,как раз к 31 декабря закончим лечить если снова вылезет в анализах-решили уже что фиг с ней пусть живет,сколько можно организм антибиотиками травить!!!
а вот что делать с папиломавирусом? перелопатила кучу статей-вроде как получается что он как герпес-живет себе и живет,только наблюдать надо чтобы не дай бог ттт!!! в рак не перешло все!!
с другой стороны он вроде как онкогенный...может на онкологию сдать чего нибудь?
в общем я вся в непонятках,к врачу попаду только после НГ,а шило то в попе сейчас сидит!!
может у кого было что то похожее или просто есть информация?
спасибо!
Скажи пожалуйста, а где ты сдавалась и лечилась?
Старый 27-12-2007, 00:31     #4
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


я в ИНВИТРО сдавала анализы и врач мне там же лечение назначила
чего пошла на кольпоскопию? в общем дело было так:про уреаплазму знали давно,но пока детей не планировали так и не лечили.зачесалось у меня тут (в прямом смысле)в одном месте,я руки в ноги и рванула к врачу,меня на все анализы послали-итог уреаплазма родная моя и папиломавирус этот(чесались кондиломы)+небольшая эррозия.пошли мы ее смотреть кольпоскопом,посмотрели,сказали что все нормально,она маленькая и нежная(гы) нарисовали мне ее и отправили лечиться от уреа,потом от папиломы-итог-нихрена не вылечили.ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МЕНЯ СЕЙЧАС СМУТИЛО-я везде прочитала что контрольный анализ на папиломавирус после лечения сдают месяца через 2..а у меня всего 1,5 недели прошло..
думаю выкроить время и съездить все таки завтра утром
а то стремно как то...да и лечить уже задолбало.
Старый 27-12-2007, 00:39     #5
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


"нормальная зона трансформации(множ.обсыпн,един крпс(?)
субклиническая фотма ВПЧ" вот что в заключении написано в конце.
Старый 27-12-2007, 09:22     #6
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


имхо - стоит вылечить... может поменять врача или схему лечения? у меня уреоплазму вылечили...
Старый 27-12-2007, 09:40     #7
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


меня больше сейчас папиломавирус напрягает
уреаплазму лечим второй раз по своей вине(забыли один раз презерватив одеть в порыве страсти)
с ПВЧ поеду сегодня разбираться....есть подозрение что рано взяли контрольный анализ
Старый 27-12-2007, 09:55     #8
M I R A C L E
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 100
M I R A C L E отсутствует


Я бы советовала все таки вылечить и то, и другое... а вам как назначали лечение? после бакпасева или просто "вслепую"?..мы вылечили и то, и другое успешно...так что нужно просто правильно лечение подобрать...а паппиломавирус я вообще лечила местно, без таблеток - с помощью эпиген геля - все Ок (ттт)
Старый 27-12-2007, 10:10     #9
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


звиняюсь,а кто такой бакпосев?
ПВЧ-метод исследования-пцр,исследуемый материал-соскоб эпителиальных клеток(урогенитальный)
лечение-ликопид+эпиген спрей
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ КАКОЙ ВРЕМЯ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ВЫ СДАВАЛИ КОНТРОЛЬНЫЙ АНАЛИЗ НА ПВЧ?!!!!
Старый 27-12-2007, 11:34
ответ для manasha на сообщение "звиняюсь,а кто такой..."
    #10
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
звиняюсь,а кто такой бакпосев?
ПВЧ-метод исследования-пцр,исследуемый материал-соскоб эпителиальных клеток(урогенитальный)
лечение-ликопид+эпиген спрей
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ КАКОЙ ВРЕМЯ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ВЫ СДАВАЛИ КОНТРОЛЬНЫЙ АНАЛИЗ НА ПВЧ?!!!!
Написала в личку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.