нужны ли ребёнку детские стульчик со столиком? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2007, 12:41     #1
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Девочки,вот решила купить своей малявке столик и стулик,но чёт много мне тут порассказывали,что это пустая трата денег.Типа,если место позволяет ставить не нужную мебель,то покупай...Так вот места не так уж и много и не хочется зря тратить деньги,лучше тогда куплю что то другое,более нужное...
Расскажите кто покупал детские столик-стулик,как у вас,сидел ли ребёнок там или действительно будут стоять пылится и занимать место?
Старый 25-12-2007, 12:45     #2
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


Пару недель назад купили -- дочка за этим столиком и кушает (а высокий стульчик давно отвергла), и рисует (раньше бумага и фломастеры по всей комнате валялись), и вообще очень гордится тем, что это ЕЁ СОБСТВЕННОЕ место.
Мы тоже колебались -- покупать или нет, потому что места в комнате не слишком много. Но подруга меня убедила. Купили в Икее деревянные стол и 2 стула -- 900 руб. стоят. И не жалеем!
Старый 25-12-2007, 12:55     #3
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


у нас на всех квартирах Лёнин стол+стул - и у бабы, и на даче, и дома, само собой. тоже из Икеи - один стул в ванной - он на нем умывается (сам, кстати - плещется там, с мылом играет), и в комнате - рисует/пазлы собирает/клеит/лепит/дома строит. за обычным столом ему высоковато да и стола мне жалко - его весь разрисован в параксизме страсти. хоть и лежит подложка. только не ест за ним - ест за большим столом. да, когда я готовлю - приношу его столик и стул в кухню - я готовлю, он за столиком занимается. короче, это реальная вещь. по-моему, необходимая. формирует позвоночник и ребенок учится сидеть нормально, а не на коленках (как он обычно сидит за большим столом)
Старый 25-12-2007, 13:02     #4
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Ну здорово.Значит надо покупать!
Я вот видела в Детях или в ЗМ,такой набор интересный,там столик с деревянной столешницей,а ножки железные и его можно складывать,не знаю как объяснить,но его когда складываешь он как бы плоский и можно задвинуть куда-нибудь+такого же плана стульчик.И столешница такая интересная,там и алфовит и цыфры...Вот думаю может такое купить или лучше что то обычное,не скаладное?
Старый 25-12-2007, 13:05     #5
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


гм-гм. по моему опыту (я поняла, про что ты говоришь) - все складное - большое г... и ломается как нефиг делать. или его ребенок "сложит" или сам сложится в ненужный момент. лучше что-нибудь основательное. в Детях продаются маленькие столики - меньше Икеевских, если с местом напряг, лучше такой. все равно - это личный угол ребенка. вот я щас печатаю, Леня чего-то творит за столиком. ща сфоткаю
Старый 25-12-2007, 13:07     #6
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Ну здорово.Значит надо покупать!
Я вот видела в Детях или в ЗМ,такой набор интересный,там столик с деревянной столешницей,а ножки железные и его можно складывать,не знаю как объяснить,но его когда складываешь он как бы плоский и можно задвинуть куда-нибудь+такого же плана стульчик.И столешница такая интересная,там и алфовит и цыфры...Вот думаю может такое купить или лучше что то обычное,не скаладное?
такой имеете в виду?только там столешница пластиковая,а вообще классный набор,он действительно складывается,но мы не складываем,т.к. места мало занимает.доче нравится.
Изображения
 
Старый 25-12-2007, 13:08     #7
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВсёЧетко! Посмотреть сообщение
гм-гм. по моему опыту (я поняла, про что ты говоришь) - все складное - большое г... и ломается как нефиг делать. или его ребенок "сложит" или сам сложится в ненужный момент. лучше что-нибудь основательное. в Детях продаются маленькие столики - меньше Икеевских, если с местом напряг, лучше такой. все равно - это личный угол ребенка. вот я щас печатаю, Леня чего-то творит за столиком. ща сфоткаю
не-аего взрослый то с трудом сложит,куда уж ребенку.
Старый 25-12-2007, 13:09     #8
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Я купила, даже не раздумывая. Во-первых, она сама кушает, никого не отвлекает во время еды, особенно меня. Во-вторых очень удобно рисовать\лепить и т.д. Вообще Саше очень нрвится ее стул со столиком. Покупали в ЗМ, место занимает, конечно, но оно того стоит. Используем уже год. У нас вот такой:
Изображения
 
Старый 25-12-2007, 13:09     #9
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


а, факир был пьян и фокус не удался. фотик сел
Старый 25-12-2007, 13:10     #10
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


sempronia, во, мне такой очень нравится. такой - из моего детства





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.