СОЖГЛИ КОЛЯСКУ В ПОДЪЕЗДЕ!!! Я В ШОКЕ!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2007, 15:53     #1
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Вчера подъезжаем с мужем к дому около 22. На улице перед подъездом стоит шасси от коляски. В темноте не очень хорошо видно детали, но подозрение, что это наше, закралось. Рядом стояла какая-то женщина, видимо гости приехали к соседям. Муж выходит из машины первый и спрашивает ее: "Что с коляской?" Она говорит, что не знает, увидела ее только что. И спрашивает: "Ваша?". Я в этот момент уже вышла из машины и смогла по кое-каким признакам понять: "Да - говорю - была наша". Вокруг шасси валяется пепел. Вот этого я никак не ожидала. До этого думала, что люльку украли, а шасси почему-то оставили. Но чтобы ее сожгли!!! Такого просто так мне бы в голову не пришло. В подъезде мы обнаружили кусок зеленого чехла от снега, остальная его часть сгорела, и туманы дыма. Девочки, коляска сгорела полностью!!! Сколько же должно было пройти времени, чтобы это произошло? От Регины КАМ осталось только несколько ошметков пепла!!! Ну, либо ее горящей куда-то утащили... Тогда почему не унесли шасси.
Ни разу в нашем подъезде подобных инциндентов не случалось. У нас он вообще образцово-показательный: коврики, цветочки живые между этажами на окнах и в подставках. На нашем этаже даже кресло стоит. Кто курит, сидит в нем. И тут такое!!!
И главное, мама моя за полчаса до нас пришла. И ничего еще не случилось к тому моменту.
Теперь не знаю, какую коляску купить. Нам уже 5,5 мес. Сидим иногда понемногу (не присаживаю!!! Сама тянется за что-нибудь и садится, когда играет с игрухами). Может купить уже сидячую с положением лежа? Или еще люльку? Когда вообще меняют люльки на сидячие? Столько вопросов!!! От такого морального шока голова не работает вообще!!!
Пожалуйста, подскажите, какую лучше: люльку или уже сидячую? И, если сидячую, то что бы Вы порекомендовали на сейчас? Зима, все-таки...
Старый 26-12-2007, 16:04     #2
*NINEL*
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 396
*NINEL* отсутствует


просто нет слов...
Старый 26-12-2007, 16:05     #3
VISH
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 990
VISH отсутствует


Ой-ей, вот сволочи-то!!!! Может, кто-то на улицу выкатил, а туда бычок скинули? Жесть просто

По поводу новой коляски: мы в прогулке Каролине Лагун с рождения ездим, она и сидячая, и лежачая, и теплая
Старый 26-12-2007, 16:06     #4
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Ого! Вот скоты...
Старый 26-12-2007, 16:07
ответ для *NINEL* на сообщение "просто нет слов..."
    #5
bagira197331
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, Бухарестская ( около Ленты)
Сообщения: 1 989
bagira197331 отсутствует


Вот гады, надавть бы им.
Мы тоже пробовали оставлять коляску внизу в подъезде потом пошли гулят, а на ней целая куча пепла и дождевик прозжен. Если бы не было дождевика коляска бы сгорела. теперь таскаем домой.
Что за уроды люди
Старый 26-12-2007, 16:08     #6
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


Кошмар!!! Вот уроды, ну у кого руки чешутся, непонятно!!!! Одно дело - сопрут, но сжечь... Это выше моего понимания..
Мы уже неделю гуляем в прогулке. Жане Слалом считается теплой прогулкой, особенно если использовать не накидку на ноги (хотя тоже довольно неплохо), а конверт. Раскладывается почти горизонтально (в инструкции заявлено 170 градусов). Но несмотря на все плюсы, ветер все равно задувает, поэтому одеваю дождевик, благо он идет вкомплекте и хорошо защищает от ветра. Так и ездим в полной комплектации)) Гуляем недолго, т.к. мой ребенок ездит в коляске только во сне, проснется - бежим домой, иначе орет))
Старый 26-12-2007, 16:09     #7
Dark
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 638
Dark отсутствует


ужас
Старый 26-12-2007, 16:16     #8
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


мдяяя, кошмар...
Старый 26-12-2007, 16:18     #9
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


А вы пристегиваи коляску в подьезде? А подъезд запирается хоть на что-нибудь, на код.замок, на домофон? А в милицию не заявляли? Как минимум участковому сообщите. сочувствую. Действительно те, кому в голову придет идейка!!! поджечь коляску - СКОТЫ!!!
Недавно гуляла в парке и навстречу идут пятеро подростков ГОТОВ в пивом и сигаретами, лет по 12-15. И гомонят, да так гомонят, что просто орут. А мой ребенок и так спит по 15-20 минут на улице и тут его разбудили!! Я сделала замечанеи им, довольно интеллигентно попросила потише рядом с коляской. За следующие три минуты я выслушала все, что может сообщить женщине 12-15 летний хам обо всем, обо мне, о моем ребенке и коляске. Я так обалдела - просто была огорошена, что на такое не смогла ничего ответить, только пискнула что-то про их матерей и как же мне их жалко! Вот из таких подростков вырастают те, кто жжет коляски!
УЖАС
Старый 26-12-2007, 16:21     #10
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Ну просто дурдом!!!! А главное представляю КАК ВАМ ПРОТИВНО!!!
По вашему вопросу: конешно покупайте уже прогулку, только чтобы обязательно было полностью горизонтальное положение, чтобы малыш с непривычки не уставал. Я вот тоже щас уже активно ищу...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.