срочно нужен совет...((( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2007, 17:39     #1
Раюся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 305
Раюся отсутствует


девочки сегодня была у врача мне надо завтра ложиться в больницу...но мы с сынулей на гв и я ума не приложу что мне делать...хотели сегодня увезти я откакзалась на отрез пообещав что завтра сама приеду...помогите!!!!!!!!!!!!!подскажите что делать?????????????может кто был в такой ситуации...я реву целый день!!!еще неизвестно как на долго могут положить...с кем я ребенка оставлю???
Старый 26-12-2007, 17:45
ответ для Раюся на сообщение "срочно нужен совет...((("
    #2
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Купите хороший молокоотсос и пусть к вам два раза в день ездят забирать молочко. Не переживайте, если етсь мама или свекровь. то помогут, они же женщины и матери!!! хоть и взрослых детей, поправляйтесь! главное чтобы вам там не давали таких лекартсв, кторые нельзя при ГВ. спрашивайте про все! Желательно требуйте инструкции. если не заразная больница и не инфекционная, пусть детя к вам привозят раз в день, чтобы связь поддерживтаь и чтобы молочко лучше шло! В больнице отоспитесь - один плюс!!!

УДАЧИ ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ
Старый 26-12-2007, 17:45
ответ для Раюся на сообщение "срочно нужен совет...((("
    #3
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


не реветь..Сейчас уже начинайте сцеживаться,что бы детке было на завтра ваше молочко..Завтра в больнице сцеживайтесь,что бы сохранить молоко..Ребенка бабушкам нельзя оставить??Понимаю,тяжело,но малышу нужна здоровая мама..Нельзя будет в больнице делать процедуры,а хоть на ночь домой?????
Старый 26-12-2007, 17:45
ответ для Раюся на сообщение "срочно нужен совет...((("
    #4
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Муж в такой ситуации имеет право на работе больничный взять!!!
Старый 26-12-2007, 17:47
ответ для Раюся на сообщение "срочно нужен совет...((("
    #5
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Тоже скажу надо в больнице сцеживаться.
Удачи !!! Все будет хорошо !!!
Старый 26-12-2007, 17:49
ответ для Раюся на сообщение "срочно нужен совет...((("
    #6
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Точно - хоть на ночь домой, ночью покормите и утром в больницу, молочко сохраните. Наши бабушки в 40-50ее годы обязаны быи с 3-мес детьми на работу выходить и то умудрялись сохранить ГВ до года, а то и дольше! Все будет хорошо! ОЧЕНЬ ВАЖЕН ВАШ НАСТРОЙ. Без паники! Только возьмите слово, пусть клянуться чем угодно, что без вас не буду дома смесью докармлвать, сегодня же проведите профбеседу о пользе ГВ!!!!
Моя подруга сохранила молоко в течение 1 месяца, все выливала т.к. вынуждена была пить антибиотки, деть ел смесь, потом они вернули ГВ!!!! пусть ее пример вас вдохновит!!! Сейчас им уже 9 мес, а они на полном ГВ и только-только начали прикормы :-)
Старый 26-12-2007, 17:50
ответ для Раюся на сообщение "срочно нужен совет...((("
    #7
Раюся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 305
Раюся отсутствует


ой девочки у меня по гинекологии...самое страшное операция или антибиотики...я сума схожу...не представляю и один день без него...сама еще ничего не знаю...жду пока домой все придут и будем решать...неужели нет больниц где можно маме с ребенком находится?
Старый 26-12-2007, 17:51
ответ для Раюся на сообщение "срочно нужен совет...((("
    #8
нюнюська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 321
нюнюська отсутствует


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-12-2007, 17:52
ответ для Раюся на сообщение "срочно нужен совет...((("
    #9
Раюся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 305
Раюся отсутствует


и я за гв,но уже подумала что надо подстраховаться и смесь купить...а сцеживаться по любому буду ттт молока много...
Старый 26-12-2007, 17:54     #10
Раюся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 305
Раюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от xenpush Посмотреть сообщение
Купите хороший молокоотсос и пусть к вам два раза в день ездят забирать молочко. Не переживайте, если етсь мама или свекровь. то помогут, они же женщины и матери!!! хоть и взрослых детей, поправляйтесь! главное чтобы вам там не давали таких лекартсв, кторые нельзя при ГВ. спрашивайте про все! Желательно требуйте инструкции. если не заразная больница и не инфекционная, пусть детя к вам привозят раз в день, чтобы связь поддерживтаь и чтобы молочко лучше шло! В больнице отоспитесь - один плюс!!!

УДАЧИ ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ
у меня есть молокоотсос авентовский...и даже боксики для хранения молока...только в больнице где стерилизовать я буду???голова кругом...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.